Другие новости Мурома и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Мурома за 28.05.2021

Законодательное Собрание Владимирской области 

Новости : Законодательное Собрание предусмотрело в бюджете деньги на развитие образования, ...

Почти 2 млрд руб., поступивших в областной бюджет благодаря превышению ожидаемых налоговых доходов, депутаты распределили на заседании Законодательного Собрания. Весомую долю этих средств направили на развитие образования, культуры и спорта.




Губерния-33 

Новости Владимира и региона за 28 мая 2021

  • Владимирская область по итогам года заняла второе место в России по объему поддержанного экспорта
  • В Муроме появится современная детская поликлиника, также на федеральные средства в индустриальном парке восстановят старые железнодорожные пути
  • Праздник для меломанов. В шестой раз во Владимире проходит фестиваль «Джаз-гром»
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».

Губерния-33 

Во Владимирской области 48 медиков наградили медалью Орлова

Во Владимирской области наградили медалью Орлова «За медицинскую доблесть» 48 работников государственных бюджетных учреждений здравоохранения Владимирской области за самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни и здоровья. Указ о награждении подписал губернатор Владимир Сипягин.

Медаль в честь хирурга Николая Орлова «За медицинскую доблесть» учреждена во Владимирской области в конце 2020 года. Ей могут быть награждены врачи... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жителей Мурома впервые начали прививать от коронавируса на дому

Вакцинация от COVID-19 на дому началась в Муроме. Такую услугу оказывают маломобильным пенсионерам, которым сложно добираться в поликлинику.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперты объяснили вассальным положением Киева его агрессивные выпады против Минска

Агрессивные действия Украины против Белоруссии можно объяснить лишь стойкой зависимостью Киева от Запада, заявили ФАН эксперты.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

По дороге в муромский роддом погибла семья из Выксы

Авария произошла 27 мая 05:30 на 306 км а/д Ряжск – Касимов – Муром – Н.Новгород. Водитель 1979 г.р. автомобиля "Скания", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем "Ниссан" в котором находились супруги.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уголовное дело возбудили после гибели сотрудника ГИБДД и его жены в ДТП в Навашинском округе

Нижний Новгород. 28 мая. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбудили после гибели сотрудника ГИБДД и его жены в ДТП в Навашинском округе.

Как сообщили в региональном СУ СК России, ЧП произошло утром 27 мая на 306 километре автодороги Ряжск-Касимов-Муром-Н.Новгород.

Scania столкнулся с Nissan Almera. За рулем легкового автомобиля находился 46-летний инспектор РЭО ОГИБДД ОМВД по г. Выкса, он получил смертельные ранения. Погибла и его жена, находившаяся в момент аварии в машине.

Возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

В Муроме состоится фестиваль фантастики

Межрегиональный открытый фестиваль фантастики «Поехали!» существует уже более 20 лет. Впервые он состоялся в год 50-летия первого полета человека в космос в Калуге. Ежегодные конференции проводятся в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Казань.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Из-за ремонта улицы Кленовой временно ограничат движение автотранспорта

Глава Мурома Евгений Рычков сообщил об очередном ограничении движения автотранспорта. На этот раз в связи с укладкой нового асфальта будет перекрыта часть улицы Кленовой от Трудовой до Калинина.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

ФК "Муром" 30 мая в 18:00 на своём поле сыграет со "Смоленском"

В это воскресенье 30 мая у футбольного клуба "Муром" есть хороший шанс поправить своё турнирное положение. В рамках 27 тура ОЛИМП-Первенства Профессиональной футбольной лиги, "красно-черные" на своём поле примут команду из Смоленска. Подопечные Олега Стогова идут бок о бок по турнирной таблице со смолянами. Разница между командами всего 2 очка.

ГТРК «Владимир» 

Более семи тысяч владимирских корпоративных клиентов выбрали мобильную связь от «Ростелекома»

Во Владимирской области более семи тысяч корпоративных клиентов используют мобильную связь от «Ростелекома». Только за первые четыре месяца 2021 года количество абонентов увеличилось почти на полторы тысячи. А в целом за последние 12 месяцев абонентская база услуги возросла на 52 процента. Лидерами по использованию корпоративной мобильной связи являются Владимир, Ковров, Муром и Александров. Почти 75 процентов продаж приходится на малый и средний бизнес региона. Услуга наиболее популярна у компаний... Читать дальше...

