Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Нижнего Новгорода за 13.11.2015

Блог сайта «ЖеЖ» 

20 фотографий начала XX века: русские крестьяне за работой и во время отдыха

Пахарь в поле. 1907 год.

О том, как жили русские крестьяне в дореволюционной России, дошло огромное количество источников – и документальной информации, и данных статистики, и личных впечатлений. Современники по поводу окружавшей их реальности восторгов не выражали, находя ситуацию отчаянной и страшной. В нашем обзоре 20 фото, которые были сделаны в период 1900 – 1910 года. Снимки, безусловно, постановочные, но на них можно разглядеть крестьянских быт того времени.

Сбор урожая. Читать дальше...




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник БК "НН" Григорьев заявил, что хорошо чувствует себя после операции

Защитник баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Максим Григорьев заявил "Р-Спорт", что успешно перенес операцию на крестообразных связках колена и чувствует себя хорошо.

Агентство национальных новостей 

Завершается пристыковка второго пролетного строения к опорам дублера Борского моста

16 ноября Валерий Шанцев оценит ход строительства второго Борского моста. Выездное совещание пройдет на строительной площадке Нижнего Новгорода. Протяженность самого моста составит 1450 метров.

Нижегородский район 

Дом на Рязанском проспекте оказался очень опасен

На портал «Наш город» часто поступают жалобы, которые оставляют, в том числе, и жители Нижегородского района. Так, одна из жительниц дома 15 по Рязанскому проспекту написала: «Повреждение элементов: продухи, отмостки,...

Нижегородский район 

В библиотеке №107 состоялся творческий вечер для дошкольников

Несколько дней назад в библиотеке №107 ЦБС ЮВАО, что в Нижегородском районе прошел творческий вечер, посвященный юбилею великого русского полководца Александра Васильевича Суворова. 11 ноября этого года маленькие жители столицы...

«АвиаПорт» 

Информация по количеству мест багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет, переданного от аэропортов по заявкам пассажиров для доставки экспресс-службой Почты России

Компания: Почта России

Передано для доставки

По состоянию на 10:00 МСК (13.11.2015) по заявкам клиентов от аэропортов для доставки экспресс-службой Почты России передано в общей сложности 537 единиц багажа.

Из них:

  • 64 единицы передано 09.11.2015: 35 единиц от аэропорта Внуково, 22 единицы от аэропорта Домодедово и 7 единиц от аэропорта Шереметьево.
  • 80 единиц передано 10.11.2015: 66 единиц от аэропорта Внуково, 14 единиц от аэропорта Домодедово.
  • 106 единиц передано 11.11.2015... Читать дальше...

Русь молодая 

Военно-техническое сотрудничество Союзного государства обсудят на семинаре Парламентского Собрания

24-26 ноября в Нижнем Новгороде пройдет заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства. Семинар Парламентского Собрания на тему «Военно-техническое сотрудничество Беларуси и России в условиях развития инновационных процессов и импортозамещения» пройдет в городе Нижний Новгород (проспект Гагарина, д. 27, Конгресс-центр гостиницы «Ока») 24 – 26 НОЯБРЯ.  В […]

Читать дальше...

Агентство национальных новостей 

Обновлен фасад Нижегородского педагогического университета имени Козьмы Минина

В Нижнем Новгороде завершен первый этап ремонтно-реставрационных работ на уличных фасадах Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина.

Архитектура и строительство 

Архитектурно-строительный форум-2016

пт, 11/13/2015

С 17 по 20 мая 2016 года на Нижегородской ярмарке состоится одно из крупнейших выставочных мероприятий ПФО в сфере строительной отрасли – 14-й Российский Архитектурно-строительный форум.

За 14 лет существования форум стал визитной карточкой региона и значимой дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных проблем стройиндустрии, при этом основная его составляющая - экспозиционная часть - наглядно демонстрирует тенденции развития отрасли.

Ежегодно деловая... Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Россельхознадзор выявил возбудитель опасного заболевания в мясе из нижегородского "Ашана"

13 ноября. Interfax-Russia.ru - Сотрудники управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Марий Эл выявили ряд нарушений в магазине "Ашан" в Нижнем Новгороде, среди которых - продажа мяса, зараженного листериозом, сообщается на сайте надзорного органа.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Дикси» не сможет консолидировать 100% сети «Бристоль»

Федеральной антимонопольной службой РФ было отказано в удовлетворении ходатайства АО «Дикси Юг» о том, чтобы приобрести полю, которая составит 67% уставного капитала ООО «Альбион-2002», который является управляющей компанией сети по продаже алкогольных и табачных изделий «Бристоль». Об этом сообщили в пресс-службе ФАС. Данное решение в ФАС приняли в связи с тем, что в «Дикси» не […]

Блог сайта «novosib-room» 

Хинштейн направил запрос о фактах коррупции чиновников

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн сегодня направил в Генпрокуратуру РФ и Следственный комитет депутатские запросы. В этих запросах Хинтштейн просит о проведении проверки сведений о коррупции, которые показал Мамонтов в своем фильме «Золотой телец».

