Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Мурманска за 25.09.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

За минувшие выходные на территории Мурманской области зафиксировали 5 аварий

В итоге происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно. В этот же день в 17 часов 00 мин. на проспекте Кольский шофёр «ВАЗ», при движении по примыкающей территории сбил 13-летнего подростка. В итоге происшествия пешеход был обслужен амбулаторно. Всего за вчерашний день сотрудниками ГИБДД выявлено 2303 нарушений ПДД. На улице Комсомольская шофёр автомобиля «Рено» наехал на 17-летнего подростка, передвигавшегося на велосипеде. В итоге шофёр иномарки, юноша […]




Спутник 

ГТЛК объявляет о поиске стратегического инвестора для угольного терминала «Лавна»

Государственная транспортная лизинговая компания приглашает стратегического инвестора к участию в проекте строительства комплекса перегрузки угля «Лавна» в морском порту Мурманск (далее – «угольный терминал»).

«Ведомости» 

Навальному отказывают во встречах с избирателями в регионах

Местные власти практически перестали согласовывать встречи оппозиционера Алексея Навального со сторонниками, которые он проводит в рамках своего «предвыборного тура». Из-за отказов в согласовании маршрут на эту неделю удалось построить с трудом, говорит руководитель федерального штаба Навального Леонид Волков: «Власти работают по нескольким направлениям. «Министерство правды» говорит, что на митинги Навального никто не пришел, «министерство любви» проводит лекции со школьниками, что не нужно ходить на митинги... Читать дальше...

Блог сайта «Всё и обо всём» 

Дядя Вова, помоги!

"Путин, помоги!" - фраза, которая работает в 90% случаев. Если вам отказала девушка, не спешите отчаиваться, вы можете все исправить, назвав кодовое слово. А если серьезно, то это заклинание даже покруче "Сим-сим, откройся", ведь способно решить любые проблемы. Подробности в посте.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Балконы Мурманска будут избавлять от остекления

Сейчас в столице Кольского Заполярья полным ходом идет капитальный ремонт объектов культурного наследия. В этот список попали двадцать три дома. Прямо сейчас рабочие реставрируют облик шестого дома по улице Софьи Перовской. Работы осложняются тем, что на здании имеются глубокие трещины. Уже известно, что дому после окончания работ вернут цветовую гамму, которую он имел еще семьдесят лет назад. Сейчас подрядчик наносит фактурную штукатурку. Более того, в ходе реконструкции будут решать – какие балконы лишать остекления. Читать дальше...

«ГигаМир» 

Стела Зое Космодемьянской появится в Мурманске

В одном из мурманских скверов 22 июня 2018 года откроют стелу с памятным знаком Зое Космодемьянской — первой женщине, удостоенной звания Героя Советского Союза в годы Великой Отечественной войны. Об этом рассказал в ходе выездного заседания глава городской администрации Андрей Сысоев.

Lenta.ru 

Стела Зое Космодемьянской появится в Мурманске

В одном из мурманских скверов 22 июня 2018 года откроют стелу с памятным знаком Зое Космодемьянской — первой женщине, удостоенной звания Героя Советского Союза в годы Великой Отечественной войны. Об этом рассказал в ходе выездного заседания глава городской администрации Андрей Сысоев.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманские курсанты отправятся работать на военное судно

Новая возможность открывается для курсантов из Мурманского рыбопромышленного колледжа им. И.И. Месяцева. Отныне они смогут устраиваться работать на новейшее океанографическое исследовательское судно «Академик Александров». Его планируется передать Военно-морскому флоту России в третьем квартале 2018 года. На данный момент есть восемнадцать рабочих мест, в числе которых должность судоводителя, механика, радиста и другие. Правда, устроиться выпускники колледжа туда смогут только те, что прошли срочную воинскую службу. Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Дежурная часть" от 25 сентября

В Мурманске задержан подозреваемый в сбыте амфетамина. В Коле изъяли партию контрафактных дисков, и деятельность браконьеров пресечена сразу в нескольких районах области.

Арктик-TV 

Мурманчане тепло встретили артистов цирка «Дежавю»

Центральный стадион профсоюзов Мурманска опять пестрит яркими красками. С новой уникальной программой в Мурманск приехал цирк «Дежавю». Артисты уже дают представления и признаются, что в холодном Заполярье их приняли очень тепло.

