Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Мурманска за 18.12.2018

Extrablog 

В Мурманске без вести пропал 35-летний Сергей Бухранов

Правоохранительные органы №3 УМВД России по городу Мурманску разыскивают без вести пропавшего тридцати пяти летнего Сергея Валентиновича Бухранова, житель Мурманска. Приметы: рост 175 сантиметров, телосложения плотного , глаза зеленые, волосы на затылочной части головы длинные до плеч, темные с рыжим отливом, борода и усы рыжие. Одежда: шапка вязаная черная, куртка камуфляжная, брюки, кроссовки черные. Просьба […]




BogdanovichCity.moy.su (Богданович) 

Отправиться в Крым из Екатеринбурга можно будет в слудующем году

Объявлена дата начала продаж билетов.

Продажа железнодорожных билетов в Крым стартует 9 декабря 2019 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФГУП "Крымская железная дорога".

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске в "Авангард" приглашают детей на сеансы оздоровления

В Мурманске в городском спортивном центре «Авангард» проводится добор в детскую оздоровительную группу по плаванию в большую чашу бассейна на январь 2019 года. Сеансы во вторник и пятница на 14 часов 45 минут. Возраст - от 8 до 10 лет. Напомним, спортивный центр находится в доме № 51 на улице Адмирала флота Лобова.

35photo.ru 

Следы на снегу

Жиганов Валентин publish photo:

Мурманская область

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" в четвертый раз подряд забил больше 10 голов и продлил беспроигрышную серию до 29 игр

"СКА-Нефтяник" разгромил "Старт" в матче регулярного чемпионата суперлиги - 10:1. Хабаровчане уже четвертый матч подряд забивают не меньше десяти мячей.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Праздник индийской культуры пройдет в Мурманске

Тех, кто интересуется древней мудростью Вед и культурой Индии, ДК Ленинского округа Мурманска (Лобова, 47), приглашает на бесплатный праздничный вечер. Гостей ждут представление танцоров, индийские угощения, мантра-медитация, рассказ об индийском

ИА «Nord-News» 

В 2019 году в Мурманской области ожидается почти полмиллиона туристов

Между тем, 2016 год показал рост турпотока на 8%, а турпоток за 2017 год вырос сразу на 25% и составил более 413 тысяч человек, более 50 тысяч из них - иностранные туристы. Ожидается, что в 2019 году Мурманская область примет не менее 450 тысяч туристов

Murman.Ru 

В Мурманске пройдет новогодний базар

22 и 23 декабря с 12 до 18 часов на улице Воровского, в районе дома 11 будет организован новогодний базар. Горожанам представят продукцию из деревьев хвойных пород ели, сосны, лапки, букеты.

Murman.Ru 

Установлен единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с ТКО

Сегодня в комитете по тарифному регулированию Мурманской области состоялось заседание Правления ведомства по вопросу установления предельного единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Его провела и.о. председателя комитета Елена Стукова.

Murman.Ru 

Власти Мурманской области вводят дополнительные меры безопасности на праздники

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела итоговое совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Мурманской области. Глава региона представила новых членов комиссии, в состав которой вошли начальник УМВД России по Мурманской области Виталий Зайков, начальник пограничного УФСБ России по западному арктическому району Станислав Маслов и министр юстиции Мурманской области Максим Почкин.

Murman.Ru 

Противотуберкулёзная служба работает в Мурманской области

Надежность работы противотуберкулезной службы Мурманской области проконтролировала сегодня губернатор Марина Ковтун. Головное учреждение системы – областной противотуберкулезный диспансер. В этом году его главный корпус после затянувшейся реконструкции приступил к работе в обновлённом здании.

Murman.Ru 

Мурманский областной театр кукол представит новогодние спектакли

20 декабря в 12.00 в Мурманском областном театре кукол (Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а) состоится сдача новогоднего спектакля "Чудо в перьях", а в 14.00 пройдет генеральный прогон спектакля для самых маленьких "Муха-Цокотуха".

Murman.Ru 

Передовой опыт регионов по вопросам труда представили в Санкт-Петербурге

Представители Комитета по труду и занятости населения Мурманской области приняли участие в работе VII Межрегиональной конференции по вопросам труда, занятости населения и трудовой миграции, состоявшейся в Санкт-Петербурге.

Арктик-TV 

Следующий год в Мурманске будет богатым на спортивные события – анонсирует «Вечёрка»

Следующий год в Мурманске будет богатым на спортивные события. Самое главное — это мировой чемпионат по ледяному плаванию. В Мурманск приедут спортсмены со всего мира. Подготовка к чемпионату сейчас в самом разгаре. Об этом читателям «Вечёрки» рассказывает глава администрации Мурманска Андрей Сысоев.

Арктик-TV 

Полярную ночь жители Мурманской области смогут провести онлайн

МТС в 2018 году построила свыше 100 базовых станций и модернизировала оборудование в 25 населенных пунктах Заполярья. Оценить изменения могут полмиллиона жителей области. Сегодня смартфон превратился в единое окно для решения десятков бытовых вопросов. Получить госуслуги, отследить посылку на почте, заплатить налоги, подготовиться к ЕГЭ и даже побывать на онлайн-приёме у врача.

Арктик-TV 

В Новый год детские желания должны обязательно исполняться

В канун нового года самым заветным желаниям свойственно сбываться. Особенно ждут чуда те семьи, которые воспитывают тяжелобольного ребёнка. Именно для них в Мурманске организовали яркую праздничную программу «Подари детям счастье». Во время этой акции они смогли забыть о повседневных заботах и окунуться в мир волшебной сказки.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 18.12.2018

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Визитмурманск.рф

Экскурсии по Кольскому полуострову - Мурманск - Териберка - Сейдозеро - Рыбачий - Средний

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Иванушка51.рф

Иванушка - детские товары в Мурманске

Murmanmap.ru

Карта Мурманска - MurmanMap.ru

Bestpays.ru

BestPAYS.ru изготовление и размещение рекламных роликов на платежных терминалах г. Мурманска

Firmabark.ru

Фирма БАРК - официальный партнер по качеству и сервису компаний Mercedes

Авторазборка51.рф

Авторазборка Мурманск | Авторазборка51

Avon-51rossya.ru

Эйвон регистрация представителей и Координаторов. Новые  каталоги эйвон 2016. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Arctic-boat.ru

Производство и продажа лодок Арктика - Arctic Boat Лодки из ПНД

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

K-put.ru

Клуб ПУТешественников  k-put.ru Турагентство горящих туров в Доминикану

A-factory.ru

Фабрика рекламы :: О нас

Atlant137.ru

Грузовое такси ''Атлант''

Ffmurmansk.ru

Официальный сайт Федерации футбола города Мурманска

Stroim51.ru

Строим51 - Ремонт квартир в Мурманске

Infectio51.ru

Мурманская инфекционная больница

Sp-51.ru

Салон-Профи (Мурманск) — оснащение студий загара и салонов красоты

Pechenga.ru

Новости Печенгского района

Kolgimet.ru

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Sc-17.ru

Сайт МОУ г.Мурманска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

За пять лет в рамках экологических акций в Мурманской области было расчищено более 240 км береговой полосы





Путин в Мурманской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Мурманск

В Рыбинске состоялся турнир по самбо памяти Шахова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net