Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Мурманска за 28.07.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

"Паровозик" на Мурманском шоссе собрал пробку в 10 км

Сразу четыре автомобиля столкнулись "паровозиком" на Мурманском шоссе, на подъезде к Санкт-Петербургу, сообщили водители в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Причины и обстоятельства аварии неизвестны, о пострадавших сведений нет, однако из-за нее на магистрали скопилась огромная пробка в сторону города. По данным "Яндекс.




Russian Wikinews 

Ожидаемые события 8 сентября 2019 года

  • В России пройдёт Единый день голосования. См. Единый день голосования 8 сентября 2019 года: прямая трансляция.
    • Выборы в Московскую городскую думу (2019). См. Полный список Умного голосования на выборах в Мосгордуму 2019.
    • Выборы губернаторов:
      • Выборы главы Республики Алтай (2019).
      • Выборы губернатора Астраханской области (2019).
      • Выборы главы Республики Башкортостан (2019).
      • Выборы губернатора Волгоградской области (2019).
      • Выборы губернатора Вологодской области (2019). Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Как по нотам

Одни едут в Мурманскую область за «длинным рублем», другие - набраться уникального профессионального опыта и получить хороший карьерный старт в...

Sputnik.ru (авто) 

Прогноз погоды на 29 июля

29 июля Кольский полуостров будет находиться на западной периферии антициклона с центром над Архангельской областью. В нашем регионе осадки не ожидаются, преобладающая температура воздуха в дневные часы +22+27. В воскресенье в Мурманске ожидается ясная солнечная погода, без осадков.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В День города открылся фестиваль реконструкторов

- Для участия в фестивале в город корабелов приехали реконструкторы из 29 военно-исторических клубов страны - Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Воронежа, Тулы, Мурманска, Инты, Мценска, Ярославля, Тольятти и Калуги. В фестивале участвуют северодвинские патриотические объединения: «Беркут», «Десантник», «Североморец», «За Родину», Союз Пограничников и военно-исторический клуб «Средневековье», - рассказал начальник отдела молодёжной политики Иван Леонтьев. Он добавил, что всего в фестивале участвуют 210 реконструкторов. Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Сегодня в центре Мурманска состоялось открытие монумента Николаю Чудотворцу, идея создания которого принадлежит легендарному путешественнику Фёдору Конюхову

Губернатор Марина Ковтун приняла участие в торжественной церемонии открытия монумента Николаю Чудотворцу, которое состоялось сегодня в центре Мурманска.

ГТРК Мурман 

По 2 августа 2018 года продлевается ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

В период с 24 июля по 02 августа 2018 года вводится ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведение в лесах работ с использованием открытого огня на территории Печенгского, Кольского, Ловозерского, Мончегорского, Кировского, Зашейковского, Кандалакшского, Ковдозерского, Терского, Мурманского лесничеств. Соответствующее решение принято Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах.

Блог сайта «Мужские забавы» 

Самые странные названия российских городов

По статистике, всего населенных пунктов в России 170 тысяч. Все их названия запомнить просто невозможно, даже если целенаправленно изучать карту. Но есть такие интересные экземпляры, которые навсегда отпечатываются в нашей памяти: невероятно длинные или всего из двух букв, смешные, нелепые и странные…

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 28.07.2018

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Риелтор51.рф

Коммерческая недвижимость в Мурманске | Риелтор 51

Pulsm.ru

Оформление медицинских справок медицинские водительские комиссии г. Мурманск ООО Пульс

Profstudio51.ru

"ProfStudio" (ПрофСтудио) г. Мурманск — школа

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Mgounb.ru

Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека

Murmall.ru

Мурманск Молл - лучший региональный торгово-развлекательный  комплекс, отвечающий самым высоким требованиям индустрии (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Supersmeh.ru

Смотреть демотиваторы, смешные картинки, приколы (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Dosaaf51.ru

Местное отделение ДОСААФ России города Мурманска
Автошкола (подготовка водителей с категорией "В")

HhProd.ru

hhProd.ru Создание сайтов. Продвижение, поддержка в Мурманске. 8(8152) 78-1337 (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Onixinteractive.com

Мы создаем сайты и Интернет-проекты любого вида, объема и сложности — от небольшой презентационной веб-страницы до крупного информационного портала. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Мурманский Росприроднадзор закрыл глаза на нарушения закона





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск скорбит


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Мурманск

Стоимость яблок, сахарного песка и моркови в Мурманской области стала выше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net