Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Мурманска за 22.09.2017

35photo.ru 

Золотая осень

Истомин Виталий publish photo:

Мурманская область,горы Хибины




Ryb.ru (Рыбинск) 

Не менее 20 пожарных тушили гараж в Мурманске

Во вторник, 19 сентября, в автогородке № 136 случилось возгорание гаража. Не менее 20 человек тушили пожар на улице Дежнёва, 5 человек на Лобова, и 13 на Чумбарова-Лучинского. По адресу Чумбарова-Лучинского, 50, в автогородке № 199 случилось возгорание. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения, а еще работники милиции. Так, в 2:06 в МЧС поступила информация о возгорании автомобиля в АГК № 109 на улице Лобова. В итоге пожара обгорела деревянная обшивка внутри гаража. В результате... Читать дальше...

35photo.ru 

Золотая осень

Истомин Виталий publish photo:

Мурманская область,горы Хибины

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Rzeczpospolita: Красноармейцы - это голодные оборванцы, которым не хватало американской тушёнки

Польская газета Rzeczpospolita вышла с материалом, который вполне можно считать частью гнусной антироссийской риторики польских элит последнего времени. В материале, автором которого выступил Рафал Земкевич, представлены его рассуждения о бойцах Красной армии. По словам Земкевича, в Польше делают ошибку, снося памятника советским солдатам. Казалось бы, совсем неожиданное для нынешней Польши заявление. Однако далее Земкевич конкретизирует свою идею.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Траулер «Нерпа» намотал сеть на винт и потерял ход в Баренцевом море

В район аварии из Мурманска направлен дежурный СМБ «Мурманрыба» (ФГБУ «Северный ЭО АСР») для буксировки аварийного судна в укрытие и проведения водолазных работ по очистке винта. Расчётное время прибытия спасателя 15.00 22 сентября.

«Вести» 

Старейшее село на Кольском полуострове отрезал паводок

Поморское село Ковда на юге Мурманской области вновь отрезано от большой земли. Туда ведет единственная грунтовая дорога, пересекающая одноименную реку. Каждый год в это время она вместе с дамбой уходит под воду. И вот наконец у всех 47 жителей Ковды появился шанс спокойно пережить следующий сезонный потоп. К лету в старейшем селе Кольского полуострова появится новый мост.

Правительство Мурманской области 

Заместитель губернатора Роман Дурягин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летию Кольского района

Роман Дурягин поздравил жителей Кольского района с 90-летием муниципального образования и вручил руководству муниципалитета Памятный адрес Губернатора Мурманской области

ХЕРСОН Онлайн 

Исполнитель теракта в Новоалексеевке – до сих пор в бегах

Именно Иоргов Николай Васильевич, 27.01.1981 года рождения, уроженец г. Измаил Одесской области, подорвал в прошлом году, 14 апреля, автомобиль, начиненный взрывчаткой в пгт. Новоалексеевка Генического района. Напомним, в этот день, примерно в 13:30 часов, в центре поселка Новоалексеевка Генического района взорвался припаркованный автомобиль ВАЗ 21001. Взрыв был такой силы, что фрагменты автомобиля разлетелись на 200 метров, а вокруг горела земля. Так... Читать дальше...

Murman.Ru 

В центре Мурманска продолжается ремонт фасадов домов

Сегодня глава администрации Мурманска Андрей Сысоев и генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области Александр Емельянцев провели уже ставшее традиционным выездное совещание по вопросам обновления фасадов городских зданий, относящихся к объектам культурного наследия.

Murman.Ru 

Проблемы сохранения наследия Арктики обсудили на конференции в Мурманске

В Мурманском областном краеведческом музее состоялась научно-практическая конференция "Природное и культурное наследие Арктических регионов", приуроченная к Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России. На ее торжественном открытии выступили первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурманской области Оксана Носарева и председатель Комитета по культуре и искусству региона Сергей Ершов.

