Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Нальчика за 08.12.2017




Ryb.ru (Рыбинск) 

Снегоуборочная техника на трассах Северного Кавказа перешла на круглосуточный режим работы

Из-за обильных снегопадов на Северном Кавказе перевели на круглосуточный режим снегоуборочную технику, которая расчищает федеральные дороги Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Ингушетии и Ставропольского края. «В связи с обильным снегопадом на федеральных трассах Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании, Ингушетии и Ставропольского края ФКУ Упрдор „Кавказ“ перевело обслуживающие организации в круглосуточный режим работы». Все обслуживающие организации на... Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

На Северном Кавказе последствия снегопада ликвидируют 326 единиц техники

Снег за минувшие сутки обильно засыпал федеральные трассы Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании, Ингушетии и Ставропольского края.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В горах Кабардино-Балкарии в ближайшие сутки ожидается сход лавин

Главное управление МЧС по Кабардино-Балкарии (КБР) объявило экстренное предупреждение в связи с возможным сходом лавин в горах республики высотой свыше тысячи метров в ближайшие сутки.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Молодежь Кабардино-Балкарии научат походной жизни в горах

Общественная организация волонтеров Кабардино-Балкарии «Помоги ближнему» на выигранный президентский грант разработает пять пеших маршрутов по горным районам республики, а также создаст волонтерский отряд, который будет водить походы по этим тропам. Проект будет реализован в 2018 году.

Спутник 

Самолет «Победы» совершил вынужденную посадку из-за курильщика

Самолет авиакомпании «Победа», летевший из Санкт-Петербурга в Нальчик, совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда. Инцидент произошел по вине одного из пассажиров, который курил на борту воздушного судна.

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии возможны лавины – МЧС

В горах Кабардино-Балкарии в ближайшие сутки ожидается сход лавин, сообщает республиканское управление МЧС республики. "По представленным "Северо-Кавказским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" …

ГТРК Ставрополье 

Экстремальные роды в горах

Сельский фельдшер из Кабардино-Балкарии принял экстремальные роды прямо в машине скорой помощи.

МТВ.онлайн 

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

На территории автостоянки в Камышинском районе оперативники задержали 53-летнего жителя Республики Кабардино-Балкария, реализовавшего местному жителю более 130 бутылок спиртосодержащих напитков известных товарных производителей.

Вестник Кавказа 

Кабардино-Балкария за год увеличила экспорт семян на 10%

В Кабардино-Балкарии с начала года объем поставок семян в другие регионы страны увеличился на 10%. Об этом заявил заместитель министра сельского хозяйства республики Мачраил Шетов. "За пределы республики мы поставляем 20-25 …

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР Фонд социального страхования вручил 6 автомобилей инвалидам

В пятницу в Нальчике в региональном отделении Фонда социального страхования РФ по КБР были вручены ключи от новых автомобилей «Лада-Гранта» шестерым жителям республики, пострадавшим на производстве, - передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Снегоуборочная техника на дорогах Северного Кавказа перешла на круглосуточный режим работы

Из-за обильных снегопадов на Северном Кавказе перевели на круглосуточный режим снегоуборочную технику, которая расчищает федеральные трассы Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Ингушетии и Ставропольского края.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Гражданин Республики Кабардино-Балкария сбывал волгоградцам контрафактный спирт

Как проинформировали интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-центре ГУ МВД РФ по Волгоградской области, 6 декабря, на автостоянке, был схвачен 53-летний гражданин Кабардино-Балкарии, реализовавший здешнему жителю за 8 тыс. руб. 90 бутылок коньяка и 40 бутылок водки известных товарных поставщиков. В Камышинском районе Волгоградской области за нелегальную реализацию алкоголя схвачен уроженец Республики Кабардино-Балкария. Тут же, на стоянке, находилась большегрузная фура, внутри которой по итогам... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Из-за снегопада на Кавказе дорожники работают в круглосуточном режиме

Последствия снегопада устраняют более 300 единиц техники.   Сильные снегопады обрушились на Северный Кавказ. В ряде регионов снег не прекращается уже несколько суток. Особенно трудная ситуация из-за непогоды сложилась на федеральных трассах Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии...

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Сотрудниками патрульно-постовой полиции МУ МВД России «Мытищинкое» в ходе патрулирования около одного из домов на ул. Щербакова был задержан 30-летний житель города Нальчик.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР провел заседание антинаркотической комиссии

Сегодня в Нальчике, в Доме правительства, на очередном заседании антинаркотической комиссии КБР обсуждали результаты ежегодной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

«Вести» 

Новый вид пластика создали ученые из Кабардино-Балкарии

Новый вид пластика создали ученые из Кабардино-Балкарии. По прочности материалу нет равных, и он способен даже заменить металл. Область применения полимера безгранична. Изобретением уже заинтересовались ведущие корпорации, и не только отечественные.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии принимают новогодние пожелания по улучшению качества предоставления государственных услуг от посетителей регистрационно-экзаменационных подразделений

Елку новогодних пожеланий украсили в столичном регистрационно-экзаменационном подразделении республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Аграрные вузы Нальчика и Кургана договорились о сотрудничестве

Между Кабардино-Балкарским государственным аграрным университетом имени В.М. Кокова и Курганской государственной сельскохозяйственной академией имени Т.С. Мальцева вчера был заключён договор о взаимном сотрудничестве, - сообщает в пятницу пресс-служба КБГАУ.



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 08.12.2017

R6x.ru

Союз Радиолюбителей России, КБ

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Eduhosting.ru

Разработка сайтов для образовательных учреждений. Российский хостинг для образовательных учреждений. (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Tentauto.com

Интернет  магазин автоаксессуаров. Стильные автомобильные коврики и защитные тенты (Россия, Кабардино-Балкария, Нальчик)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Нальчик

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net