Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Нижнего Новгорода за 22.11.2015




«ГлобалМСК.ру» 

Настоящее немецкое качество в Нижнем Новгороде

«АвтоКлаус Центр» предлагает приобрести надежные автомобили Volkswagen, а также предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей. Каждый автолюбитель выбирает машину по ...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Нижегородской области ищут пропавшего 22-летнего молодого человека

Вот уже 2-ой месяц в Нижегородской области разыскивают балахнинца Илью Клеманина. Об этом передает ПСО «Волонтер». Согласно информации, 16 октября 2015 г. Илья ушел вечером из дома к другу и не вернулся.

Блог «СУЛИНЦЫ» 

ПОЛНЫЙ КАВАЛЕР ОРДЕНА СЛАВА - НАЗАРОВА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА


ПОЛНЫЙ КАВАЛЕР ОРДЕНАТРУДОВАЯ СЛАВА

НАЗАРОВА ЗОЯ МИХАЙЛОВНА


Зоя Михайловна Назарова родилась 8 октября 1947 года в селе Богатиловка, ныне Сечинского района Нижегородской области. 

Рано осталась сиротой, воспитывалась у тети. Окончила среднюю школу. 

В 1964 году, сразу после школы, переехала в город Иваново. Поступила на ткацкую фабрику имени Дзержинского ученицей ткачихи. Через две недели стала самостоятельно работать на станках. Работала на фабрике до 1972 года. Читать дальше...

«Криминальный Мир» 

Экстрадировали преступника Нодари Тамоева

По требованию Генеральной прокуратуры Российской Федерации компетентные органы Федеративной Республики Германия экстрадировали в Россию преступника Нодари Тамоева. Преступление уроженец грузинского города Телави совершил 21 ноября 2009 года в станице Ессентукская Предгорного района. 34-летний Тамоев с сообщниками вызвал на встречу приятеля, которому был должен крупную сумму денег. Когда тот явился на встречу, Тамоев застрелил егоиз пистолета и скрылся.  […]

Похожие материалы

Читать дальше...

«Учительская газета» 

В Нижнем Новгороде прошли мероприятия по случаю 25-летия ратификации Россией Международной Конвенции о правах ребенка

Принятие важнейшего документа считается серьезным шагом государства и общества по отношению к детям. Напомним, что наша страна ратифицировала Конвенцию одной из первых, всего лишь спустя год после подписания документа, в декабре 1990 года. И хотя далеко не все проблемы детства решены, активная деятельность Российского Детского фонда и многочисленных общественных организаций существенно меняет картину в лучшую сторону.

Infox.ru 

Нижегородское правительство окажет помощь семье штурмана, погибшего в Мали

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил оказать всю необходимую помощь семье штурмана Александра Кононенко, погибшего в результате захвата террористами заложников в отеле в Мали.

«РИА Новости» 

Власти окажут помощь семье штурмана, погибшего в Мали

Нижегородец Александр Кононенко погиб во время захвата террористами заложников в отеле в столице Мали Бамако. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принес семье погибшего соболезнования и поручил оказать семье всю необходимую помощь.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимский «Толпар» проэкзаменовал сам себя с «Олимпией»

[prefix]УФА, 22 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] Уфимский «Толпар» выиграл и во второй встрече против кирово-чепецкой «Олимпии» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. На этот раз аутсайдер дал бой и уступил всего в одну шайбу - 2:3. Хотя уже к 14-й минуте хозяева вели со счетом 3:0. Уфимцы лидируют в Восточной конференции МХЛ, набрав 46 очков в 22 матчах. 26-27 ноября у «Толпара» ответный визит в Нижний Новгород к действующему чемпиону - «Чайке», которая дважды проиграла в Уфе. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


123ru.net (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 22.11.2015

Combest.ru

Создание сайтов в Нижнем Новгороде | ComBest - объединяем лучшее

Nn-perfectlashes.ru

Наращивание ресниц и ногтей в Нижнем Новгороде. Частный мастер. На сайте цены, фотографии.

V-znah.ru

Приворот, приворот в Нижнем новгороде, приворот Нижний Новгород, Белая и черная магия

Antortida.a5.ru

"анТОРТида" - торты на заказ в
Нижнем Новгороде, Богородске, Боре, Дзержинске (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Телефон: 89506252047)

K-strategia.ru

ООО "Комцентр Стратегия" - отопительное и сантехническое оборудования (г. Нижний Новгород, ул. Минеева, 29 (рынок на Минеева), павильон - место 11, тел. (831) 463-77-71)

Aliansautonn.ru

Альянс Авто :: Автозапчасти Нижний Новгород, Запчасти для иномарок в Нижнем Новгороде

Czm-nn.ru

Центр здоровой молодежи в Нижнем Новгороде - помощь наркоманам в Нижнем Новгороде

Marketbee.ru

Магазин "Пчеловодство"

Vashe-zdorovie.ds52.ru

Интернет - магазин "Ваше здоровье"
Оздоровительная продукция TIENS (Тяньши) г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13
8-9200-237-999

Nnsupport.ru

Компьютерная помощь Нижнего Новгорода (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Телефон: 8 (910) 120 75 93)

Toyotann.ru

Тойота Центр Нижний Новгород / Тойота Центр Нижний Новгород ЮГ

Avtoplus52.ru

Автозапчасти купить

Nn1.su

nn1.su - сайт Нижнего Новгорода (Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород)

Gorgaz-nn.ru

"Горгаз-НН" - ремонт газовых котлов, колонок в Нижнем Новгороде (тел 8 (906) 57 97 212)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

1-leasing.ru

ПРЕМЬЕР - ЛИЗИНГ

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Traktor-avto.narod2.ru

ООО "НАС-Авто" - Продажа АВТОМОБИЛЬНОЙ, ТРАКТОРНОЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ, НАВЕСНОЕ и ПРИЦЕПНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 10, Телефон: 8(831)230-11-58)

Ktstroy.narod.ru

Компания "ГазБытстрой" - услуги по ремонту газовых колонок в Нижнем Новгороде (тел. +7-960-16-52-777)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Admgor.nnov.ru

Проект корректуры ген-плана города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнего Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородская область признана одним из лидеров федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Качество уборки благоустроенных по нацпроекту территорий оценили в Приокском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Нижний Новгород

Депутаты ЗСНО одобрили в первом чтении закон о «разливайках»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net