Арктик-TV 

Артисты цирка «Дежавю» готовы веселить северян

Дрессированные животные, отважные акробаты и ловкие эквилибристы - с новыми номерами в Мурманск приехал цирк «Дежавю». Увидеть яркое выступление можно уже завтра. Уникальная программа объединила в себе лучших профессионалов и трюкачей из двух известных московских цирков: «Розового слона» и «Советского».

Арктик-TV 

Во Всемирной паутине появится сайт, посвящённый японскому туристу Харухише Ватанабе, трагически погибшему в ДТП под Кандалакшей в 2012 году

Особый интерес у участников круглого стола вызвало выступление председателя японской культуры в Мурманске Фукусимы Руми. Она рассказала о своём соотечественнике Харухише Ватанабе, трагически погибшем в ДТП под Кандалакшей в 2012 году. Тогда он поставил себе цель объехать страны СНГ на велосипеде и практически воплотил эту идею в жизнь.

Арктик-TV 

Старым домам – новую жизнь

Ремонт фасадов, наиболее простых в восстановлении, некоторых исторических домов Мурманска могут закончить уже в этом году. Но строителей никто не гонит и все ждут от работ, прежде всего, качества исполнения.

Арктик-TV 

Мурманчане предлагают построить новый памятник героям Полярной дивизии

Сегодня в Мурманске состоялся торжественный митинг памяти бойцов и командиров Полярной стрелковой дивизии. У памятника, который расположен рядом с бывшим Домом офицеров, собрались не только ветераны и дети войны, но и школьники.

Арктик-TV 

Юным гениям – необычный образовательный центр

Для одарённых детей в Мурманской области планируется создать особые условия образования. Программа по выявлению юных гениев работает в регионе давно, теперь правительство планирует создать в Заполярье условия для того, чтобы такие дети получали возможность развиваться интенсивнее. Для этого в Мурманской области планируется создать особый образовательный центр, где с молодыми интеллектуалами будут работать учёные Кольского научного центра и педагоги МАГУ.

ИА «Nord-News» 

В Мурманске из-за прокладки электрокабеля перекроют часть дороги на Бабикова

В Мурманске из-за работ по прокладке электрокабеля планируется запретить движение всех видов транспорта по всей ширине проезжей части проезда Бабикова в районе домов №№ 13,14.

ГТРК Мурман 

В Госжилинспекции Мурманской области сегодня собрали руководителей управляющих компаний для обсуждения старта отопительного сезона в регионе

На повестке дня - старт отопительного сезона. Главная задача - в сжатые сроки отрегулировать подачу тепла во все квартиры. Коммунальщикам напомнили - несоблюдение теплового режима, отсутствие горячей или холодной воды - грубые нарушения, грозящие не только штрафами, но и основание для отзыва лицензии.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 22.09.2017

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Блок51.рф

Сигнализация с автозапуском. Установка автосигнализаций Мурманск.

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Sport.mail.ru

Новости Спорта на Спорт@Maіl.Ru

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Rmpoisk.ru

История рыбной отрасли Севера

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Murmansk-beton.ru

Мурманский Бетонный Завод. Производство и доставка бетона в Мурманске и Мурманской области

51rus.org

Новости Мурманска - НИА-МУРМАНСК

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Dostavka-piccy-murmansk.ru

Доставка пиццы Мурманск, заказ пиццы в Мурманске на дом, заказать пиццу Мурманск

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

8tvr.ru

"8 канал регионы" - новости, информация, аналитика по Северо-западному региону Российской федерации (Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная улица, 6а, Телефон: +7 (8152) 69-11-35)

Reismobil.ru

ООО "Бизон" - грузоперевозки по Мурманску и области

Murmrk.ru

Мурманский Рыбокомбинат

Lr-murmansk.ru

Интернет-магазин продукции для красоты и здоровья от немецкой компании LR Health &amp; Beauty Systems (Телефон: +7 909 561 64 90 (Мурманск))

Masterfish51.ru

ООО &amp;quot

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Мурманск

Прогноз погоды в Мурманске на 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net