Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Мурманска за 13.03.2019

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Бензин по ночам начали сливать с автомобилей в Мурманске

Назад в девяностые – так можно было бы озаглавить эту новость. Вероятно, из-за удорожания топлива для транспортных средств активизировались воры, которые сливают бензин в столице Кольского Заполярья. Об этом в социальных сетях сообщила местная жительница. Как пишет Людмила Вознюк, прошедшей ночью недалеко от первого дома на улице Подстаницкого у одного из автомобилей сработала сигнализация. Когда утром владелец авто вышел к своему железному коню, бензобак был вскрыт, а весь бензин «испарился».... Читать дальше...




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Угроза взрыва в Мурманске

Сегодня все тревожные службы столицы Кольского Заполярья были стянуты на улицу Копытова. Там была угроза взрыва. Как сообщают местные жители, прибыли сотрудники МЧС, правоохранительных органов, а также саперы. Все это происходило рядом с сорок третьим домом по улице Копытова. При этом не исключается угроза теракта. Однако уже к восьми часам вечера оцепление было снято. Подробности на данный момент выясняются.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Из-за камня перевернулся автомобиль в центре Мурманска

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. На улице Шмидта недалеко от Мурманского морского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева перевернулся «Рено Лагуна». Все случилось около трех часов дня. Как сообщают очевидцы, авария произошла из-за водителя автомобиля «Форд», который пытался объехать на дороге, как ему показалось, камень. В результате мужчина сделал резкое движение рулем вправо и врезался в «Рено». Автомобиль получил такой удар, что наехал на снежный сугроб и перевернулся. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На севере страны пьют больше всех вина

Неожиданные результаты принесло исследование о том, в каких регионах России пьют больше всего вина. Выяснилось, что главными любителями этого «солнечного напитка» являются граждане, проживающие в Ненецком автономном округе (входит в состав Архангельской области). А меньше всего вина в прошлом году было выпито в республиках Северного Кавказа. ВПРОЧЕМ, неожиданными эти результаты кажутся только на первый взгляд. В Ненецком автономном округе вообще пьют больше всего в России. Согласно статистике... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Гоп-стоп от оперов – 2

«АН» продолжают публикацию цикла статей, посвящённых цепочке научных открытий доктора биологических наук Валерия Зюганова, которая привела его к созданию эликсира «Леюрус Арктика плюс» (согласно ст. 25 ФЗ «О рекламе», «Леюрус Арктика плюс» не является лекарственным средством). В ПРЕДЫДУЩЕМ номере (№9) мы рассказали о том, как группа Зюганова познакомилась с мурманской опер-гоп-группой, проведя с ней совместный рейд. Сегодня – окончание этой истории. Но прежде ещё раз напомним, что эпиграфом к... Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

В Мурманской области проверяют сообщения об инвалиде, которому не удалось попасть в поликлинику

В Мурманской области проверяют сообщения об инвалиде, которому не удалось попасть в одну из поликлиник регионального центра, передают «Невские новости» со ссылкой на областное СУ СК России. Читать далее ...

Русские дороги 

На Кольском проспекте в Мурманске внедорожник «запрыгнул» на «Ниссан». ВИДЕО

13 марта возле остановки «Автопарк» на Кольском проспекте в Мурманске внедорожник Toyota Land Cruiser вылетел на встречную полосу и буквально запрыгнул на легковой автомобиль Nissan Almera...

Opentown.ru 

== ФОРТЕПИАНО НА МИЛЛИОН ==

До Апатитов наконец-то доехали новые фортепиано, которые с подачи федерального центра распределяют в Заполярье с января месяца. Инструменты эти можно смело назвать президентскими, потому что их установку осуществляют в рамках национального проекта в рамках исполнения поручения Владимира Путина. В Мурманск пианино поступили еще в январе-феврале. Кроме того, завтра состоится вручение трех инструментов школе искусств Полярного. 7 марта два пианино поступили в Апатиты.

Читать дальше...

Арктик-TV 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: Мурманск. Городские хроники

Мурманск замер в ожидании одного из главных городских спортивных событий года. 14 марта стартует III Чемпионата мира по ледяному плаванию. Основные заплывы пройдут на выходных, но первых спортсменов-экстрималов уже встретили в столице Заполярья.

