Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Нальчика за 01.07.2020

19rus.info (Абакан) 

Поход выходного дня

Сотрудники Управления Росгвардии по КБР вместе с ребятами из молодёжного клуба «Альтаир» Русского географического общества и общественного движения «Волонтёры Победы» в целях патриотического воспитания подрастающего поколения организовали поход на гору Нартия вблизи Нальчика, на высоту 999 метров над уровнем моря.  
Осенью 1942 года на вершине горы был оборудован укреплённый наблюдательный пункт, стояли миномётные и пулемётные расчёты советских войск, которые прикрывали организованное отступление... Читать дальше...




Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Им не важен свой народ? Турецкие СМИ о гумпомощи для российского Кавказа

Издание Voice of Turkey выражает недовольство тем, что российские регионы не торопятся получать помощь в виде аппаратов ИВЛ и других медицинских принадлежностей. Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария всячески затягивают получение груза, который был полностью готов к отправке еще три недели назад.

Почему для Турции так важно доставить на Кавказ гуманитарную помощь и чем руководствуются российские власти, саботируя ее получение?

Слишком дорогая бюрократия

На данный момент невозможно сказать... Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

С 1 июля повышены тарифы на услуги ЖКХ. В среднем по России – на 4%

С 1 июля 2020 в России выросли тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Индексацию цен на жилищно-коммунальные услуги проводят по распоряжению правительства, в среднем по стране она составит около 4%.

Region15.ru (Владикавказ) 

Военнослужащие 58-й армии проголосовали по поправкам в Конституцию РФ в Северной Осетии

Более 32 тысяч военнослужащих 58-й армии Южного военного округа, а также гражданского персонала и членов их семей приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Как сообщает пресс-служба ЮВО, голосование проходило на 21 участке в Ставрополе, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечне, Дагестане, Северной и Южной Осетии. Во время проведения голосования соблюдались все противоэпидемические требования – масочный […]

«РИА Дербент» 

Эпидемиологическая ситуация в СКФО близится к перелому — Кабардино-Балкария третьей в округе объявила о переходе ко второму этапу снятия ограничений

...

Сообщение Эпидемиологическая ситуация в СКФО близится к перелому — Кабардино-Балкария третьей в округе объявила о переходе ко второму этапу снятия ограничений появились сначала на Новости Дагестана.

МЧС медиа 

В городе Нальчик потушен пожар в складском помещении магазина на площади 1000 кв. метров

В 10:21 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в г. Нальчик на улице Кирова горит складское помещение магазина «Райян» на площади 1000 кв. метров.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Эксперт по жилищному законодательству РФ назвал причину индексации тарифов на услуги ЖКХ

Необходимая индексация тарифов на услуги сократит объемы выпадающих доходов в отрасли ЖКХ, рассказал ФБА "Экономика сегодня" эксперт по жилищному законодательству РФ, специалист в области муниципального права, организации местного самоуправления Игорь Кокин. 

Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

Свыше 78,5% избирателей в Кабардино-Балкарии проголосовали по поправкам к Конституции

На голосовании по поправкам к Конституции России наиболее активными оказались избиратели пожилого возраста, сообщил член избиркома в Кабардино-Балкарии. Всего к 18. 00 мск в республике проголосовали 425 651 человек.

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Полиция сообщает

Вручили главный документ

В честь Дня молодёжи России в отделении по вопросам миграции отдела МВД России по Черекскому району в торжественной обстановке прошло вручение паспортов юным гражданам района, достигшим 14 лет.

Самый важный документ в жизни гражданина РФ, с получением которого человек приобретает права, открывающие перед ним большие возможности, и в то же время обязанности – личные и гражданские, вручили ребятам начальник отделения по вопросам миграции Мадина Мокаева и инспектор ОВМ Ратмир Дохов. Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Что изменится с 1 июля: пенсии, ЖКХ, выплаты на детей

В России вводятся новые законы и правила

Июль 2020 года оказался богат на законодательные изменения. Если тарифы ЖКХ традиционно повышаются с 1 июля, то некоторые новшества оказались неожиданными. Например, с середины этого года предложено распространить режим самозанятых на всю страну, хотя тестовый режим должен был действовать до 2028 года. Нововведения коснутся и благосостояния россиян: выплаты на детей продлят, а часть пенсий проиндексируют.

фото: Екатерина Шлычкова

... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Прокуратура сообщает

На приёме у прокурора

Прокурор республики Николай Хабаров в приёмной Президента РФ провёл личный приём граждан.
Обратившиеся десять человек жаловались на незаконное привлечение к уголовной ответственности, нарушения жилищного, семейного, трудового законодательства. Жительница Нальчика указывала на длительное неприятие мер должностными лицами правоохранительных органов на её заявление по поводу незаконной пристройки к жилому дому.
Одна из поданных жалоб касалась противоправной передачи... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Толстун многобугорчатый – вымирающий вид кузнечиков

Толстун многобугорчатый – крайне редкий, вымирающий вид. Этот кузнечик является остатком ранее богатой фауны нетронутых причерноморских степей. Еще в начале ХХ века толстуны обитали в южной части европейской России до самой Воронежской области. Но на сегодняшний день эти кузнечики сохранись только на узкой территории Северного Кавказа.Толстун многобугорчатый, доживший до наших дней, является древним реликтом. Именно такими были предки насекомых, они не умели хорошо прыгать и летать, а питались они растительной пищей. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В России вырастут тарифы ЖКХ

В России с 1 июля повысятся тарифы на услуги ЖКХ. Индексация составит порядка 4%.

«Вести Крым» 

В Крыму почти на 8% подорожает электричество

Распоряжением правительства России с 1 июля в стране предусмотрена индексация тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства, кроме этого, вырастут цены на электричество. Об этом сообщает «РИА Новости». «В Крыму и Севастополе — на 7,8 и 5,8% соответственно. В Чеченской Республике рост тарифов может составить 6,3%, в Иркутской области — 5,4%, в Кабардино-Балкарии — 5,29%, в Москве […]

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике вспоминали ветеранов боевых действий

КБР ОО "Союз ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов" совместно с РО ООО ВИ «Военные Инвалиды» в КБР отметили памятную дату – День ветеранов боевых действий, сообщает пресс-служба КБР ОО «СВАЛВВК».

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Автобусом из Таганрога в Геленджик

В Донском регионе возобновили работу межрегиональные автобусные маршруты. Об этом сообщает на своей страничке в сети Facebook «Главный автовокзал Ростов». В частности с июля из Таганрога возобновили автобусные рейсы в…

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике на избирательных участках соблюдают санитарные нормы

На нальчикском избирательном участке №151 соблюдены все требования, предъявляемые к помещению для голосования, - отметила работающая на участке наблюдатель Анна Полежаева, представляющая Общественную палату КБР.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Красногорске горит ангар с покрышками на площади 2100 "квадратов"

В подмосковном Красногорске горит ангар с покрышками и мусором. Огонь распространился по площади 2100 квадратных метров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу подмосковного ГУ МЧС России.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикский участок №151 голосует активно

Как сообщила корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» руководитель участковой избирательной комиссии Эмма Арипшева, голосование на участке №151, расположенном в Нальчике в детском саду №14 на пересечении улиц Толстого и Мечникова, идет активно начиная с 25 июня.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Нальчик

Празднование Дня адыгского (черкесского) флага в КБГУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net