Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Нальчика за 28.07.2021

Mirmol.ru 

«Легион» и «Анжи» проведут очный матч в Кубке России

Футбольный клуб «Легион» во втором раунде Кубка России по футболу одолел «Спартак-Нальчик». Матч состоялся в Махачкале на республиканском стадионе «Динамо». Основное время игры победителя не выявило. В серии пенальти махачкалинцы победили – 4:2. Отметим, что следующим соперником «легионеров» в 1/64 Кубка России станет махачкалинское «Анжи».




19rus.info (Абакан) 

Казбек Коков провел совещание по подготовке модели развития Кабардино-Балкарии до 2030 года

Глава КБР Казбек Коков провел рабочее совещание по подготовке модели развития региона до 2030 года с участием министра экономического развития Бориса Рахаева и его заместителей Темиркана Баждугова и Хусена Тимижева. Совещание было посвящено обсуждению подготовленной модели развития республики до 2030 года. Рассмотрены предлагаемые варианты развития по направлениям «Демография», «Занятость», «Инвестиции».

Читать дальше...

Mockva News 

В высших эшелонах власти вновь разгорается конфликт вокруг дела «Трех китов»

Контрабанда мебели, имевшая место еще в конце 90-ых-начале 2000-ых годов, и сегодня не дает спокойно спать представителям российской элиты. В свое время «мебельное дело» или дело «Трех китов» завладело интересом широкой общественности, поскольку в него были вовлечены серьезные люди из силовых структур и таможенных органов. Конфликт между структурами закончился приговором для Сергея Зуева, бывшего владельца […]

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Продолжается ремонт объездной дороги Нальчика

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» ремонтируют автодорогу, идущую в объезд столицы Кабардино-Балкарии и соединяющую микрорайон Вольный Аул и селение Хасанья.
На объекте протяжённостью 2,6 км запланированы работы по устройству земляного полотна, дорожной одежды, кюветов, прикромочных лотков, водосбросов, ремонт водопропускных труб для обеспечения водоотвода. Приводить дорогу в порядок дорожники начали в марте.
– На сегодня завершён демонтаж бортовых камней и старого барьерного ограждения... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Революционер, мечтатель, жертва режима

В истории нашей республики было немало личностей, которые сыграли ключевые роли в процессе становления государственности. Однако следует быть справедливыми: нельзя не признать, что союз России с горскими народами, начало которому было положено при царе Иване Грозном, значительно окреп в период смены царского режима на большевистский.
Одним из ярких деятелей, проживших недолгую, но очень плодотворную жизнь, является государственный, культурный и партийный деятель Назир Катханов, со дня рождения которого в этом году исполняется 130 лет. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Карелова рассказала о дополнительной поддержке многодетных семей

На поддержку семей, воспитывающих трёх и более детей, Правительство по поручению президента дополнительно выделило 1,44 миллиарда рублей, всего в этом году на такие выплаты из федерального бюджета предусмотрено почти 58 миллиардов рублей, заявила вице-спикер Совфеда Галина Карелова. Об этом сообщает в среду пресс-служба палаты.

Читать дальше...

Спартак Нальчик 

ЛЕГИОН ДИНАМО – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:0, по пенальти - 4:2

«Легион Динамо» – «Спартак-Нальчик» – 0:0, по пенальти - 4:2.

В матче 1/128 финала Кубка России-2021/22 спартаковцы Нальчика уступили махачкалинскому "Легион Динамо". Основное время гостевой игры завершилось без голов, и команды сразу приступили к серии пенальти без дополнительных таймов. К сожалению, два первых удара нальчан цели не достигли, и свое преимущество махачкалинцы довели до победного завершения.

Далее

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. "Легион-Динамо" и ульяновская "Волга" прошли дальше по пенальти.

Кубок России. 1/128 финала. "Легион-Динамо" (Махачкала) - "Спартак" (Нальчик) - 0:0. По пенальти - 4:2. "Спартак" (Туймазы) - "Волга" (Ульяновск) - 1:1 (0:0). По пенальти - 2:4. Голы: 47 (0:1). 62 (1:1).

