Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Мурманска за 17.03.2019




Extrablog 

В Мурманске рецидивист украл у соседки банковскую карту

В отделения полиции УМВД России по г. Мурманску обратилась женщина 1964 г. р., с заявлением о пропаже денег с банковской карты. Потерпевшая сообщила правоохранителям, что получила смс-сообщение о снятии со счета тринадцать с половиной тысяч рублей, а также информацию об оплате покупок в магазинах города на сумму около семи тысяч рублей. В результате розыскных мероприятий […]

Империя 

Порнозвезда Елена Беркова готова возглавить Мурманскую область

Многие читатели, увидев заголовок, раздражённо пожмут плечами: ну и зачем подобные "желтушные" новости, зачем концентрировать внимание на местечковом хайпожорстве?Не всё так просто, однако. Трудно поверить, но авторы идеи выдвижения Берковой на пост …

Блог сайта «Газета Труд» 

Арктики все меньше

Зона вечной мерзлоты сжимается, как шагреневая кожа. Причем в российской арктической зоне, большую часть которой составляют северные территории Мурманской области, Ненецкого АО, ЯНАО и Чукотки, потепление идет быстрее, чем в Западном полушарии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Госдуме завершается работа над законопроектом "о школьной медицине"

Выездной круглый стол Государственной Думы на тему "Медицинская помощь в образовательных организациях" прошел в Национальном медицинском исследовательском Центре здоровья детей. Республику Коми на мероприятии представил заместитель председателя Государственного Совета Республики Коми Владимир Косов, сообщает пресс-служба парламента Коми. Участники круглого стола обсудили проект федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам охраны здоровья детей в образовательных организациях". Читать дальше...

Спутник 

Известны победители I Кубка Арктики по ледяному плаванию в Мурманске

В Мурманске завершились I II Чемпионат мира и I Кубок Арктики по ледяному плаванию . Они длились три дня. Сегодня прошли заплывы на 50 м брассом, баттерфляем и вольным стилем на призы Кубка Арктики и эстафета 4х250 м вольным стилем в рамках Чемпионата мира.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Петрозаводский школьник стал лучшим боксером Северо-Запада

Константину Опольскому предстоит участие в Первенстве России.

Ученик 11 класса петрозаводской школы №29 17-летний Константин Опольский (тренер Алекбаев Ю.Х.) стал победителем Первенства Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров в г. Апатиты (Мурманская область).

Константин провел три поединка с боксерами из Архангельской, Мурманской и Ленинградской областей и во всех одержал убедительные победы. Наш спортсмен был признан лучшим боксером турнира и завоевал право... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Анонсы событий 18 марта

10.00 - Выездной прием специалистов Снежногорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Гаджиево (ул. Ленина, 100). 11.00 - Выездной прием специалистов Кандалакшского межрайонного центра социальной поддержки населения в Лесозаводском (ул. Центральная, 1). 12.00 - Открытие выставки «Море. Солнце. Крым» в Культурно-выставочном центре Русского музея (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 3, II этаж). 12.00 - Музейное занятие «Путешествие в Крым» (г. Мурманск, пр. Ленина, 90, I этаж, региональный детско-юношеский центр краеведения). Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

У «Молодежки» в Мурманске легковушку вынесло на ограждение

Сегодня около 17.15 в Мурманске на пр. Ленина, 2, автомобиль вылетел в ограждение на полосе в направлении в сторону юга. На место ДТП прибыли спасатели, чтобы отключить АКБ и обеспечить безопасность на месте происшествия. О пострадавших пресс-служба ведомства не сообщает.

Novostnash.ru 

В Мурманской области прогнозируется от 0° до -5° и небольшой снег

В Мурманской области прогнозируется от 0° до -5° и небольшой снег (Фото: Северпост)Как сообщили синоптики, также ожидается ветер южный умеренный, на севере области сильный, а температура воздуха от 0 до -5°. Гололедица. По последним данным, на реках и водоёмах Мурманской области по-прежнему наблюдается зимний режим.В Заполярье сегодня ожидается облачная с прояснениями погода. Временами снег, мокрый снег.МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 16 марта/ БИ-ПОРТ — Сегодня Кольский полуостров будет находиться в поле пониженного атмосферного давления. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Самой «Звездной барышней» стала мурманчанка Светлана Умерова из Росгвардии

В Мурманске прошел ежегодный областной конкурс среди женщин-военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств – «Звездная барышня». 10 участниц из разных городов Мурманской области (из Североморска, Мончегорска, Мурманска, Полярного и поселков Сафоново и Спутник), служащие в силовых структурах, состязались в спорте, стрельбе, кулинарии и творчестве. В итоге первое место досталось старшему лейтенанту полиции Светлане Умеровой, которая служит во вневедомственной охране уже более десяти лет... Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 17 марта

1902 - Родился летчик-испытатель П.Я.Федрови (Федоров).

В 1923—1925 годах последовательно окончил Егорьевскую военно-теоретическую школу Воздушного флота, Борисоглебскую военную авиационную школу и Серпуховскую высшую школу воздушного боя, стрельбы и бомбометания. В 1934 году окончил Военно-воздушную академию имени Н.Е. Жуковского.
С 1934 года Федрови — инженер-лётчик-испытатель НИИ ВВС СССР. Участвовал в испытаниях многих отечественных и иностранных истребителей, в том числе ДИ-6, ИП-1, И-15, И-16, И-153, И-26 (Як-1). Читать дальше...

МЧС медиа 

В Мурманской области прошел конкурс среди женщин - сотрудниц силовых ведомств «Звездная барышня»

В Мурманской области завершился областной конкурс среди женщин - военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездная барышня». На протяжении трех этапов его участницы демонстрировали свои таланты, прекрасную физическую форму и, конечно же, смекалку, без которой на службе не обойтись. В этом году за звание лучшей будут боролись 9 красавиц из Североморска, Мончегорска, Мурманска, Полярного и поселков Сафоново и Спутник.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Мурманчане сообщают о многочисленных авариях

В группе «Мурманск ДТП ЧП» автолюбители сообщают о ряде аварий, произошедших сегодня в Мурманске. Так, на кольце недалеко от мусоросжигательного завода авария спровоцировала большую пробку. Как пишут пользователи соцсети, нужен регулировщик, чтобы развести потоки машин. Аварии на Верхнеростинском шоссе, Свердлова-Павлика Морозова, УЛ. Фрунзе.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 17.03.2019

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Teacher51.ru

Курсы английского языка

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Gorizont51.ru

Ярмарки-семинары

Murmrk.ru

Мурманский Рыбокомбинат

Nakolennikirabochie.ru

Профессиональные наколенники DIP - эффективная гелевая защита коленей (г. Мурманск)

7-ya.ru

Сеть универсамов

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

51495.ru

Интернет-магазин - Рыба ОПТ Мурманск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Мурманск

Губернатор Андрей Чибис провел рабочую встречу с председателем Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрием Суховерховым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net