Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Нальчика за 28.02.2020




Вестник Кавказа 

Новые автовокзалы откроют в Нальчике

В Нальчике планируется открыть два новых автовокзала, сообщили в пресс-службе Минтранса Кабардино-Балкарии. В ведомстве уточнили, что новые вокзалы будут организованы в двух микрорайонах: в "Дубках" на юге города и в …

Aviasales.ru 

По России от 999 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 28.02.2020 по 15.03.2020
перелет возможен с 28.02.2020 по 31.08.2020

Петрозаводск - Москва
Санкт-Петербург - Москва
Мурманск - Москва
Сочи (Адлер) - Москва
Нальчик - Москва
Воронеж - Москва
Тюмень - Москва
Омск - Москва
Горно-Алтайск - Москва
Улан-Удэ - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

365info.kz 

Эпоха СССР в объективе легендарного корреспондента

Имя Марка Маркова-Гринберга увековечено во множестве учебников, посвященных фотографии. …Марк Борисович приехал в Москву (из Ростова-на-Дону) в 1926 году, где буквально сразу устроился на должность фотокорреспондента в издание «Смена». Так начался его творческий путь. Ему посчастливилось поработать в самых интересных советских журналах того времени, а затем он стал корреспондентом центральной редакции Пресс-клише ТАСС. Все снимки […]

Читать дальше...

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Мышиное нашествие 1932 года в СССР: как оно связано с голодомором

В 1932-33 годах огромные территории СССР, в том числе Поволжье, Казахстан, Северный Кавказ, Украину, часть областей Черноземья, Урала, Белоруссии, западной Сибири охватил голод, признанный впоследствии, одной из самых страшных гуманитарных катастроф советского периода.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Нальчике планируется открыть два новых автовокзала

Как сообщает пресс-служба минтранспорта КБР, два новых автовокзала планируется открыть в Нальчике.
Площадки для автовокзалов пока не уточнили, поэтому горожан просят направлять пожелания в минтранс КБР.
По планам минтранса КБР,  новые вокзалы будут расположены в двух микрорайонах: в «Дубках» на юге города и на «Стрелке» на севере.
Автовокзалы помогут разгрузить город от транзитного транспорта и улучшить экологию, не ограничивая жителей и пассажиров.
Здания должны быть безопасными... Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В МВД по Кабардино-Балкарской Республике обсудили вопросы качества оказания государственных услуг

Сегодня в Министерстве внутренних по Кабардино-Балкарской Республике состоялся брифинг с участием представителей средств массовой информации республики, представителей Управления по вопросам миграции, Управления ГИБДД и Информационного центра республиканского МВД.

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Сборная Ростовской области стала победителем на прошедших в Волгодонске Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Как мы уже сообщали, 26 февраля в Волгодонске стартовал 21-й Мемориал по пожарно-прикладному спорту, посвященный памяти почетного мастера спорта СССР Салютина В.А. Соревнования длились три дня и вот стали известны результаты упорной борьбы команд, приехавших в наш город со всей России. Кстати, мемориал в этом году впервые получил статус Всероссийского. В состязаниях приняли участие 13 […]

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Многоголосая культура народов Кабардино-Балкарии

28 февраля в Государственной национальной библиотеке КБР им. Т. К. Мальбахова состоялась презентация уникальной электронной краеведческой энциклопедии «Многоголосая культура народов Кабардино-Балкарии».

Минюст России 

28 февраля 2020 г. заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Жанна Соблирова приняла участие в работе Общего собрания нотариусов Кабардино-Балкарской Республики

28 февраля 2020 г. заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике Жанна Соблирова приняла участие  в работе Общего собрания нотариусов Кабардино-Балкарской Республики.

Читать дальше...

МВД России 

Дружба, длиной в 27 лет

Вот уже почти 27 лет знакомы и служат вместе ставшие друзьями, сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике Разиуан Хасанбиевич Боготов и Валерий Анатольевич Эльчепаров. Оба - подполковники полиции и сотрудники оперативного отдела республиканского МВД. Р.Боготов занимает должность заместителя начальника подразделения, а В.Эльчепаров является инспектором оперативного отдела.

Obzor.io 

Республики Северного Кавказа накрыла финансовая пирамида

В мессенджерах и социальных сетях на Северном Кавказе активно распространяются призывы стать участниками «Большой игры», основанной на принципах финансовой пирамиды. В правоохранительные органы уже обратились первые потерпевшие от мошенников. Как сообщается, ролики с рекламой «Большой игры» и «Черного котла» активно распространяются среди жителей Дагестана, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Адыгеи. – В мессенджерах рассылаются приглашения призывающие […]

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии помогают старшеклассникам из реабилитационного центра «Намыс» выбрать профессию

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии организовали серию профориентационных экскурсий для старшеклассников из Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Намыс». На площадках регионального этапа конкурса «Молодые профессионалы. WorldSkills» детям дали возможность поучаствовать в мастер-классах, которые помогают сориентироваться в выборе профессии.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Молодежь КБР за позитивные изменения

После состоявшегося 26 февраля Послания Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова к Парламенту Кабардино-Балкарской Республики редакция РИА "Кабардино-Балкария" обратилась к активной молодежи с просьбой высказаться по заинтересовавшим их вопросам.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Десятилетие детства

Сегодня на заседании правительства КБР был рассмотрен законопроект, направленный на реализацию региональных планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Проверка курортов Северного Кавказа показала миллиардные убытки

Резкая смена коней на переправе при таких обстоятельствах должна иметь серьезную причину. Публично она нигде не разъяснялась. Но материалы Счетной палаты позволяют с большой вероятностью предположить, что Минкавказа катастрофически не справлялся с задачами. И не собирался справляться.

Читать дальше...

Vott.ru 

В бою

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 12:30 28.02.2020
Бойцы ССН «Белый Уголь» ЦСН ФСБ РФ по городу Ессентуки на площади "Мария" города Нальчик штурмуют здание с засевшими внутри боевиками. Кабардино-Балкарская Республика, 14 октября 2005 года. В окно бьёт получивший три пулевых ранения капитан Вихров.

Kavkazr.com 

Путин наградил двух представителей Северной Осетии орденами Александра Невского

Член Совета Федерации от Северной Осетии Арсен Фадзаев и главный тренер сборной РФ по вольной борьбе, депутат парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев были награждены одной из самых высоких наград в стране – орденами Александра Невского. Представитель Северной Осетии в Совете Федерации отмечен наградой "за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность", а знаменитый спортсмен - "за большой вклад в развития физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу". Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

21 марта – субботник

В КБР 21 марта будет проведен субботник в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР повысят качество товаров

Сегодня в Доме правительства КБР был представлен план мероприятий, дорожная карта по реализации соглашения о взаимодействии между правительством КБР и автономной некоммерческой организации «Российская система качества» на 2020-й и последующие годы, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Три товара производителей Кабардино-Балкарии получили государственный знак качества

Государственные знаки качества получили три товара производителей из Кабардино-Балкарии. Роскачество оценило зеленый горошек, маринованные огурцы и молочную продукцию из этого региона.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 28.02.2020

Gp4-kbr.ru

Добро пожаловать на сайт Городской поликлиники №7

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Кфжако.рф

КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "ЖАКО" г.НАЛЬЧИК

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нальчик

Добровольная сдача незаконно хранящегося оружия за вознаграждение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net