Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Нальчика за 03.04.2017




«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Игорь Дроздов ответит за всё культурное наследие Кабардино-Балкарии

Глава КБР Юрий Коков назначил руководителем Управления по государственной охране объектов культурного наследия республики своего советника.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Путин: Россия сильна духом патриотизма, и от этого в значительной степени зависят успехи страны

Сохранение исторической памяти делает нашу страну сильнее. Именно в этом и заключается патриотизм. Об этом заявил президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин, отвечая на вопрос участника мероприятия Павла Желтова о восстановлении копий наградных документов ветеранов.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

ОНФ: Журналисты стали активнее защищать свои профессиональные права

Журналисты стали активнее защищать свои профессиональные права, заявили эксперты Центра правовой поддержки журналистов ОНФ на площадке «Правовые вопросы журналистики» в рамках медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», проходящего в Санкт-Петербурге. Более того, представители СМИ и юристы-практики начали самостоятельно организовывать центры поддержки работников медиасферы, где проводят консультации и оказывают другую юридическую помощь представителям журналистского сообщества. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Алексей Яценко: Аюбов – очень выносливый боец, универсальный, с одинаково хорошими борцовскими и бойцовскими данными

7 апреля обладатель чемпионского пояса PRIME SELECTION-2016 Залим Аюбов из Нальчика встретится на домашней арене с чемпионом Франции по савату Оливье Дунда.

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике вспоминали Илью Трескова

В Северо-Кавказском государственном институте искусств состоялись республиканские чтения, посвященные 100-летию фольклориста и литературоведа Ильи Васильевича Трескова (1916-1995), - сообщает пресс-служба СКГИИ.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Щелково Агрохим» впервые в России запустило к производству сетки для защиты интенсивных садов

«Щелково Агрохим» запустило в Кабардино-Балкарии производство сетки для защиты интенсивных садов от града и птиц под торговой маркой «БЕТАНЕТ». Для России это первое производство такого рода — до сих пор подобный товар импортировался из Европы.

Читать дальше...

35photo.ru 

Цветущий май

Шипунова Ирина publish photo:

Кабардино-Балкария. Нальчик. Курортная зона. Май 2016 г.

ГТРК Ставрополье 

Отец выбросил ребенка в окно

В Кабардино-Балкарии отец выбросил малыша, который мешал ему спать, из окна четвертого этажа.

Радио «Озоди» 

Депутаты Госдумы РФ предлагают сажать за кражу электроэнергии на шесть лет

Депутаты от партии "Единая Россия" направили на рассмотрение законопроект, в котором предлагается ввести уголовное наказание до шести лет лишения свободы за кражу электроэнергии и незаконное подключение к электросетям. Согласно документу, в случае добровольного сообщения о краже и возмещении нанесенного ущерба, уголовная ответственность снимается. Депутаты предлагают дополнить уже существующую статью о "приведении в негодность и повреждение нефтепроводов, нефтепродуктов и газопроводов". "Мы считаем... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Тотальное обновление световозвращающих приспособлений на одежде школьников проводится в Кабардино-Балкарии

На первых уроках после каникул школьники повторяют правила пересечения проезжей части, проверяют наличие и состояние средств дополнительной защиты в темноте

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Световозвращающими прогулками безопасности волонтеры призывают водителей Кабардино-Балкарии снижать скорость

При помощи макетов, отражающих искусственный свет, общественники привлекают внимание автомобилистов к проблемам безопасности пешеходов в темноте

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Участница шоу «Голос. Дети» из Нальчика обратилась к автомобилистам с призывом: «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость!»

Семейные поддержки кампаний по безопасности дорожного движения призывают уважать и соблюдать правила на дорогах

МВД России 

Участница шоу «Голос. Дети» из Нальчика обратилась к автомобилистам с призывом: «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость!»

Юная певица ДенизаХекилаева из Нальчика, выбранная в команду Валерия Меладзе на песенном шоу «Голос. Дети» вместе с младшими братом Аланом и сестрой Лалиной поддержали всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь!#Сбавь скорость!».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии начался экологический двухмесячник

В Кабардино-Балкарии с 1 апреля начался двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению городов и населенных пунктов республики, - сообщает пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии КБР.

Ставропольская правда 

Гран-при лиги КВН «Кавказ» взяла команда СКФУ «Михаил Дудиков»

В Ставрополе в пятом сезоне региональной лиги КВН «Кавказ» нынче боролись за Гран-при 17 сильнейших команд региона из Ставрополя, Михайловска, Пятигорска, Махачкалы, Нальчика и Магаса. Самое большое представительство оказалось у Северо-Кавказского федерального университета: пять команд – «Пятница»…

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

40 автомобилей оказались на штраф-стоянке в результате рейда дорожной полиции

За одну ночь автоинспекторы Кабардино-Балкарии отстранили от управления 40 нетрезвых водителей и водителей без прав, - сообщает в понедельник пресс-служба МВД по КБР.

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии арестован отец, выкинувший из окна младенца

Ребенок выжил, но получил множественные травмы.  Младенца, мешавшего спать, выкинул из окна четырехэтажного дома житель Кабардино-Балкарии. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения родитель совершил это преступление намеренно, с целью убийства, сообщили ИА REGNUM 3 апреля в...



Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нальчике


123ru.net (Нальчик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нальчика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нальчика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нальчика, в Нальчике и о Нальчике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нальчике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нальчике 03.04.2017

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Mirazh07.ru

Узбекская кухня в Нальчике. Доставка еды. Чайхана "Мираж"

Gimnazya14.ru

МКОУ "Гимназия №14" г.Нальчика: официальный сайт

07-auto.ru

Авто КБР (Нальчик)

Nshds18.ru

НШДС 18 БЕЛОЧКА  НАЛЬЧИК

Kvd07.ru

| Нальчикский Кожно-Венерологический диспансер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нальчика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нальчика или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нальчике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Нальчике и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Нальчика и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Нальчика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Школьники Кабардино-Балкарии Ахмед Езаов и Элина Маршенкулова стали победителями Всероссийской олимпиады по экологии





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Нальчик

Календарь испытаний племенных лошадей верховых пород на Нальчикском ипподроме в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net