Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Мурманска за 16.06.2017




РИА «ФедералПресс» 

СКР изъял всю медицинскую документацию по делу онкобольной из Апатитов

МУРМАНСК, 16 июня, ФедералПресс. Следователи изъяли медицинскую документацию по делу о халатности врачей в Апатитах. В ходе прямой линии с президентом жительница Мурманской области пожаловалась на неправильный диагноз.

Life News 

Следователи допросили онкобольную, обратившуюся к Путину из-за халатности врачей

Сотрудники Следственного комитета допросили Дарью Старикову. Ранее СКР уже возбудил дело о халатности после звонка девушки на прямую линию. Об этом сообщила старший помощник главы СУ СКР по Мурманской области Наталья Тростина. — Уже изъята вся медицинская документация из медучреждений, где Дарья Старикова наблюдалась и проходила лечение с момента её рождения. Девушка признана потерпевшей по данному уголовному делу и допрошена, — пояснила Наталья Тростина. Напомним, по словам ведущего прямой линии... Читать дальше...

L!FE.ru 

Следователи допросили онкобольную, обратившуюся к Путину из-за халатности врачей

Сотрудники Следственного комитета допросили Дарью Старикову. Ранее СКР уже возбудил дело о халатности после звонка девушки на прямую линию. Об этом сообщила старший помощник главы СУ СКР по Мурманской области Наталья Тростина. — Уже изъята вся медицинская документация из медучреждений, где Дарья Старикова наблюдалась и проходила лечение с момента её рождения. Девушка признана потерпевшей по данному уголовному делу и допрошена, — пояснила Наталья Тростина. Напомним, по словам ведущего прямой линии... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Все новостные ленты сегодня - эхо "Прямой линии с Президентом". Обращение молодой северянки Дарьи Стариковой - на контроле властей всех уровней

Все новостные ленты сегодня - эхо "Прямой линии с Президентом". Реакции властей всех уровней на главные жизненно-важные вопросы россиян о ЖКХ, образовании, здравоохранении. Из Мурманской области свои вопросы задали 3 тысячи человек.

Блог сайта «Утро» 

Следователи допросили онкобольную из Апатит

Мурманские следователи допросили онкобольную из Апатит Дарью Старикову, пожаловавшуюся на врачей в ходе "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Мурманской области Наталья Тростина.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

Следователи допросили онкобольную из Апатит

Мурманские следователи допросили онкобольную из Апатит Дарью Старикову, пожаловавшуюся на врачей в ходе "Прямой линии" с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Мурманской области Наталья Тростина. Старикова рассказала президенту свою историю о том, как врачи поставили неверный диагноз, не распознав начало онкологического заболевания. Пока время шло, болезнь прогрессировала. В итоге у нее

ГТРК Мурман 

"Комфортная городская среда". Глава города Мурманска встретился с жильцами одного из домов областного центра в рамках традиционного объезда

Жители мурманского дома №43 по улице Баумана решили, как сделать свой двор современным и красивым. Своими идеями сегодня они поделились с Дмитрием Филипповым. Глава города посетил адрес в рамках традиционного объезда. Жильцы рассказали, что, в первую очередь, возле дома хотели бы видеть большой игровой детский комплекс.

ГТРК Мурман 

Череда единых госэкзаменов продолжается. Планку держим, замечаний нет. В Мурманской области уже 5 "стобалльников"!

По оценке экспертов, уровень сдачи ЕГЭ в этом году выше, чем в прошлом. Число участников, не преодолевших минимальный порог, уменьшилось. До высшей отметки добрались пока пятеро - все мурманчане.

ГТРК Мурман 

Сегодня в Мурманске на улице Нахимова открыли памятную доску Ивану Сивко

Над ее созданием работал мурманский скульптор Александр Арсентьев, он же автор многих мемориальных объектов в областном центре. В торжественном митинге приняли участие ветераны, школьники, поисковики, представители областной Думы и администрации города.

ГТРК Мурман 

Успешный выход на татами! Мурманские дзюдоисты вернулись с золотом с международных соревнований в Магадане

Успешный выход мурманчан на татами! Сегодня глава администрации Мурманска Андрей Сысоев поздравил воспитанников спортшколы №16 с результативным выступлением на крупных состязаниях. В Магадане состоялись XI Международные соревнования по дзюдо.

ГТРК Мурман 

В заполярной столице подвели итоги работы стратегической сессии по формированию единого университетского центра в Мурманске

Он объединит два ведущих региональных вуза - МАГУ и МГТУ. В течение двух дней все заинтересованные стороны, включая представителей трех федеральных министерств - образования, транспорта и сельского хозяйства определяли путь будущего опорного вуза и его роль.

