Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Мурманска за 20.04.2017

Хибины.com (Мурманск) 

Статистика пожаров в Мурманской области

За истекший период 2017 года на территории Мурманской области зарегистрировано 227 пожаров. При пожарах погибло 8 человек, травмировано 14 человек. По сравнению с 2016 годом, количество пожаров уменьшилось на 14,3%, число погибших уменьшилось на




Хибины.com (Мурманск) 

Председатель Мурманской облдумы наградил лучших доноров

20 апреля в Мурманске состоялось торжественное мероприятие, посвященное проведению 11-го регионального конкурса quot;Лучший донор Мурманской областиquot; 2016 года, приуроченное к национальному дню донора. Областную Думу на нём также представляли

ИА «Nord-News» 

Мурманчанин украл из «ВАЗа» магнитолу, очки, складной нож и фонарик

В Мурманске в полицию поступило заявление от мужчины 1985 года рождения. Он рассказал, что у него из салона автомобиля «ВАЗ-2114» на улице Шмидта украли имущество на общую сумму свыше 12 тысяч рублей.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Нам и не снилось: самый бедный депутат зарабатывает 50 тысяч рублей.

Депутаты Мурманской областной думы отчитались о своих доходах и имуществе за 2016 год. 200 миллионов – такой совокупный доход показали народные избранники. Если эту сумму поделить на всех, то получится […]

ГТРК Мурман 

В Геологическом институте КНЦ РАН состоялась встреча с участниками акции «100 баллов для победы»

Мурманская область присоединилась к Всероссийской акции «100 баллов для победы». Ее первое мероприятие состоялось в Геологическом институте Кольского научного центра Российской академии наук. Участниками встречи стали выпускники школ Мурманской области, которые готовятся к единому государственному экзамену по биологии, химии и географии.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье разыскивают пропавшего мурманчанина

В Мурманске разыскивают пропавшего три дня назад мужчину. 17 апреля северянин вышел из дома по адресу улица Старостина дом 21 в магазин и до настоящего времени о его местонахождении неизвестно.

На вид мужчине 60 лет, среднего телосложения. 

Информацию о пропавшем мурманчанине пользователи сети Интернет разместили в соцсети. Официальным комментарием УМВД СеверПост пока не располагает. 

Просьба всех, кто знает о местонахождении пропавшего мужчины, сообщить в полицию по телефону 8-951-297-43-21.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Город продолжает выдавать сертификаты на приобретение жилья многодетным семьям

В заполярной столице продолжается реализация городской программы «Обеспечение жильём молодых и многодетных семей города Мурманска». Сегодня ещё 12 многодетных семей получили сертификаты на приобретение или строительство жилья.

ИА «Nord-News» 

Жители Мурманска могут бесплатно привить от бешенства питомцев

Сегодня стартовала акция «Вакцинируй питомца - защити себя», которая приурочена ко Всемирному дню вакцинации животных против бешенства. 20 и 21 апреля во всех лечебных подразделениях Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных услуги, оказываемые непосредственно во время вакцинации, будут осуществляться бесплатно (клинический осмотр, инъекция), а также консультации по кормлению, содержанию и ветеринарному обслуживанию животных.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске сотрудники по исполнению административного законодательства соревновались в профмастрестве

В Мурманске на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди инспекторов по исполнению административного законодательства.Программа проверки знаний и практических

ГТРК Мурман 

В УФСИН прошла штабная тренировка по розыску и задержанию сбежавших условных преступников

В УФСИН России по Мурманской области прошла межведомственная двухступенчатая штабная тренировка по отработке действий по розыску и задержанию вооружённых и иных особо опасных преступников, совершивших побег при конвоировании на обменном пункте железнодорожной станции столицы региона.

МВД России 

В Мурманске полицейские задержали подозреваемого в краже из автомобиля

В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску поступило заявление от мужчины 1985 года рождения. Заявитель сообщил о факте хищения из салона его автомобиля «ВАЗ-2114», припаркованного в автогородке по ул.Шмидта, имущества на общую сумму свыше 12 тысяч рублей.

