Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Нальчика за 06.05.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Сила в памяти»: обладатели Гран-при «Солдатского конверта» поделились впечатлениями

В Ставрополе завершился фестиваль «Солдатский конверт». По итогам конкурса Гран-при достался двум участникам: ставропольскому коллективу «Вива» и сольному певцу из Чувашии Максиму Попову.




Вестник Кавказа 

Ветераны и вдовы ветеранов Кабардино-Балкарии получили по 75 тыс рублей

Как сообщили сегодня в пресс-службе главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова, ветераны и вдовы ветеранов уже получили праздничные выплаты в 72 тыс рублей ко Дню Победы. "Председатель правительства Кабардино-Балкарии Алий Мусуков …

«РИА Новости» 

В Кабардино-Балкарии ветераны получили по 75 тысяч рублей ко Дню Победы

Более 60 ветеранов Великой Отечественной войны в Кабардино-Балкарии получили единовременные выплаты в размере 75 тысяч рублей ко Дню Победы, сообщила пресс-служба главы региона.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ветеранам войны в Кабардино-Балкарии выплатили по 75 тыс. рублей

В Доме Правительства под председательством Главы республики Казбека Кокова состоялось рабочее совещание, главной темой которого стал ход проведения мероприятий, приуроченных к празднованию в Кабардино-Балкарии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Спасатели эвакуировали с Эльбруса туриста из Ставрополя

Туристическая группа из столицы региона в составе четырёх человек решила подняться на гору Эльбрус в Кабардино-Балкарии. Во время восхождения одному из альпинистов стало плохо.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Альпиниста из Ставрополя эвакуировали спасатели со склона Эльбруса

Мужчине стало плохо. Спасатели Кабардино-Балкарии эвакуировали с горы Эльбрус альпиниста из Ставрополя. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ставропольскому краю, у мужчины проявились признаки горной болезни. По данным ведомства, работы по спуску ставропольца завершились в 14:40 мск. «Пострадавший передан сотрудникам скорой медицинской помощи, угрозы жизни нет», – отметили в МЧС.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Путин предложил создать пункты вакцинации от COVID-19 в дачных поселках

Владимир Путин на видеоконференции с вице-премьером Татьяной Голиковой предложил для ускорения темпов вакцинации от коронавируса поставить мобильные пункты и лаборатории в садоводческих товариществах и дачных поселках. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Передвижные мобильные лаборатории и пункты тестирования и вакцинации должны быть там, где люди находятся, а это сегодня в значительной степени садоводческие товарищества, дачные поселки», — сказал президент. По словам Путина, созданием таких лабораторий... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии Дня Победы «Молодёжка ОНФ» проводит викторину по истории Великой Отечественной войны

Назвать самое крупное танковое сражение Великой Отечественной войны, перечислить фамилии известных маршалов, летчиков, разведчиков, угадать имя создателя пенициллина, рассказать о переломных битвах. Накануне Дня Победы участники «Молодёжки ОНФ» предложили вспомнить жителям России исторические факты самой кровопролитной войны в истории борьбы против фашизма. Викторина прошла в вузах и ссузах, в библиотеках, в парках и скверах. Основная цель акции - напомнить каждому про великий подвиг советского народа в победе над фашисткой Германией. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Эльбрус заразил горной болезнью альпиниста из Ставрополя

Как рассказали сегодня в ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, республиканские спасатели выполнили операцию по эвакуации с Эльбруса туриста, заболевшего горной болезнью. Уточняется, что альпинист 1977 года рождения был доставлен на поляну …

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кабардино-Балкарии оркестр Росгвардии поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы

Музыканты оркестра воинской части Росгвардии с дислокацией в поселке Звездном совместно с председателем исполкома Кабардино-Балкарского республиканского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Владимиром Абаноковым и помощником начальника территориального Управления Росгвардии майором полиции Мариной Лукожевой поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы.

360° Подмосковье 

Туристы подали сигнал бедствия на Эльбрусе

Группа туристов на Эльбрусе вызвала спасателей на высоте 4 800 метров. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Кабардино-Балкарской Республике.

REGNUM 

Группа туристов из Ставрополя попросила помощи на Эльбрусе

В Кабардино-Балкарии организованы спасательные работы на горе Эльбрус. Помощи попросили туристы из города Ставрополь. Одному из них стало плохо на высоте 4800 метров над уровнем моря, сообщили 6 мая в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Эффективность российских губернаторов измерили в Инстаграме

Больше всего российские губернаторы уважают Инстаграм. Именно по активности в этой социальной сети формируется рейтинг региональных начальников. Теперь одного количества подписчиков мало – губернаторов судят по их взаимодействию с пользователями. Лайки и комментарии на вес золота.

REGNUM 

Голикова назвала лидеров и аутсайдеров по темпам вакцинации от COVID-19

В начале майских праздников темпы вакцинации от COVID-19 в российских регионах снизились. Об этом в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники МЧС отправились на помощь туристам, застрявшим на Эльбрусе

Как сообщают в ЦУКС ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, 6 мая поступила информация, что на горе Эльбрус ставропольские туристы попросили о помощи.

Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 06.05.2021

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Нальчик и Кабардино-Балкария)

409-949.ru

Инфо-сервис "Все Обо Всем" г.Нальчик. Поиск по России.

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна "НАЛВЕБ" (NALWEB) (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Kevi-wear.ru

Трикотажная фабрика Kevi. Женский, мужской и детский трикотаж оптом от производителя.

Lenalex.ru

Создание сайтов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

07-auto.ru

Авто КБР (Нальчик)

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Prielbrusie.narod.ru

Карта города Нальчик (Кабардино-Балкария)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Zaurtl.ru

Сайт - портфолио преподавателя Тлупова Заурбека Аликовича

Spkkbr.ru

Донорство (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Nalchik2job.ru

Портал "Вакансии Нальчика"

12стульев-мебель.рф

Мебельный салон 12 стульев - Мебель в Нальчике.

Nalweb.ru

Студия веб-дизайна NALWEB (Кабардино-Балкария, г. Нальчик)

Euroblock-kbr.ru

ООО "Евро Блок" - г. Нальчик. Производство пеплоблоков, металлоконструкций КБР

Upakovkanalchik.ru

Формула Упаковки, продажа упаковочных материалов (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Zolotoi-list.ru

Золотой лист: кухонные аксессуары из натурального экологически чистого материала в Нальчике

Eco-blok07.ru

Эко-блок Эко-блок Нальчик

07kbr.ru

Новости КБР, новости Нальчика сегодня, новости Северного Кавказа

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Нальчике и не только)

Domdivanov07.ru

Заказать мебель в Нальчике по низкой стоимости - Дом Диванов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Нальчик

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net