Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Нальчика за 21.12.2017

«Кавказский узел» 

Руководство "Кавказкабеля" назвало работникам дату выплаты зарплат

Долги по зарплате за сентябрь будут погашены уже 22 декабря, пообещал генеральный директор Хабас Кармов на сегодняшней встрече с сотрудниками предприятия и главой правительства Кабардино-Балкарии.




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Минздрав КБР отменил роды в районных больницах

Минздрав КБР отменил роды в районных больницах в связи с вводом в эксплуатацию нового современного перинатального центра в Нальчике и повышением требований к качеству работы служб родовспоможения, сообщает sk-news.ru со ссылкой на информацию ведомства.

ИА «Свободная трибуна» 

Врачи КБР научились делать внутривенные инъекции с помощью новых технологий

Процедуры выполняют с помощью имплантированных порт-систем Нальчик. 21 декабря. Облегчают жизнь имплантированные порт-системы, в первую очередь, тем пациентам, которым по жизненным показаниям при наличии тяжелого заболевания необходимо длительное внутривенное введение тех или иных лекарств. Так на...

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария в будущем году начинает грандиозное строительство

В наступающем году в Кабардино-Балкарии (КБР) начнется активная фаза реализации большого российско-китайского проекта по производству чистых полимеров для производства тары и розливу бутилированной воды "Этана". "С 2018 …

Вестник Кавказа 

Работники "Кавказкабеля" получат всю зарплату до февраля

Завод "Кавказкабель" погасит задолженность по зарплате, которая достигает 27 млн рублей, до февраля следующего года. Об этом рассказал председатель правительства Кабардино-Балкарии Алий Мусуков после встречи с работниками и …

«Известия» 

Самолет из Петербурга экстренно сел в Волгограде из-за курильщика

Из-за пассажира, который закурил на борту, следовавшем в Нальчик (Кабардино-Балкария), самолет авиакомпании «Победа» из Санкт-Петербурга был вынужден экстренно приземлиться в Нальчике. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

ИА «Свободная трибуна» 

«Кавказкабель» в КБР рассчитается с рабочими по зарплате в ближайшие дни

Общая сумма неперечисленных средств составляет 27 миллионов рублей Нальчик, 21 декабря. Зубы на полку работники одного из крупнейших в Кабардино-Балкарии предприятий – «Кавказкабеля» - положили еще несколько месяц назад. Люди не могут получить свои кровно заработанные деньги с сентября нынешнего года. Ситуация накалила...

Новости пользователей сайта 

В Волгограде снова авиапассажир привлечен к административной ответственности

Сегодня сотрудниками линейного отделения полиции в аэропорту города Волгограда Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте составлены протоколы об административном правонарушении  в отношении пассажира авиарейса сообщением «Санкт-Петербург-Нальчик».

Читать дальше...

«РуФокс» 

В Межрайонной многопрофильной больнице Нальчика внедрили порт-системы для онкобольных

В Межрайонной многопрофильной больнице (ММБ) на базе отделения онкологии и малоинвазивной хирургии внедрен современный метод внутривенных инъекций с помощью имплантированных порт-систем. Мастер-класс дал врач противоболевой терапии,...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде совершил экстренную посадку самолет

21 декабря в Волгограде экстренную посадку совершил самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Нальчик. Командир воздушного судна принял решение посадить самолет из-за курильщика.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сборная Осетии по самбо одолела на чемпионате СКФО

У самбистов республики три золотых и две бронзовых медали. Высший уровень мастерства среди собственных соперников показали Ричард Тотоев (57 кг) и Мурат Аров (74 кг). 18 декабря в столице Кабардино-Балкарии Нальчике прошёл чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по боевому самбо среди мужчин, посвящённый 80-летию самбо в Российской Федерации. Серебряные медали завоевали Темиров Тимур (68 кг), Карапетян Фердинанд (82 кг), Болотаев Александр […]

ИА «Свободная трибуна» 

В Нальчике на полдня отключат воду

Связано это с аварийными работами по Шаденко Нальчик, 21 декабря. Жителям столицы КБР не привыкать к разного рода отключениям. Мало ли что бывает - трубу прорвало, переврезка магистрали осуществляется. Что касается 22 декабря, то в этот день в домах нальчан важного коммунального ресурса не будет по причине а...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Самолет, летевший из Петербурга в Нальчик, сел в Волгограде из-за курильщика на борту

Борт авиакомпании «Победа» совершил незапланированную посадку в Волгограде из-за закурившего на борту пассажира. Самолет направлялся из Санкт-Петербурга в Нальчик.

ИА «Свободная трибуна» 

В тюрьме Кабардино-Балкарии «поймали» квадрокоптер с телефонами

Moбильники предназначались одному из арестантов Нальчик, 21 декабря. Оригинальности одного из товарищей осужденного и отбывающего наказание в колонии в Чегемском районе мужчины можно позавидовать. Дело в том, что он попытался переправить своему знакомому за решетку средства связи. Воспользовался злоумышленник при э...

«Вести» 

Курильщик внепланово посадил самолет в Волгограде

Летевший из Санкт-Петербурга в Нальчик пассажир посадил самолет авиакомпании "Победа" в Волгограде. Внеплановая посадка в волгоградском аэропорту произошла из-за курильщика на борту. Нарушитель был снят с рейса, после этого самолет продолжил полет.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике будут судить гендиректора фирмы за уклонение от уплаты налогов

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Оптима», обвиняемого  в  уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, - сообщила в четверг пресс-служба прокуратуры КБР.

«Aviation EXplorer» 

Второй за две недели самолет "Победы" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за курения пассажира

Самолет авиакомпании "Победа" (входит в группу "Аэрофлот"), следовавший из Петербурга в Нальчик, совершил в четверг вынужденную посадку в Волгоградt из-за курения на борту.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 21.12.2017

News-kbr.ru

Новости КБР (новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики)

Artmedia-kbr.ru

Арт-медиа.Нальчик.Реклама на радио

Эксперт-по-оценке.рф

Оценщик в Нальчике. Независимый оценщик Мурзаева Юлия Хусейновна

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

News-life.ru

Календарь новостей в Нальчике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Antal-nalchyk.ru

Антал - Нальчик

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

123ru.net

Нальчик - все новости города на этот час (подробная карта Нальчика, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Нальчике с ежеминутным обновлением)

Autorent-kbr.ru

Автопрокат в Нальчике, Аренда авто в Нальчике с водителем и без

Alternativa-dental.ru

Стоматологическая клиника "Альтернатива" Home

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Zakazatdiplom-nalchik.ru

Диплом на заказ Нальчик **  | Нальчик заказать диплом **

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Rulon-lampa.ru

Продажа обоев, светотехники, лепнины из полиуретана, полистирола

Evroplastik-07.ru

Дэкорэлемент в Нальчике | Подставочный профиль | Фасадный декор из пенополистирола

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Carissima.ru

Медицинская косметология Carissima

Print07.ru

Оперативные полиграфические услуги Компания ПРИНТ ЦЕНТР г. Нальчик

Bashcurort-nalchik.ru

Башкурорт - Нальчик - Башкурорт - Нальчик - Домен отключен

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Первые победы Обнинска на Всеросе!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Нальчик

Информируют и консультируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net