Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Мурманска за 29.07.2019

Столица на онего (Петрозаводск) 

СРОЧНО: Пострадавшему в страшной аварии жителю Карелии требуется кровь

"Люди, помогите, Саша попал в аварию 28 июля, - написали родственники в обращении в редакцию "Столицы на Онего". – Срочно нужна кровь, любая. Сдавать на Пирогова,8 с 8.00 до 12.30. Сказать, что для Галешкина Александра Анатольевича, 16.09.1992 года рождения".

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Пропавшего на реке Кола парня ищут спасатели и волонтеры

Уже пять дней спасатели ищут предположительно утонувшего во время купания в реке Кола 24-летнего молодого человека. Сотрудники Мурманского АКАСЦ - филиала СЗРПСО МЧС России вместе с волонтерами, а также спасателями аварийно-спасательного отряда города .Мурманска ежедневно, во время отливов осматривают береговую линию и акваторию Кольского залива. Но пока безрезультатно.  Спасатели предупреждают, что в Мурманской области нет водоемов, на которых разрешено купание. Фото: А.Стежников, П.Масловский. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Троекратное "Ура!" в честь мореманов

Со всей страной Магнитка отметила 80-летие Военно-морского флота.

Справедливости ради, Военно-морской флот существовал ещё во времена Руси - первый успешный морской поход русичи совершили в Константинополь в 860 году. На кораблях защищали свои земли новгородцы, имевшие выход к Балтийскому и Северному морям. Приказ о создании флотилии на Балтийском море отдавал и Иван Грозный. А первый русский корабль по западноевропейскому образцу - фрегат "Орёл" - был построен в 1667 году, через два года... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске продолжают искать пропавшего пять дней назад мужчину

Уже пять дней спасатели и волонтеры ведут поиск, предположительно утонувшего во время купания, в реке Кола 24-летнего молодого человека.  Ежедневно, во время отливов производится осмотр...

Sputnik.ru (происшествия) 

Продолжаются поиски пропавшего в районе реки Кола мужчины

С 24 июля спасатели Мурманского АКАСЦ - филиала СЗРПСО МЧС России ведут поиск Сергея Громашева - молодого человека, предположительно утонувшего во время купания в реке Кола. Ежедневно, во время отливов, дежурная смена осматривает береговую линию и акваторию Кольского залива. На данный момент поиски результатов не дали.

Блог сайта «Спутник» 

В Мурманске скончался ветеран Виктор Маркелов

В Мурманске на 97-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Виктор Федорович Маркелов. Как рассказали в рыбном порту, в 1933 году Виктор приехал в Мурманск из Ярославской области. После окончания школы он встал у станка на судоверфи, сменив старшее поколение, ушедшее на фронт. Ремонтировал промысловые суда и военные корабли, пострадавшие от налетов вражеской авиации. А в 1942 году призвали и его. Служить начал в знаменитой Полярной дивизии – на Кестеньгском направлении Карельского фронта. Читать дальше...

Murman.Ru 

На базе МАГУ откроют региональный научно-образовательный центр

Региональный научно-образовательный центр, ориентированный на профессиональную подготовку кадров, должен начать свою работу на базе МАГУ к 5 сентября. Об этом в ходе оперативного совещания правительства Мурманской области рассказала министр образования и науки Ирина Ковшира.

Murman.Ru 

100 медалей разыграли участники «Атомной регаты»

В Мурманской области завершился открытый турнир по водным видам спорта на призы АО "Концерн Росэнергоатом". В состязаниях приняли участие спортсмены Ленинградской, Смоленской, Нововоронежской и Кольской атомных станций, сборные из Санкт-Петербурга и Карелии, а также команда Мурманской ТЭЦ.

ЕР (Единая Россия) 

В приемной жителям Мурманской области помогли попасть на консультацию к врачам-специалистам

В ходе приема, который провела сенатор Татьяна Кусайко, также было предложено провести акцию по медобслуживанию представителей некоммерческих организаций

Murman.Ru 

В Мурманске разработан новый дизайн декадной транспортной карты

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует, что администрацией города Мурманска совместно с АО "Электротранспорт" разработан новый дизайн декадной транспортной карты, которой с сентября 2019 года мурманчане смогут оплачивать проезд в троллейбусах и автобусах.