Читать дальше...

«АлтайPost» 

Немка хранила дома останки семи детей

В Германии, к северу от Нюрнберга, в частной квартире полиция обнаружила расчлененные трупы семи детей, их возраст не уточняется, сообщает СNN. Вначале останки одного из малышей обнаружил местный житель, который тут же обратился в участок. После этого правоохранительные органы нашли в доме тела других погибших. Однако по факту гибели детей никто не арестован. Полиция разыскивает 45-летнюю мать малышей. Она проживала в этом доме вместе с мужем на протяжении 18 лет. По сообщению соседей, женщина... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Немка хранила дома останки семи детей

В Германии, к северу от Нюрнберга, в частной квартире полиция обнаружила расчлененные трупы семи детей, их возраст не уточняется, сообщает СNN. Вначале останки одного из малышей обнаружил местный житель, который тут же обратился в участок. После этого правоохранительные органы нашли в доме тела других погибших. Однако по факту гибели детей никто не арестован. Полиция разыскивает 45-летнюю мать малышей. Она проживала в этом доме вместе с мужем на протяжении 18 лет. По сообщению соседей, женщина... Читать дальше...

ТРК ННТВ 

Активисты общероссийского народного фронта провели рейд по улицам Нижнего Новгорода и социальным объектам для слабовидящих

Они проверили, много ли сделано для того, чтобы незрячие люди чувствовали себя уверенно, например, на остановках общественного транспорта. Напомним, сделать города доступными для инвалидов - это поручение президента России.

Zona.media 

В Нижегородской области сотрудника колонии задержали со спайсом

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении начальника отдела безопасности исправительной колонии № 16 по Нижегородской области по части 2 статьи 228 УК (незаконное хранение наркотических средств), сообщает СК.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 13.11.2015

Nn-perfectlashes.ru

Наращивание ресниц и ногтей в Нижнем Новгороде. Частный мастер. На сайте цены, фотографии.

Сено-нн.рф

Сено :: Продажа сена в рулонах Нижний Новгород :: Купить сено Нижегородская область

Kodirovanie-alkogolizma-nn.ru

Кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде: отзывы, цены - наркологический центр

Massazhist-nn.ru

Массаж в Нижнем Новгороде от Ирины Цыбиной

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нижнем Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gorgaz-nn.ru

"Горгаз-НН" - ремонт газовых котлов, колонок в Нижнем Новгороде (тел 8 (906) 57 97 212)

Prom-equip.ru

Промышленность и промышленное оборудование в Нижнем Новгороде.

Bamper52.ru

Бампер Нижний Новгород - автозапчасти для иномарок (Нижний Новгород, улица Чачиной 39А, тел.: 8(831)413-97-15 )

China-mountains.ru

Сайт о горном походе в Китайский Тянь-Шань (Связаться с нами можно через раздел "Тусовка" на сайте Нижегородского Горного Клуба) http://oshara.29ru.net/

Тетрасис.рф

О компании - ТЕТРАСИС

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Нижнем Новгороде (доставка)

Берлин-окна.рф

Берлин-Окна Нижний Новгород установка и монтаж окон ПВХ, Rehau, Salamander, Gevis качественно

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Dustorg.ru

«Дусторг» — интернет-магазин доступной корпусной мебели в Нижнем Новгороде и Дзержинске (телефон: 8-951-901-22-82)

Moisad-nn.ru

Рулонный газон и системы автополива — ландшафтное бюро Мой сад Нижний Новгород

Вкусный-шашлык.рф

Обозрение интересных сайтов в Нижнем Новгороде

Orientir-tur.ru

Пляжные и экскурсионные туры. Горячие туры .Туры по России и зарубежью. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Novgorodtest.ru

Обязательная сертификация продукции, сертификация товаров | Новгородтест

Рыбалка52.рф

Рыболовный регион 52

Liteart.ru

Дизайн студия LiteART. Интернет-реклама | Изготовление, разработка и создание сайтов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Нижний Новгород

Более 2,6 тысячи домов построили в Нижегородской области с начала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net