Другие новости Нижнекамска и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Нижнекамска за 13.02.2019




РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Татнефть» запустила в Нижнекамске новый нефтеперерабатывающий завод

В Нижнекамске 12 февраля запущено новое производство автобензинов. Проектная мощность нового производства на нефтеперерабатывающеи комплексе «ТАНЕКО», принадлежащем компании «Татнефть», составляет более 1,1 млн тонн в год. Стоимость проекта составляет свыше 19 млрд рублей. Компоненты топлива...

Business-Gazeta.ru (ru) 

В Нижнекамске в День святого Валентина запустят трамвай влюбленных

Завтра, в День всех влюбленных, в Нижнекамске запустят «романтический» трамвай. Акцию традиционно проводят подростковые клубы совместно с МУП «Горэлектротранспорт». Об этом сообщается на сайте Нижнекамска.

Business-Gazeta.ru 

В Нижнекамске в День святого Валентина запустят трамвай «влюбленных»

Завтра в День всех влюбленных в Нижнекамске запустят «романтический» трамвай. Акцию традиционно проводят подростковые клубы совместно с МУП «Горэлектротранспортом». Об этом сообщается на сайте Нижнекамска.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Республике Татарстан приступили к промышленной отгрузке товарных бензинов производства «ТАНЕКО»

На нефтеперерабатывающем заводе «Татнефти» в Нижнекамске созданы нефтеперерабатывающие мощности с самой большой в России глубиной переработки 99 процентов и освоено производство бензинов марок АИ-92, АИ-95, АИ-98, АИ-100 с наилучшими эксплуатационными и экологическими характеристиками.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Такая нужная ненужность

Наша конкурсантка Наталья Егорова из Нижнекамска в своём письме затронула весьма важную тему – как приспособить для дачных дел то, что большинство из нас отправляют в мусорное ведро.   «Сегодня всё-всё продаётся в пластиковых бутылках: минеральная вода, лимонады, молоко… Из всего этого «мусора» можно изготовить массу полезных приспособлений для дачи, а не заваливать […]

Коммерсантъ 

Международный пассажиропоток аэропорта Бегишево в январе вырос в 1,5 раза

Международный пассажиропоток нижнекамского аэропорта Бегишево в январе вырос в 1,5 раза, до 568 человек. Об этом сообщила “Ъ-Казань” представитель аэропорта Ольга Тютлина.«Все эти пассажиры воспользовались рейсом в Дубай, который выполнялся до середины месяца, сейчас временно приостановлен на период низкого сезона, но вновь вернется в наше расписание в начале марта»,— сказала госпожа Тютлина.В целом трафик в январе увеличился на 10% и достиг 53,6 тыс. человек. Чаще всего из Нижнекамска летали в Москву... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

За последние пять лет в Нижнекамске в 10 раз сократился отток населения

На одном из своих выступлений мэр Нижнекамска Айдар Метшин отметил, что по итогам 2018 года механическая миграция в городе составила минус 189 человек. Об этом сообщается на сайте Нижнекамска.

Sputnik.ru (авто) 

В Нижнекамске мужчина украл инструменты у парикмахеров

Нижнекамские полицейские устанавливают личность и местонахождение лица, подозреваемого в краже. Неизвестный мужчина, находясь в парикмахерской «Фея», расположенной доме №25 по пр.Химиков, совершил кражу профессиональных принадлежностей персонала. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

«Нефть и Капитал» 

Дан старт промышленной отгрузке бензина с НПЗ «Татнефти» в Нижнекамске

ТАНЕКО будет выпускать до 3 тысяч тонн топлива ежесуточно По видеосвязи из Казани президент РФ Владимир Путин и глава Татарстана Рустам Минниханов дали старт промышленной отгрузке автобензинов Аи-92, Аи-95, Аи-98, Аи-100, которые производит нижнекамский нефтеперерабатывающий комплекс «Татнефти» ТАНЕКО. Предприятие будет выпускать ежесуточно до 3 тыс. тонн качественного топлива. Нефтеперерабатывающие мощности комплекса нового технологического поколения имеют максимальную глубину переработки 99%, выход светлых нефтепродуктов — 83,64%. Читать дальше...