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "События недели"

"Прямая линия с Президентом России" - центральная тема программы. Реакция региональной власти на обращение к главе государства жительницы Апатитов Дарьи Стариковой. Страшный диагноз молодой северянки. Возможные пути помощи лично ей и поддержки всей системы здравоохранения муниципалитета. Арктика - территория работы мощных ледоколов. В Мурманск, успешно выполнив задачи вернулся дизель-электрический "Владивосток". "Росатомфлот" открыл очередной - уже 28-ой - круизный сезон к Северному полюсу. На трассу вышел атомный гигант "50 лет Победы". Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Русская морская пехота: «Там, где мы, там — победа»

Русская морская пехота: «Там, где мы, там — победа»

Почти триста лет на страже российских берегов стоит морская пехота, чей девиз: «Там, где мы, там — победа» — неизменно подтверждается настоящим делом. Готовность к подвигу у «черных бушлатов» в крови.

На суше и море

Специальная группа, предназначенная для абордажно-десантных действий, состояла в команде ещё первого русского военного парусного фрегата «Орёл», построенного в 1669 году.
Морпехи сражались с превосходящими... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На улице кухонным ножом зарезали мужчину в Мурманске

Жуткая история произошла этой ночью. Компания мужчин сначала отдыхали в одном из круглосуточных питейных заведений города. Когда четверо вышли на улицу, чтобы направиться по домам, на пустом месте, как это и бывает в состоянии алкогольного опьянения, возникла страшная ссора. Сначала мужчины решили решить все разногласия при помощи кулаков. Однако в порыве гнева у одного из них откуда ни возьмись в руках оказался настоящий нож. Холодное оружие пошло в дело. Одного из мужчин сильно поранили. На помощь... Читать дальше...

Арктик-TV 

Плановые отключения в Мурманске на 19 июня

В целях обеспечения надёжной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 19 июня.

Партия Справедливая Россия 

В Мурманской области по инициативе СР состоялась детско-юношеская военно-спортивная игра "Зарница"

В Мурманской области по инициативе Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и областного комитета по физической культуре и спорту при участии "Союза защитников Отечества" и "Союза десантников" состоялась военно-спортивная игра "Зарница".

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Минздрава Заполярья проведет прием в больнице после прямой линии с Путиным

Министру здравоохранения Мурманской области дали распоряжение провести прием граждан после прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Круизы для сильных. Ледокол везёт туристов на Северный полюс

Из Мурманска в сторону Северного полюса отправился атомный ледокол «;50 лет победы»;. На борту туристы из разных стран мира. Большая часть - из Китая. Продолжат наши мурманские коллеги. Марк Протасов – корреспондент: «;Новейший, из действующих ледоколов сегодня открывает навигацию в сторону Северного Полюса. Всего на макушку планеты запланированы 5 туристических и 1 специальный рейс»;. Для туристов из Поднебесной - добраться сюда, задача - не из простых. Самолетом Пекин-Москва, Москва-Мурманск. Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Ловозере подписан договор о международном сотрудничестве

9 июня 2017 года в селе Ловозеро состоялось подписание договора о сотрудничестве между коммуной Карашйок (Норвегия) и муниципальным образованием Ловозерский район Мурманской области (Россия).

Murman.Ru 

Размер платы за коммунальные услуги в Печенгском районе изменится с 1 июля

Председатель комитета по тарифному регулированию Мурманской области Владимир Губинский выступил на заседании Совета депутатов Печенгского района с вопросом изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях региона с июля 2017 года.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 16.06.2017

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Kabotya.ru

Главная | Доставка японской кухни «Каботя» | Заказ по телефону 44-22-40 | Доставка суши в Мурманске

Mt51.ru

Медтехника в Мурманске :

Hibiny.com

Hibiny.com - самый посещаемый сайт Мурманской области. Новости, афиша, объявления, общение

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

Kolamap.ru

Кольские Карты

Stroymurman.ru

Интернет-магазин строительных товаров (мешки полипропиленовые, зимние и летние перчатки)  Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7 (953) 7547574

Veda-mag.com

Аюрведические товары из Индии. Чаванпраш, массажные и ароматические масла, чай, специи, мужские и женские добавки, средства гигиены. Биологически активные добавки из Индии. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Юр-помощь51.рф

ООО «Агентство юридической защиты и помощи»

Моац.рф

Главная | ООО МОАЦ, Мурманский областной аттестационный центр

Sevmr.ru

Фирмы Североморска, бизнес-портал города Североморск (Мурманская область, Россия)

Iskorka139.ru

МДОУ ЦРР-детский сад №139 "Искорка" г.Мурманск

Dog51.ru

Мурманский клуб собаководов

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Favorit51.ru

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Nakolennikirabochie.ru

Профессиональные наколенники DIP - эффективная гелевая защита коленей (г. Мурманск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Мурманск

Мурманская область вновь присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net