Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Мурманска за 01.02.2018

ИА REGNUM 

Полярные выплаты: Арктику делают неконкурентоспособной?

Депутат от Мурманска настаивает на преференциях для арктических регионов.   Сегодня, 1 февраля в Мурманске состоялась пресс-конференция депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации от Мурманской области Алексея Веллера, посвященная теме полярных надбавок...




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

«День пассажира» отметят в Мурманске

Идея пришла в голову руководству АО «Электотранспорт». Праздник будет посвящен годовщине образования предприятия. А это значит, что девятого февраля прямо в салонах общественного транспорта Мурманска руководители служб предприятия будут отвечать на вопросы северян и выслушивать предложения и пожелания горожан. Более того, будет организована «Горячая линия» - с десяти и до одиннадцати утра можно будет дозвониться непосредственно руководителю АО «Электотранспорт» Сергею Коробкову и задать ему свой вопрос по телефону 65 – 31 – 35. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мойва скоро вернется в Мурманска

Два долгих года длился мораторий на вылов мойвы. Однако уже в первом квартале текущего года предприятия Северного бассейна планируют выловить порядка восьмидесяти тонн этой рыбы. Вылов будет происходить в Норвежском и Баренцевом морях. Договорились отказаться от промысла этой рыбы Норвегия совместно с Россией еще в 2016 году. Тогда стало понятно, что запасы ее в море под угрозой. Чтобы не истребить рыбку, было решено прекратить ее вылов. А ведь эта рыба полезна для жителей Мурманской области как никакая другая ... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Болезнь убила артиста мурманского Драмтеатра Валерия Журавлева

Невосполнимая утрата для Мурманского областного драматического театра. Сегодня тяжелая болезнь уничтожила заслуженного артиста России Валерия Журавлева. Ему был шестьдесят один год. Валерий Журавлев впервые вышел на сцену в качестве актера в спектакле "Голый король" в театральной студии при ДК имени Кирова. Он получил образование в одном из самых престижных театральных вузов страны – Высшем театральном училище имени Щукина. После этого ему довелось трудиться в театре-студии на Усачевке, а также Брянском драматическом театре. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Обмануть государство на 3 миллиона попытался бизнесмен в Заполярье

Вероятно, предприниматель из Кольского района думал, что обмануть государство – это отличный способ заработать. Мужчина внес в налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость ложные данные. Согласно этим данным, ему должны были выплатить более трех миллионов рублей. Однако обман вовремя раскрылся. Поэтому в отношении предприимчивого бизнесмена было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество, с использованием своего служебного положения, совершённое в особо крупном размере». Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рыба в Мурманске будет

Работа рыбного порта в Мурманске продолжится.   В Мурманске разрешилась ситуация с работой Мурманского морского рыбного порта, связанная с урегулированием вопросов собственности на причалы порта. Читайте также: Порт без причала: Мурманск рискует остаться без перевалки рыбы На...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Прокуратура оспаривает законы о тарифах на проезд в Мурманской области

Еще в конце прошлого года Мурманская областная Дума внесла изменения в закон о порядке установления тарифов на проезд в общественном транспорте. Дело в том, что тогда право на установление стоимости проезда в общественном транспорте отдали городским властям, а полномочия по установлению экономически обоснованных тарифов остались у региональных. Тем временем, такая норма идет вразрез с государственным нормам. Об этом рассказал депутат Государственной думы Алексей Веллер. Поэтому неделю назад, двадцать... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Военная кафедра открылась в МГТУ

Дипломированные командиры пулемётных отделений, корабельные электрики, радиотелеграфисты и специалисты корабельных средств связи совсем скоро будут выходить из стен Мурманского государственного технического университета после окончания обучения. Все дело в том, что в этом вузе открылась военная кафедра. Для того, чтобы обучаться по указанным направлениям, кандидатам придется пройти жесткий отбор. Первый набор пройдет уже скоро, к обучению студенты приступят с 1 марта. Обучение продлится до четырех семестров ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мужчина предложил выплатить алименты биткоинами в Мурманской области

Житель Мурманской области не выплачивал алименты на содержание ребенка. Когда мужчиной заинтересовались судебные приставы, он предложил оплатить долг криптовалютой, сообщило ИА FlashNord.