Murman.Ru 

Веллер и Сысоев встретились с Федором Конюховым

Сегодня депутат Госдумы РФ Алексей Веллер и глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев встретились с автором идеи создания памятника Святителю Николаю, Архиепископу Мир Ликийских, Чудотворцу Федором Конюховым.

Murman.Ru 

Андрей Чибис проверил ремонтные работы по Мурманску

Капитальный ремонт дворов, фасадов зданий и тепловых сетей – сегодня глава региона Андрей Чибис совместно с главой администрации Мурманска Андреем Сысоевым совершил объезд городских объектов, на которых ведутся ремонтные работы. По итогам рейда врио губернатора рекомендовал всем главам муниципалитетов перенять опыт проведения подобных контрольных рейдов.

Murman.Ru 

Проверку рыбопромысловых судов в порту Мурманск планируют сократить

Совместно с командой Росатома в рамках проекта "Эффективный регион" подготовлен проект целевой модели работы контрольно-надзорных органов, направленный на упрощение процедуры оформления судов при заходе и выходе из порта Мурманск. Об этом сегодня на оперативном совещании рассказал министр развития промышленности и предпринимательства региона Дмитрий Филиппов. Создание благоприятных условий для обслуживания судов рыбопромыслового флота – один из пунктов плана дополнительных мероприятий правительства Мурманской области "100 шагов". Читать дальше...

Murman.Ru 

Сезон дорожных работ в Мурманской области в разгаре

В 2019 году в Мурманской области предусмотрен ремонт более 88 км дорожного полотна на 15 объектах. 13 из них приводятся в порядок с привлечением федеральных средств в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Murman.Ru 

До конца года в Мурманской области построят семь новых объектов

В текущем году в рамках национальных проектов в Мурманской области запланировано завершение строительства семи объектов. По нацпроекту "Демография" будут возведены детские сады в Североморске, Полярном и Печенге, завершены 1 и 2 этапы строительства межшкольного стадиона в Мурманске и построен физкультурно-оздоровительный комплекс в Полярных Зорях. В рамках нацпроекта "Культура" в Мурманске будет завершена реконструкция здания бывшего Дома офицеров, куда переселится областной театр кукол.

Арктик-TV 

В Мурманск из служебной командировки на Северный Кавказ вернулась группа полицейских

Командир опергруппы доложил руководителю об успешном выполнении поставленных задач. Заместитель начальника регионального Управления МВД Сергей Величковский, в свою очередь, поблагодарил сотрудников за службу и вручил отличившимся нагрудные знаки.

Арктик-TV 

Служебный пёс помог раскрыть тяжкое преступление в Мурманске

«В дежурную часть Колы поступило сообщение, что в районе Ура-Губы совершено нападение на человека, пострадавшему нанесено ножевое ранение, - рассказывает Максим Орлов, кинолог ЦКС УМВД РФ по Мурманской области. – Я выдвинулся в составе оперативной группы на место преступления, где собака взяла след. Она привела нас к подъезду одного из домов по ул. Рыбацкая, 37. В ходе оперативных мероприятий был выявлен гражданин, причастный к данному преступлению».

Арктик-TV 

Духовному символу Мурманска – год

Сегодня шестиметровая скульптура покровителя путешественников и мореплавателей Николая Чудотворца – одна из ярких достопримечательностей областного центра. В честь годовщины важного для города события – установки монумента, небольшой подарок представители муниципальной власти приготовили для создателя образа памятника – Федора Конюхова.

Арктик-TV 

Главы города и области проинспектировали ремонтные работы в Мурманске

Для подрядчиков, занимающихся ремонтными работами в областном центре, день выдался непростым. К ним с инспекцией неожиданно нагрянули представители городской администрации и врио губернатора Андрей Чибис. Как продвигается ремонт домов культурного наследия, когда завершатся работы на перекрестке улицы Книповича, узнавали корреспонденты «Арктик-ТВ».



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 29.07.2019

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Socmurman.ru

Правительство Мурманской области. Официальный портал органов исполнительной власти

Murmanobl.ru

Мурманская область - развлекательный портал

Mout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Bibi51.ru

Автовыкуп Мурманск | Выкуп авто в Мурманске

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

Rn51.ru

Мурманск. Рынок недвижимости.

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

Murmandoska.com

ИП Тренин Н.А. Продажа пиломатериалов в г.Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Ruvicom51.ru

Каталог - РуВиКом - мебельная фурнитура в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Мурманск

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net