«Портал машиностроения» 

На Муромском приборостроительном заводе Технодинамики увеличили производительность на 32 процента за полгода

На Муромском приборостроительном заводе холдинга "Технодинамика" Госкорпорации Ростех подвели итоги шести месяцев работы в рамках национального проекта "Повышение производительности труда и поддержка занятости". На сегодня увеличение производительности труда на экспериментальном участке составило 32%. Работа в заданном направлении будет продолжаться еще 2,5 года. О предпосылках и перспективах участия МПЗ в национальном проекте, инициированном Президентом РФ несколько лет назад, на общей встрече рассказал... Читать дальше...

Губерния-33 

Город Муром ждут три крупных обновления. Итоги рабочей поездки губернатора Владимира Сипягина

В Муроме появится современная детская поликлиника, также на федеральные средства в индустриальном парке восстановят старые железнодорожные пути. Не оставили без внимания и спорт. В городе построят открытую конькобежную дорожку с искусственным льдом. Все эти объекты во время рабочей поездки посетил губернатор Владимир Сипягин.

Читать дальше...

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

COVID-19: статистика на 28 мая

Во Владимирской области за последние сутки 51 человек заразился коронавирусом

АиФ 

Во Владимире 7 тысяч корпоративных клиентов выбрали связь от «Ростелекома»

Во Владимирской области более семи тысяч корпоративных клиентов используют мобильную связь от «Ростелекома». Только за первые четыре месяца 2021 года количество абонентов увеличилось почти на полторы тысячи. А в целом за последние 12 месяцев абонентская база услуги возросла на 52 процента. Лидерами по использованию корпоративной мобильной связи являются Владимир, Ковров, Муром и Александров. Почти 75 процентов продаж приходится на малый и средний бизнес региона. Услуга наиболее популярна у компаний... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области за сутки 28 мая подтвержден 51 случай коронавируса

На территории Владимирской области за прошедшие сутки 28 мая лабораторно подтвержден 51 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией.

9 сл. в г. Владимире, 7 сл. в Гусь-Хрустальном, 5 сл. в Муромском, 4 сл. в Вязниковском, 3 сл. в Кольчугинском, 3 сл. в Александровском, 3 сл. в Ковровском, 2 сл. в Петушинском, 2 сл. в Меленковском, 2 сл. в Киржачском, 2 сл. в Юрьев-Польском, 2 сл. в Селивановском, 2 сл. в Камешковском, 2 сл. в г. Радужный 1 сл. в Собинском, 1 сл. в Судогодском, 1 сл. Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

Избивавший сослуживца солдат пока отделался штрафом

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Владимирскому гарнизону, суд счел достаточными для вынесения приговора военнослужащему по призыву расположенной в Муроме войсковой части 45445 рядовому Владимиру Белянинову, который признан виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 335 УК РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими), сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Взорвавший элеватор подрядчик отремонтирует поврежденную теплотрассу в Муроме

Ремонтировать поврежденный участок теплосетей будет подрядчик, проводивший работы по демонтажу муромского элеватора. Сообщает Муром 24. Договорённость уже достигнута. Правда, размер суммы причинённого ущерба "Владимиртеплогаз" не сообщает.

Напомним, в результате подрыва башен бывшего элеватора часть города осталась без отопления. Взрывотехники, вероятно, не просчитали всех возможных последствий обрушения,    и обломки одного из зданий повредили тепловую магистраль,   опоры линии электропередачи... Читать дальше...



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Муроме


123ru.net (Муром сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурома онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурома, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурома, в Муроме и о Муроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Муроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурома — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурома или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Муроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Муроме и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурома и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурома — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области появится информсистема для охотников





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Муром

Воронежские УК и ТСЖ задолжали за воду около 100 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net