Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Нальчика за 10.02.2020

Вестник Кавказа 

К юбилею Победы отреставрируют Музей обороны Приэльбрусья

К началу празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Кабардино-Балкарии (КБР) отремонтируют самый высокогорный в мире Музей обороны Приэльбрусья, - сообщил сегодня и. о. министра культуры республики Мухадин …




Obzor.io 

Стратегическая сессия о развитии Северного Кавказа состоялась в Москве

Главы регионов Северо-Кавказского федерального округа совместно с полпредом президента в округе Юрием Чайкой приняли участие в стратегической сессии о приоритетах развития Северного Кавказа. Провел ее председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин. В ходе обсуждения он уточнил, что обеспечить прорыв региону сможет цифровизация. Так, новые методы управления на базе цифровых методов приведут к росту производительности, утверждает […]

Блог сайта «Авторадио» 

Средняя зарплата школьного учителя в России составила 41 тыс. рублей - Росстат

В 2019 году средняя зарплата школьного учителя в России составила 41 116 рублей. Об этом сообщает Росстат. В средний показатель включены школы федерального, регионального и муниципального значения. Самые высокие зарплаты среди регионов у преподавателей на Чукотке — более 100 тыс. рублей. На втором месте идет Москва. Замыкает тройку лидеров Ямало-Ненецкий автономный округ — более 94 тыс. рублей. Самые низкие зарплаты у учителей в Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии — Алании — меньше 23 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый угол» 

Павел Крашенинников, сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок в Основной Закон: О Боге, русских, семье и Госсовете в новой Конституции

Об этом и многом другом глава Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству рассказал в эфире Радио «Комсомольская правда» .

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Приэльбрусье отремонтируют самый высокогорный в мире музей


Музей обороны Приэльбрусья – самый высокогорный в мире музей – отремонтируют к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом в понедельник сообщил и.о. министра культуры Кабардино-Балкарии Мухадин Кумахов.


Он добавил, что к праздничным мероприятия 9 мая также планируется пополнить фонды музея.


Музей обороны Приэльбрусья расположен на склоне Эльбруса на высоте 3,5 тысячи метров и считается самым высокогорным музеем в мире. Согласно архивам... Читать дальше...

ВСУ СК России по ЮВО 

В Кабардино-Балкарии за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение смерти, осужден военнослужащий

Доказательства, собранные 316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему по контракту одной из воинских частей рядовому запаса Назидину Пирсаидову, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читать дальше...

ФССП России 

Благодарственное письмо

В Управление ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике поступило благодарственное письмо от председателя Кабардино-Балкарской региональной общественной организации Ассоциация мини-футбола в отношении судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела по ОУПД Верховного и Арбитражного судов Соттаева Магомеда Руслановича. Воскресным днем Магомед принял участие в футбольном матче. Когда игра была завершена, одному из футболистов внезапно стало плохо, он потерял сознание. Читать дальше...

Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК – АХМАТ (мол.) – 1:1

«Спартак-Нальчик» – «Ахмат»-мол. – 1:1 (0:0)
Голы: ???, 27 - с пенальти (0:1). Тлепшев, 78 (1:1).
«Спартак-Нальчик»: первый тайм - Шогенов, Кадыкоев, Ольмезов, Шумахов, Сундуков, Салахетдинов, Клыша, Апшацев, Машезов, Ашуев, Бацев; второй тайм - Карданов, Запалацкий, Белоусов, Стрига, Дзамихов, Дохов, Шаваев, Оразаев (Ашинов, 68), Бунаков, Хутов, Тлепшев (Торосян, 83).
10 февраля. 11:00. Кисловодск.

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Американские эксперты признали Ласицкене лучшей «высотницей» десятилетия

Мария Ласицкене признана лучшей легкоатлеткой мира в дисциплине «прыжки в высоту» за минувшие 10 лет, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» в понедельник личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Высокогорный музей обороны Приэльбрусья откроется к 75-летию Победы

При обороне Эльбруса от нацистов погибли 366 солдат Красной армии.

