Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Мурманска за 18.07.2018

ИА «Nord-News» 

В Мурманской области у границы с Финляндией тушат лесной пожар

В Мурманской области на территории Лоттского участкового лесничества, вблизи границы с Финляндией, действует пожар. К тушению огня пришлось привлечь больше средств, чем было запланировано изначально




Арктик-TV 

В Мурманске будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Подгорной

В Мурманске в связи с производством работ по прокладке электрокабеля будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Подгорной (в районе пешеходного моста): по ½ проезжей части в южном направлении с 23 часов 20 июля до 6 часов 21 июля...

Твоя Параллель 

Молодые художники Северо-Запада России во второй раз соберутся на пленэре в Сыктывкаре

С 25 июля по 7 августа в Сыктывкаре пройдет II живописный пленэр молодых художников (от 18 до 35 лет) из Москвы, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Великого Новгорода, Воркуты, Кирова, Мурманска, Петрозаводска. Он станет продолжением масштабного выставочного проекта и пленэра 2016 года «Молодые художники Северо-Запада России», давшим возможность продемонстрировать современное отображение действительности молодым авторам. В этом году, 25 […]

ГТРК Мурман 

"333 кота и одна собачка Соня". Для маленьких марманчан провели литературно-игровой час

В Мурманской областной детско-юношеской библиотеке состоялся литературно-игровой час, посвященный 60-летию со дня рождения русского детского писателя, поэта, драматурга Андрея Алексеевича Усачёва.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В мурманском детском саду прокладывают экологическую тропу

Мурманский детский сад № 26 ОАО «РЖД», победив в конкурсе социальных проектов «Комфортная среда обитания», получил поддержку Фонда «СУЭК – Регионам» и теперь прокладывает «экологическую тропу» для воспитанников. В рамках одноименного проекта в дошкольном учреждении силами детей, педагогов и родителей были созданы игровые и художественные зоны, ставшие частью экологической тропы. Частью образовательных и воспитательных программ, реализуемых в детском саду, также стали посадки деревьев, кустарников, цветов и клубники. Читать дальше...

МЧС России 

В Мурманске открылась международная научно-практическая конференция «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций в Арктике».

С 18 по 19 июля 2018 года в Мурманске пройдет международная научно-практическая конференция «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций в Арктике». Мероприятие проходит в рамках реализации проекта «Поиск и спасение в Арктике», который ведет МЧС России.

ГТРК Мурман 

В адрес центров социальной поддержки населения направлены средства на соцобеспечение и иные выплаты северянам

Министерством социального развития Мурманской области в адрес подведомственных учреждений – центров социальной поддержки населения направлены средства в размере свыше 4 млн рублей на социальное обеспечение и иные выплаты населению.

МЧС России 

Уроки по пожарной безопасности для работников Кольской АЭС

В классе пожарной безопасности Учебно-тренировочного пункта, расположенного на территории Кольской АЭС, сотрудники ФГКУ «6 ПЧ ФПС по Мурманской области» провели профилактические уроки для представителей станции, а также работников подрядных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Кольской АЭС

ГТРК Мурман 

Полицейские рассказали мурманским школьникам о безопасном управлении велосипедом и мерах по его сохранности

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Два колеса» сотрудники ОУУП и ПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г.Мурманску встретились с воспитанниками летнего лагеря при школе №43.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманский детсад обзаводится экотропой

В детсаду № 26 в Мурманске продолжаются работы по созданию и развитию «Экологической тропы в детском саду». Проект с таким названием получил...

МЧС России 

Продолжается работа международной научно-практической конференции

В Мурманске продолжает работу международная научно-практическая конференция «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций в Арктике». Среди участников Конференции ученые и спасатели-практики, чья деятельность тесно связана с рядом вопросов обеспечения защиты в экстремальных условиях.

ГТРК Мурман 

Профилактические беседы с населением проводят спасатели в Кольском Заполярье

В рамках Года культуры безопасности представители Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области провели профилактические беседы на тему "Правила поведения, меры безопасности людей на водных объектах, приемы оказания и помощи людям, терпящим бедствие в чрезвычайных ситуациях" в различных образовательных учреждениях региона.

ГТРК Мурман 

Работы по благоустройству сквера на Шабалина в Мурманске идут с опережением графика

Как минимум - на месяц. Погода не подводит, без осадков. Сейчас, скорее, жара доставляет проблем. Строители на самом солнцепёке. Впрочем, "черновая" работа, а это разметка прогулочных дорожек, заливка их бетоном - позади.

ГТРК Мурман 

В Мурманске начала работу международная конференция "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций в Арктике"

В Мурманске сегодня - большая международная научная-практическая конференция. Спасатели и ученые российских регионов, их зарубежные коллеги от страны-соседки Норвегии до Южной Кореи, обсуждают "Предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций в Арктике".

ГТРК Мурман 

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области перечислил в адрес подведомственных учреждений субсидии

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области перечислил в адрес подведомственных учреждений субсидии в размере свыше 10 млн руб. на реализацию социально значимых обязательств.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 18.07.2018

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Gloria-murmansk.ru

Www.gloria-murmansk.ru | Агенство по предоставлению патронажных услуг

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Pizzalet.ru

Жар-Пицца

Kinohd24.xyz

кино портал  HD (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Sancity51.ru

Сантехник CITY

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Rabota51.ru

Работа в Мурманске - Работа в Мурманске, резюме, вакансии, кадровые агентства - Rabota51.RU

Blind-library.ru

Мурманская Государственная областная специальная библиотека для слепых :

Rotaryclub-murmansk.ru

Ротари клуб Мурманск

Mgounb.ru

Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека

Torceva.ru

Дом Детского Творчества имени А. Торцева

Clinicgroup.ru

Стоматология нового поколения Клиник Групп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Мурманск

В Управлении дорожного хозяйства Мурманска появилась новая техника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net