Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Нальчика за 05.04.2017

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

День единения народов Белоруссии и России отметили в Нальчике

Вечер, посвященный Дню единения народов  России и Белоруссии прошел в Кабардино-Балкарском государственном университете по инициативе кафедры русского языка и общего языкознания, сообщили sk-news.ru в пресс-службе КБГУ.




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Флешмоб «манекен челлендж» с хештегом #СбавьСкорость!» и макетом автомашины ДПС состоялся на автотрассе Кабардино-Балкарии

Студенты присоединились к всероссийской кампании и обратились к участникам дорожного движения необычным способом

«Кавказский узел» 

Дальнобойщики Кабардино-Балкарии пожаловались на давление со стороны полиции

Полицейские оказывают давление на участников забастовки дальнобойщиков в Прохладненском районе и останавливают машины тех, кто хочет присоединиться к акции, рассказали протестующие. Представители полиции заявили, что никаких помех для протеста не создают.

35photo.ru 

Шадхурей

Светлана Иванова publish photo:

Озеро Шадхурей в Кабардино-Балкарии. По легенде, на альпийских лугах пасли скот три брата. Но братья прогневали богов, и земля поглотила их вместе с пастушьими станами и животными. На тех местах образовалось три озера, которые местные жители назвали «зловещими» и старались не приближаться к ним.

Новости пользователей сайта 

Как жители Кабардино- Балкарии могут бесплатно и без проблем получить плановое лечение в ведущих стационарах Москвы

Каждый житель РФ имеет право знать, какую бесплатную медицинскую помощь он может получить по своему полису ОМС.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

В ОНФ считают необходимой разработку механизма, объединяющего проекты допобразования, программы вузов и работодателей

Центр мониторинга технологической модернизации и научно-технического развития ОНФ провел в Москве экспертное заседание «Человеческий капитал в цифровой экономике». Участники мероприятия обсудили стратегические шаги по формированию механизма образовательных траекторий в системе дополнительного образования. Эксперты считают, что такой механизм позволит выстроить тесные связи между образовательными проектами и работодателями в условиях изменяющегося рынка труда.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Житель Кабардино-Балкарии заподозрен в финансировании терроризма

Начато расследование уголовного дела жителя Терского района, который, как предполагает следствие, перечислил 4200 рублей представителям запрещенной в России судом террористической организации "Джебхат ан-Нусра".

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

ОНФ: При строительстве домов для переселения из аварийного жилья надо подключать общественных контролеров

В оставшиеся пять месяцев действия программы расселения аварийного жилья усиление общественного контроля на местах просто необходимо. Такое мнение высказал руководитель Центра ОНФ «Народная экспертиза» Виктор Рожков. «В свою очередь региональным властям нужно самим, не дожидаясь уже адресованных к ним претензий, привлекать общественных контролеров к процессу переселения. В противном случае реестр нового аварийного жилья ОНФ будет только пополняться», – подчеркнул он.

Читать дальше...

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Чеченские выпускники школ приняли участие в открытии в Нальчике Всероссийской акции &quot;100 баллов для победы&quot;

Выпускники средних учебных заведений Чеченской Республики, получившие в прошлом году высшую оценку на ЕГЭ, приняли участие в открытии в столице Кабардино-Балкарской Республики Всероссийской акции &quot;100 баллов для победы&quot;.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР нашли грузовик, угнанный на Ставрополье

Правоохранительными органами Кабардино-Балкарии задержан житель РСО-Алания на похищенном грузовике, - сообщает в среду пресс-служба ГУ МВД по СКФО.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Житель КБР подозревается в финансировании боевиков «Джабхат ан-Нусры»

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в финансировании международной террористической организации, - сообщает в среду пресс-служба республиканского управления СКР.

