Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Мурманска за 13.04.2017

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Весь Атлантический флот может быть уничтожен» (AldriMer.no, Норвегия)

Преимущество первого удара в войне никогда еще не было столь огромным, как сейчас. Это пугает меня», — говорит научный сотрудник Военно-морской школы Столе Ульриксен (Ståle Ulriksen).

Читать дальше...




Блог сайта «Мир оружия» 

«Весь Атлантический флот может быть уничтожен» (AldriMer.no, Норвегия)

Преимущество первого удара в войне никогда еще не было столь огромным, как сейчас. Это пугает меня», — говорит научный сотрудник Военно-морской школы Столе Ульриксен (Ståle Ulriksen).

Читать дальше...

Блог сайта «Главное на сегодня» 

«Весь Атлантический флот может быть уничтожен» (AldriMer.no, Норвегия)

Преимущество первого удара в войне никогда еще не было столь огромным, как сейчас. Это пугает меня», — говорит научный сотрудник Военно-морской школы Столе Ульриксен (Ståle Ulriksen).

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Весь Атлантический флот может быть уничтожен» (AldriMer.no, Норвегия)

Преимущество первого удара в войне никогда еще не было столь огромным, как сейчас. Это пугает меня», — говорит научный сотрудник Военно-морской школы Столе Ульриксен (Ståle Ulriksen).

Читать дальше...

Корабел.ру 

На Северном флоте отработали отражение массированного ракетно-авиационного удара условного противника

В рамках плановой контрольной проверки соединений и частей армии ВВС и ПВО Северного флота (СФ) за зимний период обучения проведено учение по отражению массированного ракетно-авиационного удара условного противника по военным объектам  в Мурманской и Архангельской областях.

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 14 апреля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 14 апреля

Lenta.ru 

В Мурманской области завершились межрегиональные соревнования по лыжным гонкам

В Мурманской области подошли концу проводившиеся в спорткомплексе Долина Уюта межрегиональные соревнования по лыжным гонкам. Призы победителям выдал бронзовый призер XXI-х зимних Олимпийских игр Алексей Петухов, всего в нем участвовало более 500 лыжников. На каждом из них есть автограф спортсмена.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманскстат: цены на основные продукты питания снижаются

Мурманскстат сегодня опубликовал новый мониторинг цен на продукты питания в Мурманской области. Согласно официальным данным снижение цен зафиксировано на гречневую крупу-ядрицу (на 3,0%), куриные яйца (на 2,1), подсолнечное масло (на 1,5).

Читать дальше...

Арктик-TV 

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 13 отличились в Эстонии

1 апреля в Эстонии состоялся самый крупный турнир в Европе по греко-римской борьбе. 1800 участников из 26 стран – вдвойне приятно, что среди такого количества участников, призовые места заняли спортсмены из Заполярной столицы. Норицын Егор, Карен Нерсисян, Дорожников Кирилл, Симоненко Данила – эти юные спортсмены прославили Мурманск на всю Европу.

Арктик-TV 

Призёр Олимпийских игр Алексей Петухов собирается вернуться в Мурманск

Призы и подарки детям вручает Алексей Петухов. Среди наград и стартовые номера, в которых лыжник участвовал на мировых кубках. В Мурманске Алексей начинал свою карьеру и, что действительно неожиданно, совсем скоро вернётся назад. Сейчас спортсмен выступает за Мордовию, но планирует разорвать контракт и вновь представлять наш регион на соревнованиях.

Арктик-TV 

С паводком город справится, а вот в планы проведения субботников погода может внести коррективы

Из-за проблем с погодой работа специалистов Управления дорожного хозяйства продвигается не так быстро, как хотелось бы. Например, очищенные лотки ливневой канализации после очередного снежного заряда приходится чистить снова. Тем не менее, глава администрации Мурманска Андрей Сысоев уверен, что позднюю весну мы переживём без особых затруднений.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Молодежь Заполярья приглашают на ролевую игру

В Мурманской области уже во второй раз пройдет ролевая игра для студентов и участников молодежных общественных объединений «Антитеррор-2017». Молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет ждут 21 апреля в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области. Цель игры - погружение молодых людей в реальные ситуации, связанные с противодействием экстремистским проявлениям и террористическим угрозам. Игра пройдет в пять этапов: три из них связаны с экстремистскими проявлениями, остальные ... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Габриелян заявил на суде что видеозапись его выступления в Совете оказалась смонтирована