Блог сайта «Банки.ру» 

В Мурманской области алиментщик предлагал погасить долг биткоинами

В Мурманской области должник по алиментам обещал рассчитаться биткоинами, однако это не спасло его от уголовной ответственности в связи с уклонением от родительских обязанностей, следует из сообщения на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Жителя Мурманска второй раз поймали пьяным за рулём иномарки

В Коле дорожные полицейские остановили автомобиль Toyota Camry с водителем 1980 года рождения, у которого имелись видимые признаки алкогольного опьянения, в связи с чем ему предложили пройти освидетельствование.

ГТРК Мурман 

Программа "Пульс. Регион" от 1 февраля

Очередной выпуск посвящен профилактике и ранней диагностике онкозаболеваний. Надо сказать, что при всех имеющихся объективных проблемах у онкослужбы Заполярья, выявляемость заболеваний в Мурманской области самая высокая не только на Северо-Западе, но и в целом по стране. При этом смертность ниже.

Арктик-TV 

Старуха Ака отнеслась благосклонно к туристам из Мурманска

Уголок нетронутой природы, километры лесов и рек. Затерянный на окраине огромной страны национальный парк Паанаярви будоражит воображение огромной концентрацией чистейших водоёмов, небольшими но, всё же самыми высокими горами в Карелии, древними саамскими сейдами. Всё это сосредоточено на небольшом клочке земли, где дикая природа всё ещё не тронута человеком.

Арктик-TV 

Мурманчан приглашают на праздник «Здравствуй, Солнце!»

3 февраля состоится традиционный праздник «Здравствуй, Солнце!». Театрализованное народное гулянье развернётся на площади Пять Углов возле главной городской ёлки. Гостей праздника ждут весёлые игры, интересные конкурсы и разнообразная концертная программа с участием лучших творческих коллективов Мурманска.

Арктик-TV 

Парень с Севера бегает быстрее, считают в правительстве РФ – Алексей Веллер

В конце прошлого года Конституционный суд Российской Федерации разъяснил, как же должны начисляться полярные надбавки у северян. Тема эта не теряет своей актуальности до сих пор. Сегодня в Мурманске по этой теме состоялась пресс-конференция депутата Государственной Думы Алексея Веллера. Во время встречи с журналистами политик затронул и тему реализации программы «Арктический доктор».



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 01.02.2018

Sfera51.ru

3D панорамы Мурманской области | sfera51.ru

Polarmed.ru

Новости

51fish.ru

Рыбалка в мурманске

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Murmeteo.ru

Погода в Мурманске на сегодня,  Мурманск (городской округ), Мурманская область, Россия

Mrmranepa-uml.ru

РАНХиГС Мурманский филиал | Учебно-методическая лаборатория

Servismedic.ru

Помощь в оформлении медицинских документов, справок - г. Мурманск Сервис-Медик

Mandarin51.ru

Квартирные переезды по всей территории России. Максимально быстро (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Brusok51.ru

Реализация вагонки и строганной доски в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Vk-magellan.ru

Мурманск Водолазные работы; Гидротехнические,  водолазные,  работы в  Мурманске

Dtsh.ru

Мурманская детская театральная школа

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Sevmr.ru

Фирмы Североморска, бизнес-портал города Североморск (Мурманская область, Россия)

Severpost.ru

СеверПост.ru Новости без цензуры. Мурманск и Мурманская область.

Иванушка51.рф

Иванушка - детские товары в Мурманске

Znakomstvavmurmanske.ru

Знакомства в Мурманске и Мурманской области. Сайт знакомств и общения г

Kanda-extreme.ru

Инсталяция свершилась! | Экстремальные виды спорта Кандалакши и Мурманской области

Pirenga-murmansk.ru

Пиренга - Турбазы мурманской области, рыбалка, сауна, рыбалка на кольском полуострове

Морепродукт51.рф

Продажа морепродуктов в Мурманске

Murmantv.ru

Murmantv.ru Мурманск | ВКонтакте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Мурманск

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net