Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Мурманска за 15.07.2019

Severpost.ru (Мурманск) 

Спасатели сняли с острова Малый Грязный двух мурманчан

Сотрудники аварийно-спасательного отряда Мурманска выехали для оказания помощи на акваторию Кольского залива. Молодой человек и девушка 1999 года рождения во время отлива перешли на остров Малый...




Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские волонтеры восстанавливают усадьбу Васильчиковых-Строгановых

Волонтеры из Санкт-Петербурга и Мурманска разбили палаточный лагерь в поселке Волышово Порховского района Псковской области. Они две недели будут проводить работы по восстановлению усадьбы...

Novostnash.ru 

Для Адмирала Кузнецова понадобится 20 миллиардов

Для Адмирала Кузнецова понадобится 20 миллиардов (Фото: Sudostroenie.info)Стоимости контракта, по оценкам представителей отрасли, составила порядка 20 млрд руб. По данным "Коммерсанта", модернизация требуется для проведения ремонтных работ на единственном в составе ВМФ России авианосце "Адмирал Кузнецов".Судоремонтный завод Мурманска 35 модернизирует сухой док, чтобы принять на ремонт единственный российский авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов». Работы должны были начаться только в 2021 году, но... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Распоряжение Аксенова приобрести новый сейнер вместо захваченного «Норда» оказалось ложью

Провален тендер на закупку судна для  керченских рыбаков, захваченных украинскими силовиками весной 2018-го в Азовском море и через семь месяцев вырвавшихся домой.

Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

Танкер "Академик Пашин" развил максимальную скорость при переходе на Северный флот

Головной средний морской танкер "Академик Пашин" проекта 23130 развил максимальную скорость – более 16 узлов – во время межфлотского перехода из Балтийска в Мурманск. Об этом свидетельствуют данные сайта MarineTraffic.com. Судно покинуло Балтийск в конце второй декады июля и сейчас находится на траверзе норвежского города Вардё.

«Военные материалы» 

Шумный «Мурманск»: в Норвегии впервые «услышали» работу российских РЭБ

На границе Норвегии и России были замечены высокочастотные колебания на определённых радиоволнах. Как считают специалисты, это странное явление может исходить от российских систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ)

Murman.Ru 

Грузооборот Мурманского рыбного порта за полгода снизился на треть

Общий грузооборот АО "Мурманский морской рыбный порт" (АО "ММРП") в январе-июне 2019 года составил 116 тысяч тонн, что на 35,5% ниже показателя аналогичного периода прошлого года. Перевалка рыбопродукции за I полугодие текущего года снизилась на 34,8% и составила 82,1 тысячи тонн. Общий грузооборот стивидорной компании в июне 2019 года снизился на 21,2% – до 25,7 тысячи тонн, перевалка рыбопродукции выросла на 28,7% до 20,2 тысячи тонн.

Sputnik.ru (происшествия) 

Опубликовано видео ДТП с мончегорской маршруткой

Во «ВКонтакте» появилась видеозапись серьезной аварии , которая произошла сегодня утром в Мончегорске. Ролик опубликован в паблике «Мурманск ДТП ЧП» . Ранее ГИБДД сообщила , что инцидент произошел на Никельском шоссе. 24-летний водитель «БМВ» не справился с управлением и допустил столкновение с маршрутным автобусом.

Арктик-TV 

«Вечёрка» рассказывает, по какому расписанию теперь ходят автобусы в аэропорт и обратно

В последнее время мурманчане много жаловались на то, что никак не могут попасть на маршрутки, которые начали курсировать ночью из Мурманска в аэропорт и обратно. Свежий номер «Вечернего Мурманска» рассказывает, по какому расписанию теперь ходят автобусы в аэропорт и обратно, и почему горожане были введены в заблуждение.

Арктик-TV 

Коммунисты Мурманска поддержали всероссийскую акцию протеста

«Сегодня мы требуем прекратить разрушение экономики и уничтожение народных предприятий, - говорит Артём Кузьмин, секретарь Мурманского горкома КПРФ, - отменить результаты приватизаций, передать природные богатства страны в собственность народа. Требуем остановить грабёж трудового народа, отменить повышение пенсионного возраста, ввести прогрессивный подоходный налог и заставить платить богатых больше».

Арктик-TV 

Туристы из США – с любовью к Мурманску

Один из крупнейших круизных лайнеров «Нотика» встретили в мурманском порту. В Заполярье судно с туристами из Европы, США и других уголков мира пробыли всего 9 часов, но этого хватило, чтобы покинуть комфортные каюты, насладиться урбанистическими пейзажами Кольского края. Для них была организована масштабная экскурсия, а началась она с соседнего причала, где пришвартован первый в мире атомный ледокол «Ленин».

Арктик-TV 

Холодное лето – не помеха конкурсу «Мой зелёный город - мой уютный дом»

Конкурс «Мой зелёный город - мой уютный дом» ужа стал для Мурманска доброй традицией. Принять участие в нём могут все желающие: горожане, учреждения и предприятия. За годы существования проекта город заметно преобразился: во дворах стало больше цветов, которые радуют северян и поднимают им настроение даже в пасмурную погоду.

Арктик-TV 

Отремонтированные дороги Мурманска порадуют автовладельцев

На улице Маклакова многолюдно, а шум работающей дорожной техники нарушает тишину. Такие временные неудобства совсем не мешают жителям ближайших многоэтажек, а тем более, автолюбителям. Здесь проводится масштабная реконструкция проезжей части.

Арктик-TV 

Филиал РТРС «Мурманский ОРТПЦ» преподнёс северянам неприятный «подарок»

Неприятный сюрприз для телезрителей подготовил Мурманский областной радиотелевизионный передающий центр филиал. В течение этой недели специалисты компании будут вести технические работы, в связи с чем в дневное время жители Мурманской области лишатся возможности посмотреть фильмы и программы на каналах 1-го и 2-го мультиплекса.

Арктик-TV 

В портовом городе День рыбака отмечали на стадионе

Самый знаковый для Мурманска праздник объединил несколько тысяч северян на трибунах Центрального стадиона профсоюзов. Несмотря на прохладную погоду, многие мурманчане приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню рыбака.

Severpost.ru (Мурманск) 

Что произошло в Мурманской области за день: 15 июля

Краткая сводка событий, произошедших на Кольском полуострове: - На данный момент в списке выдвинутых кандидатов в городской Совет Мурманска - 66 человек. - В Кандалакше пожарные спасли четырех...

«Военные материалы» 

Модернизированный док в Мурманске позволит сдать "Кузнецова" точно в срок

Реконструкция 35-го Судоремонтного завода обсуждается с 2016 года. Работы должны были начаться только в 2021 году, но, так как «Адмиралу Кузнецову» потребовалось место для срочного ремонта, уже в следующем году док будет котов к принятию крейсера



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 15.07.2019

Detstvo51.ru

LEGO Кроха Hasbro Monster High. Мурманск. Низкие цены. Бесплатная доставка за 1 день.

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Teacher51.ru

Курсы английского языка

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Мурманск

Прогноз погоды в Мурманске на 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net