Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Нальчика за 11.07.2020

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В КБР туристический сезон начинается с соблюдением санитарных норм

КБР. Туристический сезон в Кабардино-Балкарии начинается с соблюдением санитарных норм, кабинки канатных дорог на Эльбрусе продезинфицировали, загрузку гостиниц снизили вдвое,




B17.ru 

Как отдыхать, никуда не уезжая?

Как быть, если отпуск есть, а возможности поехать куда хочется, нет? Можно попробовать взглянуть на свой город глазами туристов. Побродить по знаковым местам, полюбоваться архитектурой, плениться пейзажами. В каждом городе есть уютные уголки, необычные сооружения, затейливые памятники.Две недели летнего отпуска совпали с отменой запланированной поездки на морской интенсив. Поэтому пришлось подстраиваться под обстоятельства и организовывать себе отдых иначе.В городе болтаться не хотелось - красиво... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В Кабардино-Балкарии местный житель оставил отзыв в социальной сети с теплыми словами в адрес автоинспекторов

КБР. В минувший понедельник в адрес Госавтоинспекции республики поступила информация, в которой автор сообщил, что сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь пожилому автомобилисту. Кабардино-Балкарская Республика. Нальчик.

09.Rodina.News (Черкесск) 

Ставрополье вышло в лидеры по приросту выздоровлений от коронавируса в СКФО

За сутки в Северо-Кавказском федеральном округе зафиксировано 248 новых случаев COVID-19, излечились от этой болезни 492 человека. Лидером по приросту заражений и выздоровлений стало Ставрополье. Из шести смертей от коронавируса за сутки три пришлись на Дагестан, две - на Ставропольский край, еще один пациент умер в Кабардино-Балкарии.

«РИА Новости» 

В КБР помогут устроить в детсад ребенка-инвалида

Министерство просвещения Кабардино-Балкарии поможет устроить в дошкольное учреждение ребенка-инвалида, против обучения которого с другими детьми выступают их родители, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального минпроса.

Блог сайта «Спутник» 

В Северной Осетии зарегистрирован новый туроператор

30 июня 2020 года в Северной Осетии был зарегистрирован новый туроператор «Эверест»! Новый представитель республиканской туриндустрии ставит перед собой основной целью продвижение внутреннего турпродукта, увеличение туристического потока в республику. Как рассказал руководитель компании «Эверест», Аслан Марзоев, «сегодня мы готовы предложить туристам интересные, насыщенные и в то же время доступные внутренние туры по нашей республике, по различным направлениям. Это и "походники" с краеведческим уклоном... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР туристический сезон начинается с соблюдением санитарных норм

Туристический сезон в Кабардино-Балкарии начинается с соблюдением санитарных норм, кабинки канатных дорог на Эльбрусе продезинфицировали, загрузку гостиниц снизили вдвое, а уборка помещений на всех объектах будет производиться каждые два часа. Отрасль заработала одной из первых в регионе после длительного простоя из-за пандемии, сообщил министр курортов и туризма региона Мурат Шогенцуков.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Меры господдержки спасли от банкротства туротрасль КБР

Федеральные и региональные меры поддержки, введенные в связи с пандемией коронавируса, спасли от банкротства более 85% предприятий туристической отрасли Кабардино-Балкарии. За помощью обратились более половины официально работающих компаний, которые без существенных потерь смогли дождаться открытия сезона, сообщил в субботу министр курортов и туризма региона Мурат Шогенцуков.

Эхо Кавказа 

За сутки на Северном Кавказе умерли восемь человек с коронавирусом. Новых заболевших – 366

За последние сутки на Северном Кавказе умерли восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 366. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане умерли три человека, в Краснодарском и Ставропольском краях – по двое, в Кабардино-Балкарии – один пациент. Всего на Северном Кавказе умерли 860 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Ставропольском крае – 79 человека: Ставропольский край +79 (6054... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража денег из купюроприемника банкомата

3 июля 2020 года в УМВД России по г.о. Нальчик обратился 36-летний местный житель. Мужчина заявил, что в этот день он, находясь в помещении одного из банков, пытался провести операцию по зачислению денежных средств в сумме 182 000 на свою банковскую карту с использованием терминала самообслуживания. Но деньги зачислены не были.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Адвокатура — «не шапито»

Автор

Константин Добрынин

статс-секретарь ФПА РФ

Адвокатура — «не шапито»

Сенатор Андрей Клишас вчера уделил особое внимание адвокатуре и осудил поведение адвокатов сторон в деле актера Михаила Ефремова и посоветовал Федеральной палате адвокатов (ФПА) вспомнить о том, что адвокатура — «не шапито».

Также сказал, «если Федеральная палата адвокатов этот водевиль адвокатский по делу Ефремова не остановит, то надо подумать, как это сделать без ФПА. Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в КБР

За минувшие сутки в Кабардино-Балкарии подтверждено 43 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, - сообщает в субботу Оперативный штаб по профилактике коронавируса в КБР.

«Чемпионат.com» 

Елисеев начал индивидуальную подготовку к сезону в Кабардино-Балкарии

Российский биатлонист Матвей Елисеев прибыл в Кабардино-Балкарию, где запланирован его первый индивидуальный подготовительный сбор к новому сезону. «Высотная подготовка начинается! Без эт...

«НИА-Кубань» 

В Северной Осетии зарегистрирован новый туроператор

30 июня 2020 года в Северной Осетии был зарегистрирован новый туроператор «Эверест»! Новый представитель республиканской туриндустрии ставит перед собой основной целью продвижение внутреннего турпродукта, увеличение туристического потока в республику.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Варламов утверждает что россиянам нечего есть

Заинтересовал здесь меня один текст, от одного из видных оппозиционеров. Вот хочу обсудить с вами этот вопрос. Видный оппозиционер это у нас господин Варламов, а текст такой:

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 6 июля 2020 г. N 141-ПП "О внесении изменений в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики "Развитие туристско-рекреационного комплекса Кабардино-Балкарской Республики"

Изменена госпрограмма по развитию туристско-рекреационного комплекса КБР. Программа, как и прежде, реализуется в 2021 - 2025 годы. Увеличен общий прогнозный объем финансирования до 2058772,9 тыс. рублей (ранее - 1979756,8 тыс. рублей). Перераспределено ресурсное обеспечение подпрограмм. Источники - средства республиканского бюджета и средства из внебюджетных источников. Бюджетные ассигнования за счет средств федерального бюджета не предусмотрены. Напомним, что в рамках госпрограммы реализуются... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики от 12 мая 2020 г. N 76 "О создании Комиссии по вопросам качества жилых помещений, предоставленных гражданам при реализации республиканских адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда"

КБР: образована Комиссия по вопросам качества предоставляемого гражданам жилья при переселении их из аварийных жилых помещений. Комиссия состоит из председателя, его заместителя, секретаря и членов. В состав входят представители министерства, иных органов и организаций, в том числе общественных, по согласованию с ними. Определены функции комиссии. Заседания проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствовало не менее половины членов комиссии. Решения принимаются большинством голосов членов комиссии... Читать дальше...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Нальчик

Больше, чем тропы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net