Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Мытищ за 21.04.2021




Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах стартовала Декада милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов

Пасхальная Декада милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа начинается в учреждениях соцобслуживания, сообщила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За сутки в Мытищах выявили 57 случаев заболевания коронавирусом

В Подмосковье врачи выявили 586 случаев заболевания коронавирусом за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 57 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Центр занятости населения Мытищ организовал проведение ярмарок учебных мест

Мытищинский центр занятости населения организовал четыре ярмарки учебных мест и вакансий «Первый шаг в твоей карьере» для старшеклассников городского округа Мытищи в возрасте от 14 до 18 лет, сообщила начальник Мытищинского управления социальной защиты населения Ирина Скворцова.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах проводится ремонт и замена лифтов

В шестнадцатиэтажном жилом доме 9 корп. 2 по Олимпийскому проспекту устанавливают новый лифт. Работа выполняется в рамках реализации региональной программы капитального ремонта за счёт ежемесячных взносов собственников квартир.

Mosreg.ru 

Определены городские округа Подмосковья, где выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

Больше всего новых случаев заражения коронавирусом за сутки выявили в Одинцове (78) и Раменском округе (59), по всей области за сутки выявили 586 случаев, сообщает оперштаб Подмосковья по ситуации с Covid-19.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За штендером – очно и дистанционно

До 30 апреля в офисах МФЦ Мытищ принимают заявки на бесплатное изготовление штендеров для участия в акции «Бессмертный полк».

Новый Взгляд 

Время делиться

Что могут изъять в казну у экс-губернатора Пензенской области и его компаньона-миллиардера. В рамках расследования уголовного дела о коррупции в Пензенской области Басманный райсуд Москвы арестовал у бывшего главы региона Ивана Белозерцева и фармацевтического магната Бориса Шпигеля недвижимость, 230 миллионов рублей, 300 тысяч евро и 100 тысяч долларов. В любом случае эти активы пригодятся: если […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Последнего защитника Брестской крепости Котельникова похоронят в Мытищах

Ветерана Великой Отечественной войны (ВОВ), последнего защитника Брестской крепости Петра Котельникова похоронят на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах 23 апреля. Об этом в среду, 21 апреля, рассказал его сын Сергей Котельников.

Читать дальше...

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Спасатели столицы активно участвуют в донорском движении

В Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы более 500 сотрудников являются донорами и сегодня отмечают Национальный день донора.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах заготовили свыше 123 литров донорской крови с начала года

Службы крови Московской области заготовили более 17,5 тонны донорской крови и ее компонентов с начала года, в том числе более 123 литров в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы министерства здравоохранения региона.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском городском округе введены в эксплуатацию два 25-этажных дома

За прошедшую неделю было выдано 21 разрешение на ввод в эксплуатацию: 15 - нежилым объектам и 6 - многоквартирным домам. Помимо этого, было выдано 35 разрешений на строительство: 32 - коммерческим объектам и 3 – жилому дому.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Память бессмертна, благодарность безмерна

Мытищинцы готовятся к шествию «Бессмертный полк» в День Победы. Привычный маршрут может измениться, неизменной и безмерной остаётся наша благодарность поколению победителей.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

78 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 244 379 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 702 человека. Выздоровели и выписались 201 344 человека.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Защитника Брестской крепости Котельникова похоронят в Мытищах

На фото: картина «Защитники Брестской крепости».

Ветерана Великой Отечественной войны, защитника Брестской крепости Петра Котельникова похоронят 23 апреля на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах. Об этом рассказал его сын Сергей Котельников.

Он уточнил, что Петр Котельников умер от онкологии.

"У него онкология была, но и COVID еще", — сообщил Сергей Котельников.

Напомним, Котельников скончался на 91-м году жизни. Как сообщал РЕН ТВ, его тело обнаружили в его квартире. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

С начала года свою семью в Мытищах обрели 23 ребенка-сироты

Одним из главных направлений работы управления опеки и попечительства по городскому округу Мытищи является устройство в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, основная задача – найти детям достойных, хороших и любящих родителей. Так, с начала года удалось найти новую семью для 23 детей-сирот, сообщается в материале ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Анатолий Галюк: «Судьба комбината – это моя судьба!»

20 апреля исполнилось 85 лет ветерану легендарного комбината «Мосстройпластмасс» Анатолию Ефимовичу Галюку. По его словам, он «начал трудиться на предприятии ещё мальчишкой», когда не комбинат это был, а завод силикатного кирпича.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Валентина Пирулина: культура как миссия

В эти дни отмечает юбилей со дня рождения Почётный гражданин Мытищинского района, заслуженный работник культуры Московской области Валентина Пирулина. На протяжении многих лет Валентина Ивановна стоит на страже интересов мытищинских работников культуры и возглавляет Координационный совет профсоюзов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут пройти опрос о безопасном использовании газового оборудования до 1 мая

До 1 мая жители Мытищ могут успеть пройти опрос о соблюдении правил обеспечения безопасного использования и содержания газового оборудования в многоквартирных домах на портале ТыРешаешьЖКХ.рф. Об этом сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юным посетителям библиотеки № 1 Мытищ рассказали о важности соблюдения ПДД

12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики, сотрудники библиотеки № 1 рассказали юным читателям о том, как важно соблюдать правила, ведь они существуют для всех – и для простых людей, и для космонавтов. Первоклассники узнали о том, что, прежде чем лететь в космос, надо научиться соблюдать Правила дорожного движения на Земле.



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


123ru.net (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 21.04.2021

Mytischi-city.ru

Официальный сайт Мытищ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мытищ и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мытищ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Мытищи

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net