Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Мурманска за 09.11.2018

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Людей из горящей квартиры спасли в Мурманске

Сильный пожар разгорелся сегодня вечером в одной из квартир областного центра. Как выяснилось позже, в сорок седьмом доме с литерой «»А по улице Лобова загорелся шкаф с вещами. На место сразу же выдвинулись сотрудники пожарной охраны. Десять человек принялись тушить пожар, и попутно спасать людей. Сообщается, что эвакуированы были восемнадцать человек, а спасено семь жителей этого дома. Пожар все же удалось потушить, а вот спасти вещи – нет. Были закопчены потолок и стены на площади в два квадратных метра. Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Белый террор в России

Белый террор в России

15 августа 2013

135


Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти

Не оскудевает поток статей и заметочек о "добром Царе-батюшке", благородном белом движении и противостоящих им красных упырях- душегубах. Я не собираюсь выступать ни за одну, ни за другую сторону. Просто приведу факты. Просто голые факты, взятые из открытых источников, и ничего более. Отрекшегося от престола Царя Николая II арестовал 2 марта 1917 года генерал Михаил Алексеев ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ульяновская «Волга» вновь проиграла казанскому «Динамо»

После четырех поражений в товарищеских матчах, наша хоккейная команда уступила сопернику из столицы Татарстана и в официальном поединке. В нынешнее межсезонье соперники провели между собой целых пять товарищеских матчей. В этих поединках обновлённая «Волга» смогла лишь однажды сыграть вничью с более опытным соперником из соседнего региона. И вот 9 ноября две эти ледовые дружины встретились друг с другом уже в матче чемпионата России. Это был поединок третьего тура турнира суперлиги сезона-2018-2019. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманск встал в пробках

Сегодня вечером в столице Кольского Заполярья произошел транспортный коллапс. На всех центральных улицах города выстроились длиннющие пробки. Как сообщали очевидцы в социальных сетях. От делового центра «Арктика» до поворота на Карла Либкнехта можно было доехать за полчаса. Как сообщает ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области», в половину пятого в областном центре на перекрестке улиц Челюскинцев и Туристов произошло дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение двух легковушек. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Водник" обыграл "Байкал-Энергию", "Енисей" победил "Строитель"

"Водник" победил "Байкал-Энергию" в матче чемпионата России по хоккею с мячом - 6:4. Клуб из Архангельска набрал 6 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. 

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Ледовом дворце Мурманска завершился второй период хоккейного матча команд "молодежки"

Мурманская дружина "Северные Хаски" принимает у себя "Крылья Советов" из Москвы. Товарищеская встреча - в рамках подготовки игроков ко всероссийскому первенству Молодежной хоккейной лиги в сезоне 19/20.

Арктик-TV 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: Мурманск. Городские хроники

Просто поменять окна и сделать ремонт недостаточно для того, чтобы детский сад или школа стали комфортными для воспитанников учреждения. Уют создают квалифицированные педагоги, воспитатели и даже повара в столовых и пищеблоках. Ведь сытый и довольный ребёнок лучше усваивает информацию. А внимание, которое в образовательных учреждениях Мурманска уделяют здоровому образу жизни юных северян – будь то детское меню, пищевые добавки или занятия физкультурой, заслуживает отдельного упоминания.

ГТРК Мурман 

Программа "Городские вести" от 9 ноября

Детский сад №46 в Росляково принимает гостей. Познакомиться с его работой впервые приехали глава г. Мурманска Тамара Прямикова и депутаты. Скоро три года, как это дошкольное учреждение принято в муниципальную собственность. С 2015 года Росляково - в составе областного центра. В детском саду 310 детей, 14 групп, в том числе, компенсирующей направленности. Подробности - в программе.

Блог сайта «Спутник» 

Рейтинг российских городов по качеству дорог и парковок. Лидер - Грозный!

Россияне оценили качество дорог и доступность парковок там, где они проживают. Для этого респондентам предложили оценить по десятибалльной шкале утверждение «Меня устраивает качество дорог, и я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе». Для каждого города аналитики портала поиска недвижимости Domofond.ru рассчитали средний балл, который показывает, насколько его жители довольны состоянием дорог и парковок.  В целом средний балл по стране составил 4,5, что на на 0,5 балла выше, чем в прошлом году. Читать дальше...

Арктик-TV 

Я бы в докеры пошёл! Как работают они, пусть нам всем покажут

Посмотреть на столицу Заполярья с высоты, увидеть, как кипит работа в торговом порту, определиться с будущей специальностью - в рамках программы «Неделя в профессии» мурманские школьники посетили одно из крупнейших предприятий Мурманска АО «ММТП».