Арктик-TV 

Чемпионат Первенства по велосипедному спорту Мурманской области в дисциплине кросс-кантри выявил лучших

В Мурманске состоялись очередные региональные соревнования по велогонкам. С каждым годом они привлекают всё больше желающих проверить свои силы. Разновозрастные участники собрались в минувшую субботу в Долине Уюта областного центра.

Арктик-TV 

Юных северян готовят к жизни предпринимателей

Федеральная программа «Ты - предприниматель» в Мурманске перешла на новый школьный этап. Начиная с прошлой недели, эксперты посещают учебные заведения, где обсуждают со старшеклассниками достоинства предпринимательской деятельности.

Арктик-TV 

Молодёжные объединения Мурманска готовят сюрприз на день рождения города

Молодёжь готовится отметить 101-ю годовщину со дня основания Мурманска. В празднике примут участие подопечные всех молодёжных клубов города, активисты готовят развлекательную программу для жителей областного центра.

Арктик-TV 

Встречайте - в Мурманском отделении генерального консульства Финляндии новый консул

Сари Кантола приступила к обязанностям в августе этого года. Ранее она работала в генеральном консульстве в Санкт-Петербурге, а также в Министерстве иностранных дел Финляндии.

Арктик-TV 

В Мурманске появится стела Зои Космодемьянской

В Мурманске в Первомайском округе появится стела первой женщине, удостоенной звания «Герой Советского Союза во время Великой Отечественной войны» Зое Космодемьянской. О том, где её установят и, когда будет торжественное открытие, узнавали журналисты «Арктик-ТВ».

Арктик-TV 

Сказать нечего - подсудимая Светлана Макарова отказалась в суде от последнего слова

Дело Светланы Макаровой близится к завершению. Обвиняют бывшего директора одной из управляющих компаний в хищении «тепловых» денег. Женщина своей вины не признаёт. Сегодня на очередном заседании Октябрьского районного суда Мурманска Светлана Макарова должна была сказать последнее слово.

Murman.Ru 

В Мурманске проинспектировали отремонтированные дороги

Активисты ОНФ в Мурманской области проинспектировали дороги заполярного центра, отмеченные на сетевом ресурсе www.dorogi-onf.ru Работы на 23 объектах, внесенных в план ремонта на этот год, уже завершены. До наступления холодов осталось закончить еще три, и весь запланированный объем будет выполнен.

Murman.Ru 

В Мурманске установят стелу Зое Космодемьянской

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев провел выездное совещание в сквере на улице Зои Космодемьянской. Собравшиеся выбрали место, где будет установлен памятная стелла, и обозначили дату открытия – 22 июня 2018 года.

ГТРК Мурман 

В правительстве Мурманской области состоялось очередное оперативное совещание

На оперативном совещании в региональном правительстве сегодня "сверяли часы" - как выполняется программа капремонта многоквартирных домов, что успевают, а что нет до зимы.

Murman.Ru 

В Мурманске подвели промежуточные итоги капремонта домов

На оперативном совещании в правительстве Мурманской области под председательством первого заместителя губернатора Алексея Тюкавина обсудили промежуточные итоги региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов (МКД).



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.09.2017

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Teriberka45.ru

База отдыха "45-й причал" | Морская и озерная рыбалка в Териберке, Мурманская область

Gcabs.ru

Www.GCABS.ru

20-90-20.ru

Мурманская служба компьютерной помощи F1 - компьютерная помощь, ИТ-услуги населению и организациям, комьпьютерный сервис (г. Мурманск)

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

Массажные-кресла-мурманск.рф

Купить массажное кресло в Мурманске / интернет-магазин Массажные-Кресла-Мурманск.рф

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Мурманске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Photon51.ru

Все авто Мурманска и области на Авто 51

51unlim.ru

Сайт пользователей Авангарда

Vmonchegorske.ru

Мурманская область, Мончегорск

Dkm-shop.ru

Интернет-магазин Hafele

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Блок51.рф

Сигнализация с автозапуском. Установка автосигнализаций Мурманск.

Murmanlink.ru

Про связь в Мурманске и Мурманской области, провайдеры, операторы, новости, мнения, обсуждения (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Blok51.ru

Уважаемый посетитель! Приветствуем Вас на сайте компании
"Блок – Электронные системы безопасности"

Akv51.ru

Достопримечательности и гостиницы Мурманска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«В рабочем режиме»: Путин провел встречу с пережившим покушение губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Мурманск

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Мурманской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net