Арктик-TV 

В Мурманске могут появиться несколько вертолётных площадок – пишет «Вечёрка»

В Мурманске, в черте города, могут появиться сразу несколько вертолётных площадок. Обустроить их собираются в рамках реализации одного из приоритетных национальных проектов – развития санитарной авиации. Где в Мурманске собираются сажать вертолёты, читатели «Вечёрки» узнают из публикации под заголовком «Когда счёт идёт на минуты».

Арктик-TV 

Даёшь садик на улице Капитана Орликовой!

«В настоящее время волонтёры Дома молодёжи проводят изучение общественного мнения. У нас разработаны подписные листы и вечерами ребята обходят близлежащие дома, - рассказывает Леонид Мостовой, директор муниципального учреждения «Дом молодёжи». - Мы очень надеемся, что данная инициатива будет поддержана. И если мы соберём достаточное количество подписей, то потом обратимся в администрацию города Мурманска и очень надеемся, что данная инициатива будет поддержана властями».

Арктик-TV 

От цифрового телевидения до госуслуг

На встрече председателя комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Тимура Лапина с журналистами, которая прошла в пресс-центре, обсудили самые актуальные вопросы инноваций, которые в последнее время вводятся на территории Кольского Заполярья.

Арктик-TV 

«Моржи» слетаются в Мурманск

Участников необычных соревнований встречают русскими народными песнями и, по традиции, караваем. Угощение иностранцы пробуют с неподдельным восторгом, а кому-то из «моржей» вкус праздничного хлеба уже знаком. Например, Гер Кеннеди из Ирландии говорит, что приехал к старым друзьям. Он уже участвовал в заплывах 2015 года, во время которых занял 4 место. «На этот год у меня много планов и один из них – победить, - говорит Гер Кеннеди, участник соревнований. - У нас в команде есть подающая надежды восемнадцатилетняя девушка... Читать дальше...

Арктик-TV 

Ремонтируют детскую поликлинику № 4 в Мурманске

Мурманскую детскую поликлинику на улице Бочкова после ремонта посетила Марина Ковтун. С 2018 года данное медицинское учреждение участвует в проекте «Новая поликлиника», за это время появились открытая регистратура, рентген и отдельные входы для приёма пациентов с инфекционными заболеваниями. Оценить эти и другие результаты работы смогла и съёмочная группа «Арктик-ТВ».

Newsfiber.com (sport) 

В Мурманске встречают участников соревнований по ледяному плаванию

В Мурманск начали приезжать участники III Чемпионата мира и I Кубка Арктики по ледяному плаванию. По русской традиции гостей встречали хлебом и солью.

Весь сюжет (36)
Источник: Murman.Ru - Мурманск и Мурманская область
Категории: Спорт

Murman.Ru 

С Мурманске стартует конкурс среди социальных некоммерческих организаций

Министерство социального развития Мурманской области начинает прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в конкурсе на право предоставления в 2019 году субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов).

Murman.Ru 

В Мурманской области зарегистрировано 7200 безработных граждан

Заместитель губернатора Роман Дурягин провел заседание рабочей группы по вопросам социально-экономического развития, занятости населения и мониторингу финансово-экономического состояния системообразующих предприятий и организаций Мурманской области при межведомственной комиссии по обеспечению доходов регионального бюджета.

Murman.Ru 

Власти Мурманской области продолжают рассматривать вопросы обращения с ТКО

Под председательством заместителя губернатора Евгения Никоры состоялось очередное заседание Проектного комитета по реализации проекта "Реформа системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Мурманской области".



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 13.03.2019

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Avon-51rossya.ru

Эйвон регистрация представителей и Координаторов. Новые  каталоги эйвон 2016. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Mgr51.ru

Мурманская Региональная Гильдия Риэлторов

781718.ru

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ  СТЕНОВЫЕ  МАТЕРИАЛЫ В  КОТТЕДЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДЛЯ МУРМАНСКА И ЕГО

B-port.ru

Мурманск: Би-порт | b-port - главная лента новостей региона

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Мурманск

Завтра в Мурманске пройдет концерт «Филармонический оркестр»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net