Арктик-TV 

«Вечёрка» рассказывает, кто и почему получил в Мурманске платёжки за электричество с неприятным сюрпризом

Жители Первомайского округа Мурманска получили в ноябре квитанции за электричество с неприятным сюрпризом. Мурманчанам выставили счёт за электроэнергию, использованную на общедомовые нужды ещё три года назад. И если у одних из-за этого квартплата выросла на сто рублей, то у других – почти на тысячу. Кто в этом виноват, и почему крайним оказались жильцы, выясняли журналисты газеты «Вечерний Мурманск».

Арктик-TV 

Городские парки Мурманска подготовят к Новому году

Переменчивая погода в Мурманске за последнюю неделю принесла немало сюрпризов: выпавший снег после оттепели превратился в «кашу», а при небольшом похолодании улицы стали напоминать ледовый каток. Но своевременная уборка, которая производится и вручную и при помощи техники во всех местах отдыха горожан, помогает избежать неудобства, а самое главное, травм. А ещё совсем скоро парки поменяют свой привычный образ на более праздничный и яркий.

Арктик-TV 

В Печенгском районе обнаружили боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Снаряды лежали на земле и могли стать лёгкой добычей для «чёрных копателей», связанных с криминальным бизнесом в сфере незаконного оборота оружия. Совместно с сотрудниками УМВД России по Мурманской области взрывоопасная находка была обезврежена путём её подрыва.

Арктик-TV 

«Наука 0+» пришла в Мурманск

Центральная региональная площадка Всероссийского фестиваля «Наука 0+» начала свою работу в столице Заполярья. Тысячи увлеченных физикой, химией, робототехникой и не только сегодня собрались в ДК имени Кирова на торжественной церемонии открытия праздника современных технологий.

Арктик-TV 

Я бы в докеры пошёл, как работают они, пусть нам всем покажут

Посмотреть на столицу Заполярья с высоты, увидеть, как кипит работа в торговом порту, определиться с будущей специальностью - в рамках программы «Неделя в профессии» мурманские школьники посетили одно из крупнейших предприятий Мурманска АО «ММТП».

Арктик-TV 

Судебные приставы Мурманской области получили знамя

- Сегодня одно из самых знаменательных и памятных событий в истории Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области, - отметил в своём выступлении Дмитрий Аристов, директор ФССП России, главный судебный пристав РФ. - Управлению вручается знамя - символ доверия государства и продолжения славных традиций службы.

Арктик-TV 

В рамках Деловой недели в Мурманске будет работать площадка «Мурманск-Давос»

В седьмой раз в столице Заполярья пройдёт Мурманская международная деловая неделя. В ней примут участие более трёх тысяч человек из 11 регионов России и 12 зарубежных стран. В преддверии мероприятия первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин раскрыл журналистам подробности предстоящего самого масштабного для нашего региона события.

ГТРК Мурман 

Когда сложное становится интересным и простым. Мурманск впервые стал центральной площадкой всероссийского фестиваля "Наука 0+"

Мурманск сегодня впервые стал центральной площадкой всероссийского фестиваля "Наука 0+". Масштабный праздник, приобщиться к которому советуют всем и каждому. Маркировка "0+" неслучайна. На два для в Дворце культуры им. Кирова искусство уступило место технологиям. И они доказали, что могут быть не менее завораживающими и увлекательными.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 09.11.2018

Эм-сервис.рф

Лицензия ФСБ на гостайну Мурманск

Mslavin.ru

Издательство "М-АРТС" :

Bavariaauto51.ru

Магазин автозапчастей &amp;quot

Мурманшина.рф

Шина51.РФ - Продажа шин, дисков. Шиномонтаж, Аргон. тел.: +7 921 285 4300

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Murmantent.ru

Тенты в мурманске

Maxidoors51.ru

Maxidoors, продажа и установка входных и межкомнатных дверей в городе Мурманске

Sevmorcom.ru

Севморкомплекс(Мурманск) - Судовые и защитные покрытия Wilckens

Dou32.ru

Детский сад №32 "Олененок" г. Мурманск

Иванушка51.рф

Иванушка - детские товары в Мурманске

Pioneer-school.ru

Частная школа «Пионер»

Эксперт51.рф

Центр Судебных экспертиз | Центр Судебных экспертиз. Мурманск

Sakura51.ru

САКУРА - доставка суши в Мурманске и японские морепродукты на заказ

Identica51.ru

Компания IDENTICA: производство фирменных пакетов с логотипом компании

Mksco.ru

Мой Креативный Стиль - Натяжные потолки Мурманск

Murmansk-dp4.ru

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника №4” г

Edu-murman.ru

Образовательный портал Мурманской области

Gid51.ru

Квартирный гид "Городовой".  Мурманск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Мурманск

В ГИБДД Карелии назвали участки дорог, где чаще всего гибнут люди

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net