Как сообщил и. о. министра культуры Кабардино-Балкарии (КБР) Мухадин Кумахов, сейчас ведётся ремонт музея. Окончание работ и пополнение фондов музея запланированы к праздничным мероприятиям 75-летию Победы, пояснил Кумахов в ходе заседания коллегии ведомства, где подводили итоги за прошедший год.

Музей обороны Приэльбрусья является самым высокогорным в мире музеем, он расположен на склоне Эльбруса на высоте 3,5 тысячи метров над уровнем моря. Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Археологи проведут раскопки на аланском городище Гунделен-2 в Кабардино-Балкарии

На городище Гунделен-2, расположенном в Кабардино-Балкарии, в этом году впервые проведут раскопки. Участники Объединенной северокавказской археологической экспедиции намерены заняться изучением городища в конце лета.

MosDay.ru (Московский День) 

Москву признали городом-лидером по доступности бензинового топлива

Москву признали городом-лидером по доступности бензинового топлива. Жители Крайнего Севера и Москвы могут приобрести наибольший объем бензина на свою среднюю зарплату. А вот на Северном Кавказе топливо относительно среднего заработка - самое дорогое. Такие данные следуют из опубликованного 10 февраля рейтинга регионов. Так, житель Ямало-Ненецкого автономного округа сможет купить на среднюю в регионе зарплату 2091 литров бензина, житель столицы - 1886 литров, а житель Ненецкого автономного округа - 1640 литров. Читать дальше...

Obzor.io 

Ради компенсации за МММ пенсионерка перевела 1,4 млн рублей наркоману с Кубани

Уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере возбуждено в отношении жителя Краснодарского края, обманувшего на 1,4 млн рублей пенсионерку из Кабардино-Балкарии. Как установили правоохранители, в 1990-е годы жительница республики потеряла крупную сумму денег, вложив их в МММ. Недавно ей позвонил мужчина, представившийся юристом и пообещавший помочь с получением компенсации за потерянные средства. Чтобы получить […]

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии росгвардейцы навестили ветерана Великой Отечественной войны

В рамках ведомственной акции «Лица победы. Летопись подвига» сотрудники СОБР, председатель совета ветеранов и руководящий состав Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике встретились с ветераном Великой Отечественной войны Иваном Булгаковым.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Назад в прошлое»: певцы из КЧР прославились через 20 лет после выступления

Парни исполнили песню итальянского певца Нека в конце 1990-х годов. Тогда выступление молодых людей показали на местном телевидении. Сейчас запись вновь стала популярной, благодаря случайному стечению обстоятельств.

Iz.ru 

Аферист украл 1,4 млн рублей, обещая компенсации за МММ

В Кабардино-Балкарии задержан аферист, укравший у пенсионерки более 1 млн рублей. Мошенник обещал выплатить компенсации за финансовую пирамиду МММ. Для этого якобы нужно было внести предварительный взнос. Сам мужчина представлялся сотрудником юридической службы. У афериста обнаружили базу данных с телефонами вкладчиков МММ. Мошенник звонил, менял голос, изображая людей разного возраста и пола.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В сфере культуры подведены итоги

Сегодня в Министерстве культуры КБР на расширенном заседании коллегии обсудили итоги деятельности учреждений культуры, искусства и сферы массовых коммуникаций республики за прошлый год и задачи на предстоящий период, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

МВД России 

Более 2000 учащихся школ г.Нальчика и их родителей стали участниками профилактической акции

В 14 общеобразовательных учреждениях г.Нальчика сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с Министерством просвещения, науки и по делам молодежи провели для учащихся старших классов и их родителей лекцию на тему негативного отношения к наркотическим средствам и психотропным препаратам и профилактики религиозного экстремизма и терроризма.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 10.02.2020

Kaban.tv

Кабан.ТВ - телевидение онлайн (прямые трансляции + архив) - Мы поможем посмотреть все, что не было возможности увидеть по телевизору. Живите настоящим днем и не переживайте из-за пустяков!

Na.adm-kbr.ru

Официальный сайт городского округа Нальчик

Кфжако.рф

КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА "ЖАКО" г.НАЛЬЧИК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Нальчик

«Освобождение Европы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net