Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Мурманска за 13.12.2018

Foma.ru 

Ира и Дима ищут папу и маму | Православный журнал "Фома"

Ира родилась в феврале 2005 года. Ира — старшая сестра, она умеет интересно рассказывать, в том числе о родном Мурманском крае. Но все-таки она мечтает жить в более теплых местах, где больше солнца. Дима родился в феврале 2008 года. Дима — общительный мальчик с обаятельной улыбкой. Дима любит лепить из пластилина, и у него отлично получается! На вопрос: «За что ты любишь свою сестру?» — Дима отвечает: «За то, что она моя сестра!» Он рассказывает, какой вкусный у нее получается омлет и о других достижениях Ирины.




ГТРК Мурман 

В Мурманской области, как и во всех регионах России, проходит торжественная церемония открытия Года театра

Сегодня вечером во всех регионах России проходит торжественная церемония открытия Года театра. В Мурманске в эпицентре событий работает наш корреспондент Яков Осетров.

ИА «Nord-News» 

В Мурманске строят пятискатную ледяную горку

Также территорию украсят ледовые фигуры по мотивам мультфильмов: «Крокодил Гена и Чебурашка», «Бременские музыканты», «Алиса в стране чудес» и чаша-ловушка «Львенок и Черепаха»

PR text 

Банк «Восточный» и платежная система UnionPay объявляют новогоднюю акцию: держатели карт получают шанс выиграть 100 000 рублей

13 декабря 2018 г., Москва. Банк «Восточный» и UnionPay International объявляют о запуске акции «Создайте праздник одним движением!» для клиентов – держателей кредитных карт банка «Восточный». До 15 января 2019 года клиенты банка «Восточный» могут выиграть 100 000 рублей и получить гарантированные призы, совершая покупки банковской картой платежной системы UnionPay.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Пять дней в холодном подвале – подробности страшной истории в «Вечёрке»

Пять дней в Мурманске искали пенсионерку, которая ушла гулять с собакой и не вернулась домой. Нашли пропавшую в подвале её собственного дома. 66-летняя женщина повела несколько дней в холоде без еды и воды – и выжила! Подробности этой невероятной истории узнали журналисты «Вечёрки».

Арктик-TV 

ДОРОЖНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ: Всё – на красное! Рискованные ставки на дорогах Мурманска

Некоторые водители продолжают игнорировать дорожные знаки, правила движения и сигналы светофоров в столице Заполярья. Журналисты «Арктик-ТВ» провели анализ очередной видеоподборки нарушений, попавших в объективы регистраторов машин наших земляков.

Арктик-TV 

На дороги Мурманской области вышли силовики

С начала недели сотрудники специализированного взвода ДПС совместно с бойцами ОМОН несут службу в усиленном режиме. За это время были выявлены различные виды нарушений правил дорожного движения.

Арктик-TV 

«Родине» наконец-то выделят деньги!

Декабрь - самый ответственный месяц в году. В это время не только горожане, но и представители всех уровней власти готовятся к новому году. Но каждый по-своему. Сегодня депутаты Совета депутатов города Мурманска рассмотрели и приняли самый главный финансовый документ - городской бюджет на 2019 год.

Арктик-TV 

Депутаты разогрелись на вопросе о Николае II, но бюджет региона во втором чтении прияли

- Я не понимаю, как я могу голосовать сегодня за какие-то упрощения, игнорируя мнение народа, - возмущается Владимир Ахрамейко, депутат Мурманской областной Думы. - Всем была дана возможность проголосовать. И вы, и вы, Антропов, и вы, Макаревич, имели возможность ходатайствовать, кричать на всех углах»…

ГТРК Мурман 

"Мнение депутата" - Василий Омельчук.

В России 22 декабря будут чествовать тех, кто имеет отношение к энергетической отрасли страны. Этот праздник учрежден в 1966 году и приурочен план электрификации России. Дело в том, что в 1920 году в этот самый день был принят знаменитый план ГОЭЛРО. Граждане РФ, работающие в сфере энергетики, готовятся к своему профессиональному празднику. День энергетика ежегодно отмечают 22 декабря, не исключение и 2018 год. Интересно, что на 22 декабря выпадает самый короткий световой день в году. Наш корреспондент... Читать дальше...

Pravorub.ru 

Спор о границах земельного участка. Возложение судом обязанности по освобождению незаконно занятого земельного участка. Срок исковой давности. Астрент (судебная неустойка). Из практики адвоката по гражданским делам

Кольский районный суд Мурманской области в ноябре этого года принял решение об удовлетворении исковых требований моего доверителя об освобождении части его земельного участка от имущества ответчика. Встречный иск о спорных границах земельного участка оставлен без удовлетворения.Как возник спор о гра...

