Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Нальчика за 13.07.2021

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Кабардино-Балкарии открылся самый высокогорный пункт вакцинации от COVID-19

Высокогорный пункт для вакцинации от новой коронавирусной инфекции открылся в кабардино-балкарском Приэльбрусье на высоте 2,3 тыс. м.
Самый высокогорный пункт вакцинации развернут на поляне Азау в рамках проведения массовой вакцинации населения.
Отмечается, что там смогут привиться как местные жители, так и туристы.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубе вновь прибывших российских туристов отправляют на карантин

Как только Куба открылась в ноябре 2020 года, так сразу же в социальных сетях и профильных СМИ стали появляться истории о том, что не всё так радужно на этом острове с ПЦР-тестами по прилёте, которые включены в стоимость билета. По одной из версий, Куба – страна бедная, надо как-то зарабатывать, вот поэтому несколько человек (но не больше 20) с самолёта, вместо того чтобы нежиться на пляже, отправляются в обсерваторы на платное «лечение», которое, по идее, потом должна возместить медстраховка. Читать дальше...

ФССП России 

Ограничительные меры способствовали выплате административных штрафов

Своевременная оплата штрафов за нарушение ПДД является обязанностью любого участника дорожного движения. В производство Эльбрусского районного отделения судебных приставов УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступили исполнительные документы (26 постановлений ГИБДД) в отношении жителя КБР о взыскании административных штрафов. Данный гражданин уклонялся от установленных выплат. В рамках исполнительных действий наложен запрет на проведение регистрационных действий в отношении принадлежащего... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Кабардино-Балкарии до конца года разработают градостроительную концепцию развития курорта Нальчик

Глава КБР Казбек Коков представил полномочному представителю Президента РФ в СКФО Юрию Чайке инвестиционный проект «Мастер-план развития территории курорта федерального значения Нальчик».

Nia-kavkaz.ru 

Гостеприимный Нальчик принимает V Юбилейный Евразийский форум казачьей молодежи

9 июля в Нальчике начал работу Евразийский форум казачьей молодежи «Казачье единство-2021», в котором приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка и Глава КБР Казбек Коков.

«ИД Свободная пресса» 

Станичники, нагайки наголо!

Что стоит за инициативой власти дополнить полки Росгвардии казачьими формированиями?

07.Rodina.News (Нальчик) 

Суд отказался смягчить приговор Мартину Кочесоко

Верховный суд Кабардино-Балкарии оставил без удовлетворения жалобу защиты Мартина Кочесоко, подтвердив вынесенный активисту приговор. Адвокат Кочесоко намерена обжаловать это определение в кассационном суде.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Убил на глазах матери

Следственный отдел по городу Нальчику следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по КБР возбудил уголовное дело в отношении жителя Нальчика, подозреваемого в убийстве десятилетней девочки.
7 июля сотрудников следственного управления вызвала бригада скорой медицинской помощи для установления обстоятельств гибели ребёнка, получившего множественные телесные повреждения. Мать девочки и её сожитель утверждали, что она упала с дерева, особо ни на что не жаловалась, как обычно легла спать... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Прокуратура сообщает

Отменили условность

Старший прокурор уголовно-судебного отдела прокуратуры республики Альберт Маргушев принял участие в рассмотрении судебной коллегией по уголовным делам Верховного суда КБР апелляционного представления на приговор Нальчикского городского суда. Ш. получил условный срок – три года за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения. ДТП, с места которого он уехал, повлекло причинение тяжкого вреда здоровью. При определении условного осуждения не в полной... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Продукт номер один

Хлебопекарная отрасль – одна из важнейших составляющих агропромышленного комплекса России, на защите её интересов стоит Российский союз пекарей. Во время поездки по Северному Кавказу делегация союза побывала в Кабардино-Балкарии.
Общественная организация создана в 1993 году. В её составе – руководители предприятий и организаций, предприниматели, учёные и специалисты, занимающиеся проблемами хлебопекарной промышленности, общественные объединения пекарей в регионах.
Союз на постоянной основе... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Нескучный субботник от «Платформы»

