Другие новости Нижнекамска и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Нижнекамска за 11.02.2019




КХЛ 

Бенефис Шипачёва в дерби, «Нефтехимик» продолжает погоню. Обзор дня

«Нефтехимик» обыграл «Трактор» и сохранил шансы на плей-офф

«Трактор» (Челябинск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)

Перед первым после паузы на Евротур матче регулярного чемпионата «Нефтехимик» ещё сохранял шансы на плей-офф. Однако поражение «Трактору», идущему восьмым, в основное время лишало бы нижнекамский клуб каких-либо надежд на борьбу за Кубок Гагарина.

Хозяева уже в самом дебюте открыли счёт – Виталий Кравцов в борьбе на пятачке протолкнул шайбу в сетку. Читать дальше...

Челябинск.Ру 

«Трактор» уступил «Нефтехимику» со счётом 1:3

В понедельник, 11 февраля, после перерыва на Евротур возобновился регулярный чемпионат КХЛ. В гости к челябинскому «Трактору» прибыл «Нефтехимик» из Нижнекамска. Игра завершилась со счётом 1:3 в пользу гостей. На финише...

Aviasales.ru 

По России от 1463 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 11.02.2019 по 03.03.2019
перелет возможен с 11.02.2019 по 01.07.2019

Ростов-на-Дону - Москва
Астрахань - Москва
Краснодар - Москва
Чебоксары - Москва
Набережные Челны (Нижнекамск) - Москва
Анапа - Москва
Геленджик - Москва
Томск - Москва
Омск - Москва
Кемерово - Москва
Иркутск - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

Спортивные вести 

ХК Трактор (Челябинск) на домашнем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил ХК Нефтехимик (Нижнекамск) со счётом 1-3!

В понедельник, 11 февраля 2019 года в 17:00 Мск на льду ЛА «Трактор» им. В. Белоусова запланирован матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Трактор (Челябинск) — Нефтехимик (Нижнекамск).

Первый период.
Трактор начал активно первый период проведя серию атак на ворота Нефтехимика. Серия бросков и добиваний уже на второй минуте результативно закончена Виталием Кравцовым который с ближнего пятачка отправил шайбу в точно в ворота Ильи Ежова. 1-0! Трактор впереди. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В общественной приёмной Главного федерального инспектора Нижнекамска ответят на вопросы горожан

12 февраля с 15.00 до 17.00 на вопросы жителей города и района ответит нотариус Нижнекамского нотариального округа, сообщает официальный сайт Нижнекамского муниципального района. 14 февраля с 15.00 до 16.00 прием проведут главный санврач района, начальник территориального отдела Роспотребнадзора, с 16.00 до 17.00 – начальник филиала фонда соцстрахования РФ по РТ. Предварительная запись по телефону […]

Sputnik.ru (авто) 

В общественной приёмной Главного федерального инспектора ответят на вопросы горожан

12 февраля с 15.00 до 17.00 на вопросы жителей города и района ответит нотариус Нижнекамского нотариального округа, сообщает официальный сайт Нижнекамского муниципального района.

Business-Gazeta.ru 

​Прокуратура потребовала от исполкома Нижнекамска очистить от снега парковки для инвалидов

Нижнекамская городская прокуратура обнаружила, что в городе ущемляются права инвалидов на беспрепятственный доступ к объектам социальной инфраструктуры, а именно — парковочные места не очищаются от снега, сообщает сайт прокуратуры города.

Business-Gazeta.ru 

В Нижнекамске возбудили уголовное дело о мошенничестве на 2,3 млн рублей при капремонте школ

Следственное управление УМВД по Нижнекамскому району возбудило уголовное дело в отношении неустановленного лица по факту мошенничества с бюджетными средствами. В деле один эпизод, связанный с мошенничеством во время проведения капремонта в одной из школ города, сообщает источник «БИЗНЕС Online».

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

«Волга» победила «Нефтехимик-Д» с хоккейным счетом 8:0

Сегодня, 10 февраля, подопечные Андрея Ситчихина провели второй матч в рамках турнира, который проходит в Казани. Дублеры уступили ульяновской «Волге» со счетом 0:8. Кубок Федерации футбола Республики Татарстан 2019 года. 2 Тур. «Нефтехимик-Д» (Нижнекамск) – «Волга» (Ульяновск) — 0:8 (0:4) «Нефтехимик-Д»: Гарипов, Валиуллин, Зинченко, Шияпов, Васильев, Иванов Н., Иванов И., Кузьмин, Котик, Тураев, Шайдуллин. Запасные: Савельев, Никитин, …

Блог сайта «Советский спорт» 