Бугульминский городской портал 

Ветеринар Нижнекамска назвал четыре условия для решения проблемы бездомных животных.

По словам директора местного фонда помощи уличным кошкам и собакам Надежды Семеновой, решать вопрос необходимо комплексно.
(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). В Нижнекамске плотно работают над концепцией решения проблемы бездомных животных. По словам директора местного фонда помощи уличным кошкам и собакам Надежды Семеновой, решать вопрос необходимо комплексно, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Ветеринар считает, что для успешного решения проблемы необходимы четыре условия... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Свет отключат в Нижнекамске в Татарстане в День всех влюбленных

Казань. 13 февраля. НТА-Приволжье – Свет отключат в Нижнекамске в Татарстане в День всех влюбленных.

По сообщению, размещенном на официальном сайте Нижнекамского муниципального района, в Нижнекамске 14 февраля будут проводиться плановые ремонтные работы на линиях электропередач в жилых массивах.

Согласно информации, с 09:00 до 12:00 с 13:00 до 16:00 будет отключено электроснабжение в домах 61,63 на пр. Мира, а также в домах 20,28 на улице Баки Урманче.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Татнефть» запустила новый нефтеперерабатывающий завод

  •  © tatcenter.ru

В Нижнекамске РТ запущено новое производство автобензинов. Проектная мощность нового производства на нефтеперерабатывающеи комплексе «ТАНЕКО», принадлежащем компании «Татнефть», составляет более 1,1 млн тонн в год.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Минниханов пригласил Путина на WorldSkills Kazan 2019

В завершении своего визита в Татарстан Владимир Путин провел рабочую встречу с главой республики Рустамом Миннихановым, во время которой он пригласил президента РФ на открытие чемпионата WorldSkills Kazan 2019. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. «На футбольном стадионе будет открытие. Согласовали, команда Игоря Крутого (российский композитор - Inkazan) готовит программу открытия и закрытия. Будет очень достойно. Владимир Владимирович, без Вас открывать не будем, сразу говорю», – заявил Минниханов. Читать дальше...

МВД России 

Нижнекамские полицейские задержали мужчину за хранение наркотических средств

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Нижнекамскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов по ул. Химиков был задержан 46-летний местный житель.

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Дублеры и уфимцы победителя не выявили

Сегодня, 13 февраля, подопечные Андрея Ситчихина провели четвертый матч в рамках турнира, который проходит в Казани. Дублеры сыграли вничью с молодежной командой «Уфы» со счетом 3:3. Кубок Федерации футбола Республики Татарстан 2019 года. 4 Тур. «Нефтехимик-Д» (Нижнекамск) – «Уфа» (Уфа) — 3:3 (0:2) «Нефтехимик-Д»: Гарипов, Валиуллин, Шияпов, Васильев, Иванов И., Иванов Н., Котик, Мубараков, Нугманов, Тураев, Шайдуллин. …

«Вести» 

Вести. Эфир от 13 февраля 2019 года (11:00)

Президент провел Госсовет по улучшению жилищных условий и формированию городской среды. Он дал старт новому заводу в Нижнекамске. Новая волна протестов в Венесуэле. Постпред России в ООН Василий Небензя возложил на Запад ответственность за происходящее на Украине. Цеповяз отлично устроился в тюрьме. На архипелаге Новая Земля режим ЧС: вокруг белые медведи.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Путин удивил детей (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин во время рабочей поездки в Казань приехал в центр культуры и спорта «Московский» и зашел в танцевальный класс, где занимались подростки. Об этом сообщил на своей странице в «Твиттере» журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.Российский лидер заглянул в класс, где в это время проходила танцевальная репетиция. Дети хором поздоровались с президентом, который поинтересовался у занимающихся, нравится ли им то, что они делают. Владимир Путин пожелал танцорам успехов, попрощался и покинул помещение. Читать дальше...



Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнекамске


123ru.net (Нижнекамск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнекамска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нижнекамска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнекамска, в Нижнекамске и о Нижнекамске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнекамске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнекамска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнекамска или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнекамске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нижнекамске и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нижнекамска и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нижнекамска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Татарстан столкнется с аномально жаркой погодой





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Нижнекамск

Два самолёта ушли на запасной аэродром из-за ограничений на полёты в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net