Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Нижневартовска за 27.02.2020

Ura.news 

Нижневартовск лишился удобного способа улететь в Москву

Авиакомпания «Аэрофлот» приостановила дневные полеты из Нижневартовска в Москву. Рейс с вылетом в 17:05, который авиакомпания начала выполнять 1 декабря прошлого года, исчез из систем бронирования с 1 марта. Об этом сообщили в администрации Нижневартовска.




URA.Ru 

Крупный город ХМАО лишился удобного способа улететь в столицу

Авиакомпания «Аэрофлот» приостановила дневные полеты из Нижневартовска в Москву. Рейс с вылетом в 17:05, который авиакомпания начала выполнять 1 декабря прошлого года, исчез из систем бронирования с 1 марта. Об этом сообщили в администрации Нижневартовска.

360° Подмосковье 

Сотрудник электросетей ХМАО попался на взятке

Виктор Филиппов, сотрудник АО «Горэлектросеть», задержан в Нижневартовске по подозрению в получении взятки. ИА Ura.ru сообщил, что он покрывал хищение теплоэнергии.

РИА «ФедералПресс» 

«Мало асфальта»: гостей Нижневартовска на въезде предупреждают о качестве дорог

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 февраля, ФедералПресс. На въезде в Нижневартовск появилась предупреждающая вывеска, уведомляющая приезжающих, что в городе мало асфальта. Фото с места событий активно обсуждают пользователи сети.

AK&M 

На Тагринском месторождении увеличат добычу нефти

На Тагринском месторождении увеличат добычу нефти. Об этом говорится в сообщении Главгосэкспертизы России. Для добычи нефти и нефтяного (попутного) газа проектной документацией, получившей положительное заключение Ханты-Мансийского филиала Главгосэкспертизы России, предусмотрено обустройство двух кустов скважин - N 405 и 406, а также строительство нефтегазосборных трубопроводов, необходимых для транспортировки продукции скважин до объектов подготовки, высоконапорных водоводов для подачи пластовой... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюменской таможне рассказали о временном ввозе автомобилей

Тюменская таможня разъяснила порядок временного ввоза автомобилей для личного пользования. При перемещении через таможенную границу ЕАЭС транспортных средств для личного пользования гражданам следует помнить о необходимости совершения таможенных операций. Данные операции совершают таможенные органы, обладающие соответствующей компетенцией и расположенные вне пунктов пропуска через государственную границу РФ. Продление срока временного ввоза транспортных средств возможно на 1 […]

Ura.news 

Сотрудник крупного предприятия ХМАО попался на взятке за тепло

В Нижневартовске задержан сотрудник АО «Горэлектросеть» Виктор Филиппов, который подозревается в получении взятки. По предварительным данным, он покрывал хищение тепловой энергии, сообщили URA.RU в пресс-службе «Корпорации СТС».

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудник крупного предприятия ХМАО попался на взятке

Сотруднику «Горэлектросети» взятку дали за хищение тепла. Информацию обнаружила служба безопасности компании Фото: Владимир Жабриков © URA.RU В Нижневартовске задержан сотрудник АО «Горэлектросеть» Виктор Филиппов, который подозревается в получении взятки. Про предварительным данным, он покрывал хищение тепловой энергии, сообщили URA.RU в пресс-службе «Корпорации «СТС». Информацию о коррупционной схеме обнаружили сотрудники службы безопасности «Горэлектросетей». Известно, что Филиппов ранее работал в МУП «Теплоснабжение»... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Нижневартовске потушен пожар в деревянном расселенном доме

В 12:59 поступило сообщение о пожаре в деревянном расселенном доме в пос. Магистраль в г. Нижневартовск. На момент прибытия огнеборцев наблюдалось открытое горение, людей в здании не было.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Utair расширил географию полетов через Тюмень

Компания: АК "ЮТэйр"

Utair расширил сеть стыковочных маршрутов через Тюмень. Авиакомпания запустила цепочки рейсов по самым популярным направлениям:

  • Ханты-Мансийск - Тюмень - Казань - по вторникам и четвергам;
  • Ханты-Мансийск - Тюмень - Уфа - по понедельникам, средам и пятницам;
  • Ханты-Мансийск - Тюмень - Омск - по понедельникам и субботам;
  • Ханты-Мансийск - Тюмень - Екатеринбург - по средам и пятницам;

  • Сургут - Тюмень - Казань... Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Прием предложений для включения в резерв молодежных избирательных комиссий ХМАО - Югры

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28.01.2019 № 480 «Об утверждении Плана работы Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов на 2019 год», территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ведет прием предложений для включения в резерв молодежных... Читать дальше...

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске проводятся профилактические рейды

В Нижневартовске, как и в других муниципалитетах нашего округа, проводится работа по актуализации реестра жилых многоквартирных домов с низкой степенью огнестойкости и частного жилого сектора. Созданы профилактические группы для поквартирного обхода данных домов с целью проведения комплекса дополнительных мероприятий, направленных на профилактику техногенных пожаров в жилом секторе.

Ura.news 

В Югре раскритиковали действия земляков, затравивших семью выходцев из Китая

Общественников Югры поразили действия некоторых жителей региона, из-за которых ХМАО была вынуждена покинуть семья китайцев. По мнению председателя регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» Елены Исламуратовой, такие действия не является нормой поведения для жителей Югры.

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

На депутатском контроле: парковка у поликлиники № 1

Проработать возможные пути решения вопроса по благоустройству прилегающей территории городской поликлиники №1 и детской поликлиники №1 (ул. Нефтяников, д. 9) с обустройством дополнительных парковочных мест и на основании предложений подготовить обращение в департамент здравоохранения Югры. Такие протокольные поручения по результатам выездного заседания дали депутаты Думы Нижневартовска администрации города в декабре прошлого года. Их исполнение обсудили на заседании профильного комитета.

МВД России 

Жители Югры переводят свои сбережения неизвестным в надежде их сохранить

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 17 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Югорчане лишились более 500 тысяч рублей. Среди пострадавших жители Нижневартовска, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Урая, Югорска, Мегиона, Сургутского района. Чаще на уловки мошенников попадались женщины среднего и пожилого возраста. Им предлагали защитить банковский счет от несанкционированного списания, открыть выгодный вклад, оформить кредит, купить или продать товар в сети Интернет. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Россияне разлюбили дешевое жилье

С января 2019 года по январь 2020 года доля спроса на комнаты в России снизилась на 8,7&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании Domofond, уточнив, что больше других интерес к комнатам упал в Волгограде — на 45,4&#37;.

«Вера 24» 

Господь – спасение твое!

В Библии сказано: «Душа наша уповает на Господа: Он — помощь наша и защита наша» (Псалтирь 32:20). Уповай на Господа, и Он избавит тебя от жизненных невзгод и укроет от всех напастей. Свидетельствуй о славе и величии Его, ибо Господь велел: «Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари» (от Марка 16:15). Наталья из […]

360° Подмосковье 

Комиссия МВД проверила «сборы дани» с полицейских Югры

Полицейские Югры пожаловались Колокольцеву, что начальство вымогает деньги, которые направляет на премии любимчикам. Специальная комиссия проверила анонимные жалобы. Конечно, они не подтвердились



Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижневартовске


123ru.net (Нижневартовск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижневартовска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижневартовска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижневартовска, в Нижневартовске и о Нижневартовске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижневартовске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижневартовске 27.02.2020

Оормн.рф

 РМН | ОО "Работающая Молодежь Нижневартовска"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижневартовска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижневартовска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижневартовске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижневартовска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижневартовска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Нижневартовск

В ХМАО проверяют сообщения об избиении детей из-за денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net