Арктик-TV 

В Мурманскую область осуществлена первая федеральная поставка вакцины против полиомиелита

В Мурманскую область из федерального центра поступила партия пероральной вакцины против полиомиелита. Кроме того, за счет средств регионального бюджета была приобретена вакцина БЦЖ-М для щадящей профилактики туберкулеза.

ГТРК Мурман 

Госавтоинспекция Мурманской области напоминает водителям о безопасном поведении на дорогах

На территории области продолжает фиксироваться рост количества ДТП без пострадавших. Нестабильные погодные условия – яркое солнце, сменяющееся обильными снегопадами, стали одной из причин частых ДТП с материальным ущербом, т.е. без пострадавших.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманские кадеты – лучшие в России

Команда Кадетской школы Мурманска заняла первое общекомандное место на XIV Всероссийском сборе воспитанников кадетских корпусов школ. За звание лучших боролись около тысячи кадетов из 50 городов России. Для участников сбора были организованы интеллектуальные и спортивные состязания, смотр строя и песни. В развлекательную программу для кадетов вошли экскурсия по Москве, посещение парка Победы на Поклонной горе, Московского высшего военного командного училища. Для мурманских кадетов участие в подобных сборах уже не в новинку... Читать дальше...

Арктик-TV 

В Геологическом институте КНЦ РАН состоялась встреча с участниками акции «100 баллов для победы»

100-балльник 2014 года по географии Владислав Козлов, студент Мурманского государственного технического университета, заверил выпускников, что получить 100 баллов ему, призеру Всероссийской олимпиады школьников по этому предмету, было несложно. «На экзамене все решают только знания. Учитесь с увлечением, смотрите в будущее с уверенностью, от вашего позитивного настроя во многом зависит успех», – заверил он участников акции.

ИА «Nord-News» 

На Пасхальную выставку в Мурманск приехали 60 участников из России, Греции и Украины

На выставку «Пасхальный перезвон» в Мурманск приехали около 60 участников из России, Греции и Украины. Как рассказала Nord-News заместитель директора «МурманЭКСПОцентра» Оксана Максимова, организаторы подготовили для северян показ православных фильмов, общение с представителями духовенства и мастер-классы по изготовлению пасхальных подарков.

Правительство Мурманской области 

Продолжается командно-штабное учение по ликвидации условной ЧС, вызванной весенним половодьем

В Мурманской области в рамках командно-штабного учения МЧС России продолжается проверка готовности сил и средств Мурманской территориальной подсистемы РСЧС на условную чрезвычайную ситуацию в селе Варзуга

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье появились дефицитные детские вакцины от туберкулеза и полиомиелита

В поликлиники Мурманской области из федерального центра поступила первая в этом году партия пероральной вакцины против полиомиелита, закончившаяся в медучреждениях. Поступила в регион и вакцина для профилактики туберкулеза у новорожденных, дефицит которой был в родильных домах. 

«Министерство здравоохранения Мурманской области приглашает родителей с детьми на следующей неделе пройти вакцинацию в детских поликлиниках по месту жительства», - сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске 12 многодетных семей получили сертификаты на приобретение жилья

В заполярной столице продолжается реализация городской программы Обеспечение жильем молодых и многодетных семей города Мурманска. Сегодня еще 12 многодетных семей получили сертификаты на приобретение или строительство жилья. – С 2012 года помощь

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманскую область поступила партия вакцины против полиомиелита

В Мурманскую область из федерального центра поступила партия пероральной вакцины против полиомиелита. Кроме того, за счет средств регионального бюджета была приобретена вакцина БЦЖ-М для щадящей профилактики туберкулеза. Министерство здравоохранения



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 20.04.2017

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Spk51.ru

ГОБУЗ "Мурманская областная станция переливания крови"

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Хитрая сойка обманула запасливую белку на острове Ряжков [видео]





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Суд в Мурманске на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Мурманск

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net