Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Мурманска за 13.11.2018




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Балкер с наркотиками зашел в порт Мурманска

Балкер «LEO STAR I», который ходит под флагом Либерии, следовал в Россию из Великобритании. Проверку на нем, как и полагается в таких случаях, устроили сотрудники Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району. В результате был обнаружен сверток с продуктами наркосодержащего растения конопля. Их спрятали в тайнике в машинном отделении балкера. Бумажный пакет с наркотическими веществами обнаружила специально обученная собака. Внутри были стебли и семена конопли. Всего 1,27 граммов. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Внедорожник раздавил шпица во дворе Мурманска

В прошедшую пятницу в столице Кольского Заполярья произошло дорожно-транспортное происшествие. Поздно вечером во дворе двадцать четвертого дома по улице Беринга жительница областного центра выгуливала своего шпица. Вероятно, женщина гуляла со своей собакой без поводка. Пес выбежал на дорогу прямо перед большим внедорожником. В результате автомобиль сбил и переехал задним колесом собаку. Как сообщает владелица животного, водитель останавливаться не стал, а уехал. Теперь мурманчанка разыскивает свидетелей этого происшествия. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.11.2018 22:05 : Региональное управление МВД по Мурманской области провело урок профессиональной ориентации детей

По итогам силовики отчитались о том, что «играя в полицейских, учащиеся рисовали фотороботы, снимали отпечатки пальцев с предметом, распутывали загадки в детективном квесте, соревновались в физической подготовке». Судя по фотографиям с урока, на одного из школьников надели полосатую тюремную робу и поставили его к стене, чтобы сфотографировать как бы для материалов уголовного дела. О реакции родителей сообщений не поступало.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске внедорожник переехал шпица

Мурманчанка Ольга Щербакова разыскивает свидетелей происшествия, имевшего место в районе домов № 22-24 по улице Беринга вечером 9 ноября. По словам женщины, "темный внедорожник (предположительно MAZDA) сбил и переехал задним колесом собаку породы шпиц. И не остановившись уехал".

"Фонтанка" 

В Мурманске полицейские провели занятие для детей. Мальчика в тюремной робе поставили к стенке, а потом начали удалять фотографии из соцсетей

Сотрудники полиции в Мурманской области провели «мероприятие по профессиональной ориентации для юных мурманчан». Об этом сообщается 13 ноября на официальном сайте МВД по региону.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В школах Мурманской области опробуют электронные учебники

Корпорация «Российский учебник» подписала соглашения с несколькими школами Мурманской области, которые предусматривают апробацию электронных учебников. Об этом во вторник сообщила пресс-служба корпорации. «На базе школ, подписавших соглашения о сотрудничестве с корпорацией, будут организованы специальные площадки по апробации электронных форм учебников, которые позволяют расширить учебный материал с помощью аудиовизуальных форматов, практических ресурсов для проверки знаний и […]

ЗакC.Ру 

В рамках урока по профориентации мурманских детей нарядили арестантами

Мурманские полицейские учили детей постигать азы их профессиональной деятельности, а именно - дактилоскопии и умению составлять фотороботы. На одном из снимков, который публикует у себя в Telegram "МБХ Медиа", но которого на момент публикации нет ни в группе, ни на официальном сайте  УМВД России по Мурманской области, видно, как ребенок проходит процедуру фоторегистрации в костюме арестанта.

«Сноб» 

Детей нарядили преступниками на уроке профориентации в мурманском МВД

В Мурманске сотрудники полиции организовали и провели мероприятие по профессиональной ориентации для школьников, в рамках которого предлагали детям фотографироваться в форме заключенного. Фотографии с акции размещены на сайте ведомства

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Cпецслужбам удалось завладеть «Плавающим ящиком Пандоры»

Пакет дня «Д» без права передачи

В середине 1970-х Первый главк КГБ (ПГУ — внешняя разведка) добыл данные, что капитаны торговых судов, заходившие под флагами стран — членов НАТО в советские порты, получили секретные «Пакеты», которые, в частности, содержали:

— предписание, регламентирующее действия команды в случае ядерного конфликта (дня «Д»);

— список морских баз, банков и финансовых институтов, принадлежащих явным или тайным союзникам Североатлантического блока, готовых... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

«Кузнецов» не получил серьезных повреждений после ЧП на плавдоке

Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» не получил серьезных повреждений после ЧП на 82-м судоремонтном заводе в Мурманске. Об этом сообщил заместитель министра обороны Алексей Криворучко

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Мурманской области начнут использовать электронные учебники

«На базе школ, подписавших соглашения о сотрудничестве с корпорацией, будут организованы специальные площадки по апробации электронных форм учебников, которые позволяют расширить учебный материал с помощью аудиовизуальных форматов, практических ресурсов для проверки знаний и интерактивных технологий», - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы корпорации.

Читать дальше...

Арктик-TV 

В центре Мурманска монтируют главную ёлку Заполярья

Высота искусственной красавицы, которая станет главным украшением праздника, составит 22 метра. Все технические параметры ели полностью соответствуют необходимым правилам безопасности и эксплуатации. Таким образом, она сможет сохранять устойчивость при порывистом ветре, что не редкость для наших широт.

Арктик-TV 

В Ленинском округе Мурманска открыли новую универсальную игровую площадку

Новая спортивно-игровая площадка придётся по вкусу всем северянам от мала до вилка. Тут есть и горочки, и качели, и различные карусели для совсем маленьких северян и уличные тренажёры для ребят постарше и даже взрослых.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 13.11.2018

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Buy51.ru

IKEA в Мурманске и области - Buy51.ru

Polus51.ru

Полюс_51 Обои Мурманск

Murmaqua.ru

Добро пожаловать на главную страницу - murmaqua

Region51.ru

Медмаркет

Web51.ru

Создание сайтов в Мурманске - Web51.ru - Создание сайтов в Мурманске

Мурман-эксперт.рф

Оценка ущерба после ДТП / Автоэкспертиза / Оценка недвижимости / Регистрация ООО в г. Мурманск

Vidyaevo.ru

Видяево

Razborkamurmanka.ru

Разборка Европейских Грузовиков

Treskamurmansk.ru

Треска из Мурманска

Pulsm.ru

Оформление медицинских справок медицинские водительские комиссии г. Мурманск ООО Пульс

Zelezo51.ru

Металлические двери и ворота в Мурманске: изготовление и установка

Breakout51.ru

Брейкаут. Реальные квесты в Мурманске

Mebelcex.ru

Мебель в Мурманске на заказ

Лайтфотошкола.рф

Фотошкола в Мурманске. Лайт Фотошкола

Мир-недвижимости51.рф

Агентство "Мир недвижимости" г. Мурманск

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Kinogonew.ru

Смотреть видео онлайн HD (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Radio-deviatka51.ru

Девятка Мурманск радиосвязь радиостанции антенны

Love.29ru.net

Знакомства в Мурманске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Dzuk.land

Здоровое питание - морепродукты (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Мурманск

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net