Набережночелнинская автошкола ДОСААФ приняла первенство города по каратэ

На прошлой неделе, на базе Набережно-Челнинской Автомобильной школы РОГО ДОСААФ РТ, состоялось Открытое личное первенство города Набережные Челны среди детей по каратэ, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Организаторами соревнований выступили Набережночелнинская АШ ДОСААФ РТ, Федерация каратэ России, АНО Региональный центр Сыны Отечества, при поддержке Администрации г. Набережные Челны.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2009 • Международный турнир "Кубок Нефтяника" среди команд мальчиков 2009 г.р. с 01 по 05 мая 2019 года

Дорогие Друзья, Уважаемые Тренера и Представители команд!
Приглашаем Вас принять участие в  Международном турнире

"КУБОК НЕФТЯНИКА" с 01 по 05 мая 2019 года в г. Альметьевск.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Международный турнир "Кубок Нефтяника" среди команд мальчиков 2009 г.р. с 01 по 05 мая 2019 года

Дорогие Друзья, Уважаемые Тренера и Представители команд!
Приглашаем Вас принять участие в  Международном турнире

"КУБОК НЕФТЯНИКА" с 01 по 05 мая 2019 года в г. Альметьевск.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

ПФР: 30% населения Нижнекамского района – пенсионеры, четверть из них – работающие

Численность пенсионеров в Нижнекамском районе достигла 80,5 тыс. человек. Это 30% от всего населения района. 21 тыс. пенсионеров при этом продолжают работать. Об этом сегодня на деловом понедельнике рассказала руководитель управления пенсионного фонда РФ в Нижнекамском районе Лариса Семенова.

Бугульминский городской портал 

Вся медицина должна быть частной.

ЛЯПНУЛ, НЕ ПОДУМАВ?.. ЗАМГЛАВЫ МИНЗДРАВА РТ МЕЧТАЕТ, ЧТОБЫ ВСЯ МЕДИЦИНА СТАЛА ЧАСТНОЙ

Громкое заявление о том, что вся медицина должна быть частной, сделал сегодня на встрече с представителями платной медицины замглавы Минздрава РТ Айрат Гарипов. Заявление оказалось настолько громким, что минздрав опубликовал на своем сайте экстренное сообщение, что «Гарипов озвучил свое сугубо личное мнение, которое не отражает позицию министерства в целом».

Вообще-то на встречу с семью десятками... Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

171 950 татарстанцев приняли участие в «Лыжне России» и «Лыжне Татарстана»

В Казани традиционный спортивный праздник состоялся на трех городских площадках. В Горкинско-Ометьевском лесу на лыжню вышли около 6 тысяч жителей Советского, Приволжского и Вахитовского районов. Около 5 тысяч человек пришли на площадку в пойме реки Казанки по ул.Гаврилова здесь главным образом собрались жители Авиастроительного и Ново-Савиновского районов.

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Нижнекамске прошел фестиваль дружбы народов

Свой язык, свою историю, традиции, культуру имеет каждый народ. Ученики 35 нижнекамского лицея провели фестиваль дружбы народов. Выучили песни, танцы,  сшили костюмы, приготовили национальные блюда. Александр Комаров  был в числе зрителей. Александр Комаров, Фахри Исламов Нижнекамск Вот так через некогда популярную песню ученики рассказали зрителю практически все, чем может гордиться народ Казахстана. Все, что дети […]

InKazan.ru (Казань) 

Татарстан выделит 7 млн рублей на проект по рекультивации полигона в селе Прости

На отчетной сессии в Нижнекамске премьер-министр РТ Алексей Песошин пообещал выделить из бюджета республики 7 млн рублей на проектные работы по рекультивации тлеющего полигона рядом с селом Прости. Об этом сообщает пресс-служба района. Возгорание закрытого полигона резинотехнических изделий в районе села Прости произошло осенью прошлого года. На данный момент очаг возгорания локализован, однако чтобы полностью решить проблему необходимо провести рекультивацию участка. На работы необходимо как минимум 100 млн рублей. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Роспотребнадзор Нижнекамска: «Одна больная продавщица может заразить ОРВИ до 200 человек в день»

В Нижнекамске за последнюю недели гриппом заболели 1015 человек, эпидпорог заболеваемости ОРВИ еще не превышен. Об этом сегодня во время делового понедельника рассказал руководитель нижнекамского отделения Роспотребнадзора Рустем Изиятуллин.



Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнекамске


123ru.net (Нижнекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнекамска, в Нижнекамске и о Нижнекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнекамске 11.02.2019

Mfo-rubl.ru

Микрокредитная организация "РУБЛЬ". г.Нижнекамск, 2012

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнекамска или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнекамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнекамске и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнекамска и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнекамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Нижнекамск

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net