Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Мурома за 31.05.2021

REGNUM 

На месте строительства Нижегородской трассы нашли оружие из каменного века

На месте строительства автотрассы М-12 в районе села Малое Окулово Нижегородской области дорожные рабочие обнаружили стоянки древних людей. Сейчас там проводятся археологические раскопки. Об этом сообщили в государственной компании «Автодор».

Читать дальше...




24kovrov.ru (Ковров) 

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 8 человек погибли и 54 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 10 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 372 происшествия с материальным ущербом.

Читать дальше...

33live.ru

В Муроме сгорел легковой автомобиль

На Радиозаводском шоссе в Муроме сгорел Рено Логан. Сообщение о возгорании автомобиля в пожарную охрану поступило около 4-х часов дня 31 мая. Огнеборцы прибыли на место, из моторного отсека

Росоткат 

Яблоко от яблони, или коррупция в деталях отца и сына Муровых

Андрей Муров, сын бывшего главы ФСО Евгения Мурова, руководит в ПАО “Федеральная сетевая компания единой энергетической системы”, при этом активно пытается занять место своего начальника в ПАО “Россети” Андрея Рюмина. Сегодня он спокойно наблюдает, как компанию доводят до банкротства за неисполнение обязательств, с этой целью он забил на долг в 500 тыс. рублей (прибыль “ФСК ...

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области футболисты устроили драку во время матча

Массовой потасовкой едва не закончилась встреча футбольных клубов «Муром» и «Смоленск». Игра проходила во Владимирской области. Изначально обстановка на стадионе была напряженной.

В итоге к семидесятой минуте игры нервозность вылилась в массовую драку. Началось всё, когда игрок из Смоленска зацепил ногу муромского футболиста. Вратарь пытался разнять драку — и получил сильный удар в лицо. Для обеих команд это стало последней каплей. Массовой драки удалось избежать только благодаря вмешательству судей. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Завтра в Ульяновск прибудет «Паром Памяти»

В первый день лета в город на сутки прибудет «Паром Памяти». Паромы начали своё движение из Мурома и Уфы, а завершат свой путь музеи на воде 22 июня в Волгограде.

«Вести» 

Британский ветеран, собравший миллионы для врачей, завещал им и тело

Стали известны подробности завещания 99-летнего британского ветерана Томаса Мура. Он собрал миллионы фунтов стерлингов пожертвований в начале пандемии коронавируса. В феврале 2021 года Мур умер от COVID-19. Но и после смерти он не сдался перед инфекцией: он завещал свое тело науке.

ФССП России 

Штраф в 350 тысяч рублей

На исполнении в отделении судебных приставов города Мурома и Муромского района Владимирской области находилось исполнительное производство, предметом исполнения которого являлось взыскание административного штрафа в размере 350 тысяч рублей. Должник привлечен к административной ответственности по ст. 12.21.1. часть 3 КоАП РФ (Движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства с превышением допустимых габаритов транспортного средства на величину более 20, но не более 50 сантиметров... Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме разработан проект реконструкции рухнувшей стены Свято-Троицкого монастыря

Речь о будущем процессе восстановления шла на заседании благотворительного фонда «Владимирская Русь». Владимир Сипягин отметил, что этот процесс запущен, стена будет восстановлена. Конкретные сроки назвать сложно.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муром занял 6 призовых мест в 5 категориях в открытом турнире по шахматам

В спорткомплексе "Ока" 29.05.2021 прошел турнир по швейцарской системе. 106 участников из 16 городов соревновались в быстрые шахматы 10' + 5" в 11 туров. Чемпионка мира среди девочек до 10 лет, Преображенская Диана заняла 1 место в женском зачете. Поздравляем участников соревнований.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

COVID-19: статистика на 31 мая

Во Владимирской области за сутки ещё 45 человек заразились коронавирусом. Общая статистика по области выглядит сейчас так:

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромских врачей наградят медалью Орлова "За медицинскую доблесть"

За самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни и здоровья, указом Губернатора медалью Орлова "За медицинскую доблесть" награждены 48 работников больниц области, в том числе муромские доктора и медсестры.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Юных муромских футболистов приглашают «пофестивалить»

Детский футбольный центр, созданный при футбольном клубе «Муром», подготовил для юных футболистов «Фестиваль футбола». Принять участие в нём смогут мальчики 2011 – 2014 годов рождения, не занимающиеся футболом в ДФЦ при АНО «СК «Муром». В программе спортивного праздника, который состоится 6 июня на стадионе им.Лосева, увлекательные футбольные конкурсы. Также во время фестиваля детские тренеры планируют провести просмотр талантливых ребят, которым будет предложено записаться в детские команды клуба «Муром». Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Мерами реагирования Муромской городской прокуратуры на спортивном объекте устранены нарушения в сфере антитеррористической защищенности

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере антитеррористической защищенности на спортивных объектах.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме будут судить пьяного угонщика «Лады»

Как сообщает отдел информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области, на днях дознаватели муромской полиции завершили расследование уголовного дела, возбужденного на 33-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в угоне машины и повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде. Вечером 4 апреля в дежурную часть полиции Мурома поступил сигнал, что по улицам города разъезжает «Лада» двенадцатой модели, за рулем которой может находиться нетрезвый человек. Ориентировку тут же передали всем постам и нарядам. Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Муром

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net