Блог сайта «Газета.ru» 

Полицейские в Кабардино-Балкарии сожгли партию контрафактных сигарет на 34 млн рублей

Сотрудники полиции в Кабардино-Балкарии ликвидировали партию контрафактных сигарет, общей стоимостью 34 млн рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление МВД.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Казбек Коков подписал указ об учреждении премии Главы КБР победителям и призерам школьных олимпиад

Опубликован указ Главы КБР «Об учреждении премий Главы Кабардино-Балкарской Республики победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победителям регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, республиканской олимпиады по родным языкам и подготовившим их педагогическим работникам».

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

«Каббалкэнерго» рекомендует жителям КБР зафиксировать показания счетчиков на конец июля

С 1 августа 2021 года на территории Кабардино-Балкарской Республики произойдет смена гарантирующего поставщика электроэнергии: вместо АО «Каббалкэнерго» продажу энергоресурса будет осуществлять ПАО «Россети Северный Кавказ» в лице регионального филиала «Каббалкэнерго».

07.Rodina.News (Нальчик) 

В следственном управлении прошло заседание коллегии по итогам работы за первое полугодие 2021 года

28 июля 2021 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике под председательством руководителя управления генерал-майор юстиции Андрея Потапова состоялось заседание коллегии по итогам работы за первое полугодие 2021 года.

07.Rodina.News (Нальчик) 

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось итоговое совещание ведомства

На совещании рассмотрены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел и подразделений МВД по Кабардино-Балкарской Республике в 1-м полугодии 2021 года и определены задачи на 3-й квартал текущего года.

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии полицейские исполнили решение суда, уничтожив контрафакт почти на 34 млн рублей

В Кабардино-Балкарии двое жителей Псковской области 45-ти и 25-ти лет признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Блог сайта «Культуромания» 

В Ясной поляне пройдет первая Школа литературной критики для молодых литераторов


С 22 по 27 августа в музее-усадьбе Л.Н. Толстого «Ясная поляна» пройдет первая Школа литературной критики имени Валентина Курбатова, организованная в рамках XXVI Международных яснополянских писательских встреч. Об этом говорится на сайте компании Samsung Electronics — соучредителя литературной премии «Ясная поляна» и организатора Школы.

В рамках Школы молодые авторы будут взаимодействовать с известными критиками и другими литературными деятелями. Практическую работу с участниками проведут члены жюри премии «Ясная Поляна»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Глубокие лужи вместо пешеходного перехода: ОНФ просит мэрию Нальчика привести в нормативное состояние тротуар у моста на железнодорожной станции

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике просят мэрию Нальчика привести в нормативное состояние участок тротуара и территорию возле пешеходного моста над железнодорожными путями станции Нальчик со стороны района «Завокзальный».

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. Глава КБР Казбек Коков провел заседание Оперативного штаба

КБР.  
Глава КБР Казбек Коков провел в режиме вкс очередное заседание Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в Кабардино-Балкарии.

«РуФокс» 

В горах Кабардино-Балкарии машина рухнула с обрыва, водитель погиб

В горах Кабардино-Балкарии произошла дорожная драма – автомобиль сорвался обрыва и рухнул в пропасть. В результате инцидента погиб мужчина, не справившийся с управлением. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. Тело погибшего водителя и...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 28.07.2021

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Нальчик.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это современная и удобная площадка для покупки автозапчастей без посредников.
Наша главная цель - заслужить Ваше доверие и стать надежным партнером на долгие годы, поэтому:
Мы всегда предложим Вам лучшие цены на запчасти. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kbrria.ru

РИА "Кабардино-Балкария" (новости Нальчика и Кабардино-Балкарии) г. Нальчик, проспект Ленина, дом 5, офис 503, тел.: 8 928 7006058

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalchik.biglus.com

Доска объявлений Нальчика (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kbsu.ru

Официальный сайт Кабардино-Балкарского государственного университета им.Х.М. Бербекова (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Нальчик

В КБГУ определили лучших робототехников  республики среди школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net