Murman.Ru 

Ледяные горки появятся во всех округах Мурманска

В Мурманске продолжается подготовка к Новому году. В минувшие выходные город засиял разноцветными огнями на елках во всех округах заполярной столицы зажглись гирлянды, в парках и скверах, вдоль оживленных магистралей появились световые украшения, сверкающие консоли.

Murman.Ru 

Утвержден бюджет Мурманска на 2019 год

Сегодня на очередном заседании депутаты городского Совета приняли бюджет муниципального образования город Мурманск на ближайшие три года. Напомним, в первом чтении были утверждены параметры главного финансового документа в 2019 году планируется, что доходы городской казны составят более 14 миллиардов рублей, дефицит – около 5,5 процентов.

Newsfiber.com (sport) 

ХК "Мурман" уступил "Кузбассу"

На стадионе "Строитель" для хоккейного клуба "Мурман" официально стартовал первый после долгого перерыва сезон в элите российского хоккея с мячом. Более тысячи зрителей наблюдали за игрой заполярных хоккеистов и их соперников из команды "Кузбасс" (Кемерово) Перед началом встречи спортсменов поприветствовали первые лица области и города, а также спонсоры и партнеры клуба.

Источник: Murman.Ru - Мурманск и Мурманская область
Категории: Спорт/Командный/Хоккей с мячом

Murman.Ru 

В Мурманске откроется выставка фоторабот Николая Жолнина

14 декабря в 17.00 в главном здании Мурманского областного художественного музея (ул. Коминтерна, 13) состоится торжественное открытие выставки "Красота в глазах смотрящего". Гости увидят фотографии Николая Жолнина, созданные автором за последние пять лет.

Хибины.com (Мурманск) 

С 1 января 2019 года в Мурманске повышается оплата за проезд в общественном транспорте

С 1 января 2019 года в Мурманске повышается оплата за проезд в общественном транспорте. Стоимость проезда в Мурманске одна из самых высоких в стране, но вместо развитой инфраструктуры мы имеем убыточный муниципальный транспорт. За последние годы

Murman.Ru 

Восемь новых наркозно-дыхательных аппаратов поступили в медучреждения области

В рамках мероприятий государственной программы "Развитие здравоохранения" министерство здравоохранения Мурманской области за счет средств областного бюджета приобрело восемь наркозно-дыхательных аппаратов общей стоимостью 20 млн 459 тысяч рублей для медицинских организаций региона.

Murman.Ru 

В Мурманске подвели итоги работы территориальной подсистемы РСЧС

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела сбор руководящего состава гражданской обороны и Мурманской территориальной подсистемы РСЧС. На заседании подвели итоги работы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2018 году, а также определили основные направления деятельности и задачи на 2019 год.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 13.12.2018

Стайлингавто51.рф

СтайлингАвто - Центр тонировки автомобилей в Мурманске

Vodopodgotovka-mrk.ru

Водоподготовка - Экофил-Мурманск

Pravozachita51.ru

"ПРАВОЗАЩИТА51"  Мурманск

Murmansk-kontrolnaja-na-zakaz.ru

Мурманск контрольная на заказ ' | Контрольная на заказ в Мурманске '

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Иванушка51.рф

Иванушка - детские товары в Мурманске

Msu51.ru

Ремонт квартир в Мурманске Строительная компания "МурманскСтройУниверсал"

Diplomat-m.ru

«Дипломат» - Заказ алкогольной продукции Мурманск

Murmania.ru

Частные объявления Мурманска и Мурманской области | Объявления Мурманской области

Syvenir51.ru

Подарки, сувениры, изделия ручной работы Мурманск

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Hotelmsco.ru

Гостиница "Моряк" г. Мурманск - О гостинице

Quest51.ru

ЛАБИРИНТ Мурманск

Polle51.ru

Автосервис «Полярный лев» Мурманск - Citroen, Peugeot и другие авто

Viking51.ru

Викинг51 - Страйкбол в мурманске

Murmanskurist.ru

Адвокат, юрист Мурманска. Юридическая помощь Мурманск, адвокат по ОСАГО Мурманск

Mobilemurman.ru

Китайские телефоны, аналоги, ноутбуки, Мурманск, бу, новые, недорого

Nordbike.ru

NordBike - Мурманский экстремальный велопортал

9terminal.ru

Поисковая система объявлений “9Терминал” - Все объявления Мурманска

Kinohd24.xyz

кино портал  HD (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Мурманспорт.рф

Спортивный Мурманск, лыжные гонки, биатлон, легкая атлетика, бег, велоспорт, сноуборд

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Мурманск

Как спастись, если под ногами треснул лед — инструкция от ЦУРа Мурманской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net