Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Мытищ за 08.04.2021

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники ГИБДД проводят профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» в Мытищах

Оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель» проводят инспекторы на дорогах Мытищ с 5 по 11 апреля, сообщила корреспонденту газеты «Родники» старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Активное долголетие: на экскурсию – за новыми знаниями

Жители городского округа Мытищи – участники губернаторского проекта «Активное долголетие» побывали с экскурсией в городском округе Истра, где познакомились с одной из архитектурных жемчужин Подмосковья – Воскресенским Новоиерусалимским ставропигиальным мужским монастырём.

Прокуратура РФ 

Московско-Ярославская транспортная прокуратура приняла участие в совещании по предупреждению травматизма в городском округе Мытищи Московской области

Помощник Московско-Ярославского транспортного прокурора Мария Васина приняла участие в заседании рабочей группы по предупреждению, профилактике травматизма и повышения уровня безопасности граждан при нахождении на объектах железнодорожного транспорта на территории городского округа Мытищи Московской области. Совещание прошло под председательством начальника управления транспорта и дорожного хозяйства администрации городского округа Мытищи Московской области Артема Кондрашова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

История Мытищ: организация труда коммунальных служб

Как коммунальные службы обслуживали многоквартирные дома 35 лет назад? Узнать об этом можно из старых газет. Мы с интересом прочитали заметку «Эксперимент действует», которая была опубликована в нашей районке 15 марта 1986 года. Автор её – работник жилищно-коммунального хозяйства Николай Маханьков. Многое из того, что делалось тогда – ремонт подъездов, уборка мусора, покраска детских площадок, проведение общих собраний, – выполняется и сейчас.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Мытищах выявили 32 случая заболевания коронавирусом

В Подмосковье врачи выявили 567 случаев заболевания коронавирусом за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 32 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госадмтехнадзора устранили 38 нарушений в содержании контейнеров в Мытищах

С начала года благодаря инспекторам Госадмтехнадзора в Мытищах устранили 38 нарушений содержания территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Медведи из дома мытищинского стрелка переедут в Тулу

Диких животных, которых держал в своем доме в Мытищах Владимир Барданов, устроивший перестрелку с правоохранителями, отправят в зоопарки и питомники. Известно, что медвежата, принадлежавшие мужчине, отправятся в Тулу. По данным ТАСС, все животные были описаны сотрудниками Росприроднадзора и природоохранной прокуратуры. - Енота отправят в один питомник, крокодилов - в другой, медвежат - в зоопарк в Туле, - пояснил адвокат, представляющий интересы семьи Барданова, Арсалан Акавов. По его словам... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Строительство соцобъектов, субботники и открытие велосезона обсудят сегодня в прямом эфире

Сегодня на телеканале «Первый Мытищинский» пройдет программа «Диалог с властью», в прямом эфире обсудят строительство социальных объектов в Марфино, субботники на сельских территориях и открытие велосезона в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Участники «Активного долголетия» провели интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?»

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Мытищ, лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи» Михаил Мурзаков встретился с участниками клуба «Активное долголетие», сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Благодаря Госадмтехнадзору приняты меры по 690 нарушениям в сфере содержания средств наружного оформления

С начала года благодаря работе инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в муниципалитетах региона приняты меры по 690 нарушениям в состоянии и содержании средств наружного оформления и размещения информации на общественных территориях и во дворах.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госадмтехнадзора привели в порядок 34 объекта в Мытищах

За прошедшую неделю благодаря надзорным действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Мытищи выявили и устранили 34 нарушения, об этом сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

По предписаниям Госадмтехнадзора после схода снега приведено в порядок более 800 территорий с газонами в Подмосковье

В весенний период, после схода снега, особенно актуален вопрос уборки территорий с газонами от загрязнений. По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области с момента схода снега уже устранено 834 нарушения, связанных с грязью и замусоренностью на территориях с газонами.

Богородские ведомости 

Орнитологический учет водоплавающих провели в Лосином острове

Первый орнитологический учет водоплавающих птиц в 2021 году провели на территории национального парка Лосиный остров. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. — В этом году озерные чайки появились в Мытищинских плавнях на неделю позже, чем в прошлом году. Их колония насчитывает уже не менее 8-10 тысяч. Чайки кружат в воздухе или сидят на льду в […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Баскетболисты из Мытищ заняли первое место на турнире Центрального федерального округа

Команда тренера спортшколы олимпийского резерва по баскетболу городского округа Мытищи Максима Саверского заняла первое место в соревнованиях Центрального федерального округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госадмтехнадзор помог решить две проблемы мытищинцев по сообщениям в соцсетях

За неделю Госадмтехнадзор помог решить по сообщениям в социальных сетях более 70 проблем граждан, в том числе две – по обращениям мытищинцев. Об этом сообщается в материале пресс-службы ведомства.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Свыше 300 нарушений в содержании средств наружного освещения устранено по предписаниям Госадмтехнадзора

Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Определена управляющая компания в доме на улице Юбилейной в Мытищах

С апреля 2021 года в многоквартирном доме на улице Юбилейной городского округа Мытищи изменилась организация, осуществляющая деятельность по управлению общим имуществом, сообщается в материале Государственной жилищной инспекции Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Ольгу Федину.

Molnet.ru

В Московской области пройдут 33 тематические ярмарки "Постный день"

Источник ФОТО: iz.ru

На сегодняшний день проведено уже более половины из запланированных ярмарок. Мероприятия традиционно проходят на городских площадях Подмосковья, информирует портал регионального министерства сельского хозяйства.

По словам министра, посетителей ярмарок ждут качественные подмосковные фермерские продукты по доступным ценам. Жители и гости области смогут приобрести на ярмарочных площадках разнообразные сыры, свежие фрукты и овощи, товары повседневного спроса и народных промыслов... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 630 поступивших на портал «Добродел» обращений обработали в Главгосстройнадзоре в январе-марте

08.04.2021 05:53. Агентство "Москва".

В Главном управлении государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области подвели итоги работы с обращениями жителей, поступившими на портал «Добродел» за I квартал 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства с онлайн-совещания с органами местного самоуправления.

Читать дальше...



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Мытищи

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net