ИА «Чеченинфо» 

Чеченские выпускники школ приняли участие в открытии в Нальчике Всероссийской акции "100 баллов для победы"

Выпускники средних учебных заведений Чеченской Республики, получившие в прошлом году высшую оценку на ЕГЭ, приняли участие в открытии в столице Кабардино-Балкарской Республики Всероссийской акции "100 баллов для победы".

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Про Южную Осетию: первые впечатления



На такую поездку не каждый решится. Туристов здесь вообще не бывает, да и блогеров тоже.

Я нахожусь в Цхинвале, и хочу показать, как выглядит город после войны.

1 Одно из самых потрясающих мест на Северном Кавказе!

Читать дальше...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В результате ссоры с мужем жительница КБР попала в больницу

В Прохладненском районе Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, - сообщает в среду пресс-служба республиканского МВД.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Старшеклассники Кабардино-Балкарии изучают правила оказания доврачебной помощи пострадавшим в ДТП на учебно-тренировочных занятиях

Медики и автоинспекторы рассказывают будущим водителям об алгоритме действий в первые минуты после автоаварий и демонстрируют специальную медицинскую технику

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в финансировании террористической организации

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных ч.1 ст.205.1 УК РФ (финансирование террористической организации) в отношении жителя Терского района КБР.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Полицейские г. Нальчика встретились с детьми, отдыхающими в санатории «Кавказ»

Полицейские провели профилактическую беседу со школьниками и рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.

МВД России 

Полицейские г. Нальчика встретились с детьми, отдыхающими в санатории «Кавказ»

Инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Нальчику майор полиции Зарема Жилкибаева и старший лейтенант полиции Нина Урусова провели встречу в санатории «Кавказ» с отдыхающими детьми из Ростовской области.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ретро-поезд "Победа" прибудет в Черкесск

5 АПРЕЛЯ. КЧР. Ретро-поезд "Победа", состоящий из паровоза, который принимал в Сталинградской битве,  и исторического подвижного состава времен Великой Отечественной войны прибудет в апреле в столицу Карачаево-Черкесию в рамках акции памяти, охватившей все субъекты Северо-Кавказского Федерального округа.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Житель Прохладненского района едва не заморозил пенсионерку‍

В конце марта в отделение полиции по городу Прохладный (Кабардино-Балкария) обратилась пенсионерка с заявлением о краже. Она сообщила правоохранителям, что неизвестный пробрался в ее дом и вынес отопительные приборы. По итогам, злоумышленник нанес ущерб на общую сумму почти 80 тыс. рублей. В ходе следствия сотрудники органов внутренних дел обнаружили преступника. Им оказался 19-летний рецидивист, который дал признательные показания. Приборы обогревательной системы вернули пострадавшей. 



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 05.04.2017

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Stopkafe.ru

STOP кафе. Кафе в Нальчике. Караоке, баня, сауна, хамам, автосервис!

Kvd07.ru

| Нальчикский Кожно-Венерологический диспансер

Class.ro

Class.ro – Publicatie online de lux si lifestyle, revista deluxe ( Publicatie online de lifestyle si lux, articole si stiri: Proprietati, Gastronomie, HighTech, Lifestyle, Turism, Vehicule, Arta. Totul despre lux: excursii exotice, vacante extravagante, m

Stoma1.ru

ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"

Mirazh07.ru

Узбекская кухня в Нальчике. Доставка еды. Чайхана "Мираж"

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Нальчике (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Нальчике

Bingobill.ru

Интернет-заказ РБС "Прохладненской", Интернет-магазин г. Прохладный, Нальчик

Komus-n.ru

Официальный сайт ООО "Комус-Н"

Novomed07.ru

Лечение позвоночника суставов | Клиника здорового позвоночника и суставов "Новомед"

Okwi.ru

Okwi.ru - Доска объявлений по всей России (авто, недвижимость, работа, животные, товары и услуги, продажа, аренда и покупка)

Cliparthouse.ru

ClipArtHouse.ru - клипарты для фотошоп бесплатно, PSD и PNG исходники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Нальчик

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net