Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Мытищ за 08.04.2024

Блог сайта «Московский сантехник» 

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

Замена батарей отопления не терпит халатности! Кому хочется увидеть наводнение в собственной квартире или залить соседей снизу. Именно поэтому, при поиске подрядчика, выбирайте профессионалов. Установка и ремонт радиаторов отопления в Москве и Московской области!

Читать дальше...




20ga.ru 

Минстрой и ДОМ.PФ презентовали Индекс качества городской среды за 2023 год

Доля российских городов с благоприятной средой выросла до 68% В понедельник, 1 апреля, ДОМ.PФ и Минстрой России представили в пресс-центре ТАСС Индекс качества городской среды за прошедший год. Составители индекса, представители органов власти и другие отраслевые эксперты оценили главные тренды улучшения городов России. Подробности в нашем материале. Фото: пресс-служба ДОМ.PФ Цель – повысить уровень жизни ...

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подготовка специалистов для проведения ЕГЭ началась в Подмосковье

Региональный этап подготовки специалистов, которые будут проводить ЕГЭ в 2024 году, начался в школе № 32 в Мытищах. Обучение проходят техники, ответственные за обеспечение работы системы видеонаблюдения на экзаменах. В Министерстве образования Московской области подчеркнули, что видеонаблюдение является обязательным условием для проведения экзаменов. Специалисты, ответственные за работу систем, прошли обучение и ознакомились с нормативными документами. Вместе с экспертами они проанализировали... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Россиянин почти месяц общался с мошенниками и отдал им 23 млн рублей

В Мытищах мужчина за 18 дней общения с мошенниками отдал им все накопления и взял несколько кредитов. Об этом сообщает РЕН ТВ. 60-летнему жителю Мытищ поступил звонок с неизвестного номера, девушка представилась сотрудником компании связи ...

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Подмосковье 9 апреля стартует конкурсная программа «Театрального поединка»

9 апреля стартует конкурсная программа весенней серии игр пятого сезона молодежного проекта «Театральный поединок». Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Клуб «Скалба» завоевал Суперкубок Мытищинской любительской футбольной лиги

В новом сезоне Мытищинской любительской футбольной лиги, который проходит в формате восемь на восемь, первым значимым событием стал матч за Суперкубок. Клуб «Скалба» обыграл «СОБР» и получил главный трофей. Основное время игры завершилось ничьей — 2:2, но в серии пенальти игроки «Скалбы» продемонстрировали большую точность и хладнокровие, что и принесло им победу. Для команды «СОБР» эта игра послужила этапом подготовки к четвертьфинальным матчам Лиги чемпионов Подмосковья. «Скалба» завершила свое... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Московские прогулки, 18

Дождь на Никольской улице. Фото Юрия ЛетуноваКрасивый кадр. Москва-Сити в отраженииХрам Василия Блаженного.Некоторые фото внутреннего убранства от Ирины СеребряковойВ Москве, на пересечении Колымажного и Малого Знаменского переулков, находится один из древнейших храмов города - храм Антипия, епископа Пергамского, что на Колымажном дворе. Его строительство относится к XVI веку.Храм Антипия, епископа Пергамского, был построен в третьей четверти XVI века, хотя в исторических источниках есть более ранняя дата - 1530 год. Читать дальше...

Passion.ru 

Концерты группы «Любэ» переносятся в связи с обследованием Николая Расторгуева

Супруга солиста группы «Любэ» Николая Расторгуева Наталья прокомментировала массовую отмену концертов группы «Любэ» в честь 35-летия коллектива. В беседе с Telegram-каналом Mash женщина подтвердила, что перенос концертов группы связан со здоровьем артиста.

Блог сайта «Царьград» 

Болезнь, госпитализация или "ерунда": почему массово переносят концерты "Любэ"

Группа "Любэ" решила отметить своё 35-летие концертами в разных городах страны. Но мероприятия стали массово переносить и отменять. Жена Расторгуева рассказала, что с чем это связано и что стряслось с артистом.

Читать дальше...

МВД России 

В Мытищах открыт ещё один миграционный пункт

В МУ МВД России «Мытищинское» открыт новый миграционный пункт на улице Юбилейной. В церемонии открытия приняли участие руководители Управления, сотрудники нового пункта, представители городской администрации и члены Общественного совета.

Рупор 73 

От паводка до «Стачки»: Аппаратное с Русских

   Сегодняшний штаб по развитию региона губернатор Алексей Русских провел в режиме видеоконференцсвязи из Москвы. В центре внимания насущные проблемы – от обрушившегося на область паводок до субботников, ремонта дорог и дворов и IT-конференции «Стачка».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 1,6 миллиона человек побывали в парках Подмосковья за неделю

За неделю парки Подмосковья посетили 1,6 миллиона человек. Самым популярным местом отдыха стала «Пехорка» в Балашихе. Как рассказали в Министерстве благоустройства Подмосковья, в будние дни парки посещали от 158 до 262 тысяч человек. В воскресенье там отдохнули 388 тысяч гостей, а всего за выходные их посетили 657 тысяч жителей. «На территории парков и лесопарков Московской области функционируют 194 парка культуры и отдыха, а также восемь каруселей, установленных по программе губернатора. Парки... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Пассажиры московского метро смогут создать поезд будущего

Московский метрополитен совместно с телеканалом Москва 24 запускает опрос: «Каким вы видите поезд будущего?» Столичная подземка – крупнейший метрополитен на постсоветском пространстве и один из самых больших в мире. Первые поезда московского метро собрали в 1934 году на Мытищинском машиностроительном заводе. Сейчас по подземным артериям столицы в составе различных электропоездов курсируют около 6,5 тысячи вагонов 

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановление администрации городского округа Мытищи МО от 28.03.2024 N 1607 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Мытищи Московской области применительно к населенным пунктам д. Ховрино и д. Бородино"

Актуализированы правила землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Мытищи Московской области применительно к населенным пунктам д. Ховрино и д. Бородино.

«РИАМО» (riamo.ru) 

В ЖК «Мытищи Сити» возведут два новых корпуса

В ЖК «Мытищи Сити» одноименного городского округа возведут два новых корпуса. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье

На территории Подмосковья подготовили места для проведения праздника Ураза-байрам, сообщает пресс-служба министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Паркинг на 813 машиномест введен в ЖК «Бригантина» в округе Долгопрудный

В ЖК «Бригантина» городского округа Долгопрудный введен в эксплуатацию многоуровневый наземный паркинг на 813 машино-мест. Разрешение выдано министерством жилищной политики Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 08.04.2024

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Via50.ru

ООО "Ворота и автоматика" (г.Мытищи)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Temples.ru

Храмы города Мытищи

Mytischi-travel.ru

Mytischi-Travel.ru | Все турфирмы Мытищ! | Все туры на одном сайте! Более 100 турфирм Мытищ

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Svadmag.ru

Свадебный интернет-магазин «Svadmag.ru» в Мытищах

Europa-obl.ru

Школа красоты — Филиал в Мытищах

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Taximytishi.ru

Оказание качественных услуг такси по городу Мытищи, в аэропорт, по району. (Россия, Московская область, Мытищи)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Мытищи

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net