Сергей Габриелян, суд по делу которого сейчас проходит в Мурманске, заявил, что видеозапись с его выступлением в городском Совете депутатов имеет все признаки монтажа.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

More Coffee. Как создать в Иркутске мобильную кофейню и выйти на российский рынок

​​​​​​​Никита Черкашин и его жена Екатерина ввели в кофейную культуру Иркутска «ретро-новшество» – современную мобильную кофейню в старом фургоне. Начав с продажи кофе «на колесах», они быстро завоевали любовь горожан, в течение года открыли две стационарные точки в Иркутске и одну, по франшизе, в Мурманске. И это – только начало. О тонкостях кофейного бизнеса рассказал Газете Дело владелец «More Coffee».

Severpost.ru (Мурманск) 

Детскую поликлинику в Североморске откроют после многолетнего ремонта в 2018 году

Реконструкцию здании детской поликлиники в Североморске, которая началась более пяти лет назад, завершат в 2018 году, сообщила губернатор Мурманской области Марина Ковтун во время прямого эфира на «Радио России — Мурманск».

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Дом, который «построил» ЖЭК: как в Мурманске силами жильцов преобразилось старое здание

Пережившее войну здание в Мурманске благодаря активности жильцов стало единственным строением в городе, которому присвоен титул «Дом образцового содержания» Четырехэтажка «сталинской» постройки в центре Мурманска, выдержавшая бомбежки Великой Отечественной и подбирающаяся к 80-летию, сегодня похожа...

ГТРК Мурман 

Губернатор Марина Ковтун ответила на вопросы земляков в прямом эфире Мурманского областного радио

Сегодня губернатор Марина Ковтун ответила на обращения земляков в прямом эфире Мурманского областного радио. Формат общения - "открытый микрофон". Сотни обращений, учитывая предварительно открытую телефонную линию для сбора вопросов.

ИА REGNUM (происшествия) 

Бой браконьерству: в Мурманской области советуют усилить оперативную работу

На юге региона браконьерство на оленя ведётся постоянно, сообщил эксперт.  Информация о массовом браконьерстве в отношении таймырской популяции дикого северного оленя поступала и ранее, происходящее — тенденция для всего севера страны. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА...

ГТРК Мурман 

Не поплывем! Городские службы заполярной столицы рапортовали о готовности к паводку

Городские службы рапортовали сегодня о готовности Мурманска к паводку. На совещании в Управлении дорожного хозяйства руководители округов держали отчет перед главой администрации. В "сухом остатке" бригады сформированы, работа начата - уборка подведомственных территорий организована круглосуточно.

Правительство Мурманской области 

Семьи региона поддержали разработанный по поручению губернатора Марины Ковтун проект комплекса мер для стимулирования рождений первых детей в молодых семьях Мурманской области

Сегодня губернатор Марина Ковтун встретилась с молодыми и многодетными семьями региона



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 13.04.2017

Murmansk-solo.ru

Мурманск Мурманская область Молочные продукты

Radio51.ru

ООО ЭЛКОМ-Сервис

Rabota51.ru

Работа в Мурманске - Работа в Мурманске, резюме, вакансии, кадровые агентства - Rabota51.RU

Потолок51.рф

Мой Креативный Стиль - Натяжные потолки Мурманск

Dobro51.ru

Благотворительный фонд Мурманской области «Океан добра» :: О нас

Libkids51.ru

Мурманская областная детско-юношеская библиотека

Prokmurmansk.ru

Прокуратура Мурманской области

Servismedic.ru

Помощь в оформлении медицинских документов, справок - г. Мурманск Сервис-Медик

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

Купи-овечку.рф

Купи овечку.рф - магазин рукоделия - Мурманск

Treskamurmansk.ru

Треска из Мурманска

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Domvnaem51.ru

Квартиры посуточно Мурманск

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманской области стартует весенняя охота





Путин в Мурманской области
Мурманская область

"Мужественный и стойкий человек": Политолог указал на особое отношение Путина к Чибису


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Мурманск

Бывший конвоир из Мурманска зарезал человека и теперь сам окажется по ту сторону «системы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net