В Мурманске дети сорвались с моста в Кольский залив
Двое школьников сорвались с моста в Кольский залив
Двое школьников сорвались с моста в Кольский залив
Мурманская область, 8 июня — Как сообщает пресс-служба Мурманской области, двое несовершеннолетних детей пропали без вести после того, как случайно сорвались с моста в Кольский залив.
Читать дальше...Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Мурманской области Наталья Тростина 8 июня заявила, что спасатели продолжают поиски двух подростков, которые упали с моста через Кольский залив.
В одном из районов Мурманска обрушился дом, сообщает издание «Комсомольская правда».
Тренировки боевых животных происходят на особых закрытых акваполигонах. На данный момент с тюленями работают биологи из Мурманская. У морских зверей есть шанс получить несколько специальностей, почти человеческих – спасатели и спецназовцы, а также просто военные. Об этом пишет «Вечерний Мурманск». После того, как они пройдут курс обучения, тюленям предстоит отправиться в Арктику. Там они будут защищать российские границы, а также заниматься обслуживанием особо важных объектов – нефтяных вышек и платформ. Читать дальше...
По сообщениям пресс-службы Мурманской области, ведутся работы по поиску двух подростков, которые сорвались с моста в Кольский залив и пропали.
Фото: Gilmanshin / shutterstock.com
После Сталина наши верхние господа – товарищи совсем из ума выжили, поскольку, распихав по своим криптосчетам англосаксонских оффшоров фантастические богатства, украденные ими в России, тем самым выставили на обозрение хранителям краденого не только то, сколько и чего украли, но и свою глупость. Ведь каким недалёким вором надо быть, чтобы доверить хранить краденое патентованным разбойникам – англосаксам!
Правильно, в ту же Европу, что и обезумевшие хохлы. Читать дальше...
В Мурманске дети сорвались с Кольского моста и упали в залив. Как сообщил Nord-News источник, знакомый с ситуацией, в настоящее время на месте работают спасатели и следователи.
В Мурманске в полицию обратился мурманчанин 1991 года рождения. Заявитель рассказал, что отдыхал в развлекательном заведении по проспекту Кольский, после чего уже дома понял, что у него отсутствует iPhone стоимостью 68 тысяч рублей.
«50 лет Победы» вернулся в Мурманск
15 июня атомный ледокол «50 лет Победы» ФГУП «Атомфлот» отправится в первый в 2017 году круизный рейс на Северный полюс. Об этом 08 июня 2017 года сообщила пресс-служба Росатомфлота.
Бывшую японскую военную базу РФ превращает в «зону ограничения доступа» для американских «Томагавков»
Читать дальше...В конце 2017 года может выйти постановление правительства России о создании национального парка «Хибины» в Мурманской области. Об этом рассказал REGNUM директор Баренц-отделения Всемирного фонда дикой природы России Олег Суткайтис....
В Мурманске двое подростков упали с моста через Кольский залив, который является самым длинным в мире автомобильным мостом за Полярным кругом, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник. "Трое мальчишек играли на Кольском ...
Документом определены основные мероприятия по борьбе с организованной преступностью, противодействию незаконной миграции, пресечению деятельности международных транснациональных группировок.
Сегодня в Мурманске в ходе очередного заседания российско-финляндской координационной группы по вопросам оперативного взаимодействия в борьбе с преступностью подписаны документы, определяющие вектор взаимодействия полиций двух стран на ближайшие два года.
Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону дело возбуждено по статье «Доведение до самоубийства», однако отрабатываются различные версии случившегося. Ранее стало известно, что трое подростков находились на мосту через Кольский пролив и двое упали в воду. На месте ЧП работают спасатели и следователи. Региональное управление МЧС ситуацию пока не комментирует.
Майор армии США Мартин Манхофф, находясь в СССР в начале 50-х годов снимал на цветную пленку всё, что попадалось ему на глаза. Служа на протяжении почти двух лет помощником военного атташе США в СССР, он сделал множество ценных снимков жизни советских граждан.
Читать дальше...В Мурманске прокуратурой проведена проверка по информации, размещенной в СМИ, согласно которой в чайхана «Сумах» ООО «Сира» не были допущены посетители с несовершеннолетними детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, чем нарушены их права на оказание услуг.
Очередной и довольно продолжительный визит П.С. Дорохина в Мурманскую область был посвящен избирателям отдаленки. Депутат посетил известное поморское село Териберка, где прошли его встречи с местными коммунистами, руководителем муниципального образования - Т.С. Трубилиной, аборигенами древнего ...
14-15 июня в Мурманске состоится масштабное мероприятие, посвященное слиянию двух ведущих вузов региона. На нем ожидается выступление ректоров МАГУ и МГТУ, представителей Росрыболовства, Минсельхоза и Минобрнауки, губернатора Мурманской области Марины Ковтун, но главными гостями станут представители инновационного центра «Сколково».
Читать дальше...В самом старинном селе Мурманской области местный житель открыл музей, который посвятил культуре Терского берега. Музей поморской культуры открылся в 2009 году. В нём собраны старинные предметы быта местных селян, древние находки, макеты рыболовных принадлежностей и снастей.
С наступлением тёплых дней в городе начинают высаживать цветы и кустарники. Занимаются этим полезным делом не только специалисты службы «Городские парки и скверы», но и инициативные горожане. Сегодня воспитанники и педагоги одного из детских центров Мурманска решили высадить клены.
Работники Мурманского морского торгового порта посадили 200 кустов сирени у мемориала Защитникам советского Заполярья. В экологической акции приняли участие молодые северяне и первые лица города.
- Всё делается в соответствии с ГОСТом и национальными стандартами, - говорит Александр Усс, врио начальника УГБДД УМВД России по Мурманской области. - То что сделано у нас, это отрадно, так как здесь много пешеходов, так как рядом располагается много учебных организации, бизнес-центров.
12 июня вся страна отмечает День России. Напомним, этот праздник отмечается ежегодно с 1992 года в День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. День России - официальный выходной, во время которого проводятся массовые гуляния и мероприятия патриотической направленности. Не остался в стороне и Мурманск.
123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.