На прошлой неделе в соцсетях было размещено приглашение к нальчанам принять участие в субботнике. Причём призыв был довольно экспрессивным: «Хватит от безделья изнывать, пора уборку начинать!».
Общественная уборка была назначена на утро субботы возле бывшей водогрязелечебницы, а само мероприятие названо «Нескучный субботник».
Генеральную уборку на территории и внутри здания назначили, поскольку в скором времени они могут стать местом проведения актуальных и интересных событийных мероприятий для жителей и гостей столицы. Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Начался отбор кандидатов в военные вузы

В десяти городах Южного военного округа специальные выездные группы представителей военных вузов Российской Федерации приступили к проведению испытаний абитуриентов, рассказали в пресс-службе ведомства.
Желающим поступить в военные вузы предоставлен выбор из тридцати пяти военно-учебных заведений. Кандидаты проходят профессионально-психологический отбор и сдают нормативы по физической подготовке.
Выездная комиссия в Ростове-на-Дону из-за высокотемпературного режима работает ранним утром... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими г. Нальчика задержан находившийся в розыске местный житель

11 июля 2021 года сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.о. Нальчик в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение и задержали 23-летнего нальчанина.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Полиция сообщает

Вынесено почти триста тысяч постановлений

За полгода сотрудниками Госавтоинспекции МВД по КБР и судебными органами вынесено 295 103 постановления о штрафе. Визуально выявлено более ста тысяч нарушений, приборами автоматической фиксации – свыше 187 тысяч.
Нарушители ПДД оплатили штрафов на сумму более 156 миллионов рублей, скидкой в 50 процентов воспользовались более 136 тысяч нарушителей.
Госавтоинспекцией возбуждено 6 907 административных производств в отношении неплательщиков штрафов... Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Быстрее всего накопить миллион рублей в России могут жители Чукотки

Составлен рейтинг регионов России по количеству лет, необходимых гражданам для накопления 1 млн руб. Быстрее всего накопить миллион возможно на Чукотке. Это единственный регион, где для этого нужно менее восьми лет. Дольше всего это процесс займет в Кабардино-Балкарии – 24,7 года.

Kavkazr.com 

Казаков будут принимать в Росгвардию на общих основаниях

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никаких отдельных казачьих подразделений в составе силового блока не будет, а казаки из регионов их компактного проживания смогут служить в Росгвардии на общих основаниях. Так представитель Кремля прокомментировал инициативу полпреда президента на Северном Кавказе Юрия Чайки о создании отдельных казачьих подразделений в составе Росгвардии. "Никаких отдельных подразделений казачьих не будет, будет все в составе Росгвардии. И это касается тех регионов... Читать дальше...

RusCable.Ru 

"Россети Северный Кавказ" вкладываются в развитие консолидированных сетей Нальчика

Электросети столицы Кабардино-Балкарии переданы в аренду "Россети Северный Кавказ" для обеспечения надежного и безаварийного электроснабжения потребителей в июне 2020 года. За прошедший год специалисты Нальчикских горэлектросетей...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 13.07.2021

Upakovkanalchik.ru

Формула Упаковки, продажа упаковочных материалов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

E-kbr.ru

"Электронная Кабардино-Балкария" (e-kbr.ru) - новости Нальчика и Кабардино-Балкарии

Sinitsa.tk

Доска бесплатных частных объявлений Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик предназначена для публикации и хранения рекламных объявлений различного направления от частных лиц без регистрации. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Skyline-kbr.ru

Натяжные потолки в Нальчике и по КБР (монтаж любой сложности, быстро, дешево, надежно) КБР, г. Нальчик; т. +7(928)711-12-24 (Наши представители : Чеченская республика г. Грозный, т. +7(928)000-05-20)

Avto-eurazia.ru

Магазин автозапчастей для иномарок — "АвтоЕвразия" (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Нальчик.продавец-запчастей.рф

Продавец-Запчастей.рф - это современная и удобная площадка для покупки автозапчастей без посредников.
Наша главная цель - заслужить Ваше доверие и стать надежным партнером на долгие годы, поэтому:
Мы всегда предложим Вам лучшие цены на запчасти. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalchikmicro.ru

Интернет-магазин микронаушников в Нальчике (Кабардино-Балкария, г. Нальчик, ул. Пачева 19, Тел. 8-(938)-913-71-47)

Massagnalchik.ru

Массаж Нальчик | Массаж и физкультура у вас  дома

Nalnshds74.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕТСКИЙ САД №74» г.о. Нальчик

Rose-nalchik.ru

Купить цве

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Нальчик

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net