Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Мурома за 28.06.2022

Яндекс 

День семьи, любви и верности, традиционно отмечаемый в Муроме, стал официальным праздником

Текст Указа №411 опубликован на портале правовой информации. Напомним, вот уже много лет главная площадка торжеств в честь Дня семьи, любви и верности - древний Муром. Праздник приурочен к дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских - супругов- покровителей семьи и брака.




Свет Христов (КОНТ) 

Этот день в Русской истории

Сегодня день памяти святителя Ионы, митрополита Московского и всея России чудотворца… Святитель Иона, митрополит Московский, родился в последней четверти XIV века в городе Галиче в благочестивой христианской семье. В двенадцатилетнем возрасте юноша принял постриг в одном из галичских монастырей, откуда перешел в московский Симонов монастырь, где много лет исполнял различные послушания.За добродетельную жизнь и твердое знание учения Церкви святой Иона вскоре был поставлен во епископа Рязанского и Муромского и положил немало трудов... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Пресс-конференция «День семьи, любви и верности. 15 лет празднику»

Пресс-конференция в ТАСС посвящена 15-летию празднования в России 8 июля Дня семьи, любви и верности. Об истории праздника, программе юбилейных мероприятий, городах-участниках и традициях Дня памяти благоверных князей Петра и Февронии расскажут: Сергей Смирнов, генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Владимир Куимов, временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Владимирской области Евгений Рычков, глава округа Муром Светлана Браун, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В России официально представили новый праздник

В России официально представили новый праздник

Президент России Владимир Путин во вторник, 28 июня, подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности. Соответствующий указ опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

- В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи постановляю установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля, - говорится в тексте указа, который вступает в силу со дня публикации. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Госдуме поддержали указ Путина о праздновании Дня семьи, любви и верности

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина прокомментировала во вторник, 28 июня, подписание президентом России Владимиром Путиным указа о праздновании 8 июля Дня семьи, любви и верности.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Госдуме объяснили значение Дня семьи, любви и верности 8 июля

День семьи, любви и верности, установленный 8 июля в России, заменит День святого Валентина, который не связан с христианскими традициями. Об этом 28 июня заявила «Известиям» член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

День семьи, любви и верности объявили государственным праздником

День семьи, любви и верности объявили государственным праздником

Стало известно, что День семьи, любви и верности объявили государственным праздником. Соответствующий Указ, подписанный Путиным, опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...

Foma.ru 

День семьи, любви и верности стал в России государственным праздником

Президент России Владимир Путин своим указом постановил официально отмечать в стране 8 июля День семьи, любви и верности. «В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи постановляю установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля», – говорится в президентском указе, опубликованном 28 июня 2022 года на официальном Интернет-портале […]

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Празднование Дня семьи, любви и верности в России закреплено президентским указом

Нижний Новгород. 28 июня. НТА-Приволжье — Празднование Дня семьи, любви и верности в России закреплено президентским указом.

Как говорится в указе президента РФ, установлен День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Документ Владимир Путин подписал 28 июня "в целях сохранения традиционных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи".

Напомним, День семьи, любви и верности приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии Муромских, покровителей супружества. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин объявил День семьи, любви и верности официальным праздником

Президент России Владимир Путин объявил День семьи, любви официальным праздником, который будет отмечаться 8 июля. Указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России будут официально отмечать День семьи, любви и верности

Указ об установлении в России Дня семьи, любви и верности подписал президент Владимир Путин. Отмечать праздник будут 8 июля, текст документа опубликован 28 июня на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 47 человек, в том числе 10 детей, получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 313 происшествий с материальным ущербом.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

В ГУАД рассказали о причинах селевого потока, уничтожившего сады нижегородцев

Напомним, жители сообщили, что от их грядок почти ничего не осталось — все затопило грязью. Как выяснилось позже, при строительстве развязки ливневку сделали так, что все стоки аккумулируются в огромных баках-отстойниках, потом шлюзы открываются и вода сбрасывается. Она уходит вниз по склону, и тонны воды превращаются в селевой поток.

Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Муроме 28.06.2022

Applemurom.blogspot.ru

Ремонт iPhone / iPad /iPod и другой техники фирмы Apple в Муроме (Россия, Владимирская область, г. Муром, ул. Ленина д.65, ООО"МКС", тел: 8 (49234) 74-888)

29ru.net (News)

Новости Мурома, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Муроме с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

774444.ru

TEZ TOUR туристическое агентство - туры от тез тур, TOUR CENTR Авиа

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Murom-mama.ru

"Муром-Мама" - информационный портал о детях и для родителей (Владимирская область, г. Муром)

20570.ru

ТЦ "Электроника" г. Муром

Avtoshkola-murom.ru

Автошкола "МИГ" г.Муром | Обучение водителей кат."ABCDE"| Атошколы Мурома

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Муром и Владимирская область)

Bannermurom.ru

Баннеры б/у в Муроме, купить бу баннер Муром

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Applemurom.ru

Качественный ремонт Apple, iPhone, iPad в Муроме

Asbythim.ru

Интернет магазин бытовой химии Муром

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

News.29ru.net

Все новости Владимирской области на 29ru.net

Backmurom.ru

"Недвижимость в Муроме" - портал о недвижимости

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Муроме

Barsm.ru

Новости базы строительных и отделочных материалов "Барс"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Муром

Пенсионерка пострадала при столкновении двух иномарок в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net