Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Мурманска за 17.01.2017

Правительство Мурманской области 

Проведение Года экологии позволит качественно улучшить состояние окружающей среды в Мурманской области – Марина Ковтун

Реализации экологических проектов и программ в Мурманской области было посвящено рабочее совещание, которое провели сегодня в Мурманске губернатор Марина Ковтун, специальный представитель Президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов, министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской




Online47.ru (Ленинградская область) 

Ошибка с ЖК "Десяткино" стоила дольщику инсулина

Иван Васильев из Мурманска в свое время купил квартиру в ЖК "Десяткино". Дом должны были сдать еще летом 2016 года, но застройщик все никак не мог получить разрешение от Госстройнадзора. В ноябре компания "Норманн" получила желанный документ, но потом передумала. Как итог - дольщики успели заселиться и преступить к отделке квартир, а вот прописаться теперь в новом жилье не могут. Это мешает Васильеву получать инсулин, приходится идти обходными путями.

ИА «Nord-News» 

В Мурманских детсадах преподают фитнес-направление «зумба»

Круглый год во всех дошкольных учреждениях Мурманска проводится оздоровительная кампания. Чтобы укрепить детский иммунитет в сезон простудных заболеваний и гриппа, разработан целый комплекс мероприятий.

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 18 января

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 18 января

Мурманский вестник 

Вопросы экологии обсудили в правительстве Мурманской области

Состоялась рабочая встреча спецпредставителя президента РФ по вопросам природоохранной деятельности Сергея Иванова и главы Минприроды России Сергея Донского с представителями предприятий Заполярья

KrasNews.com (Красноярск) 

На севере Мурманской области предполагается порывистый ветер

Как передает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду в регионе предполагается переменная облачность. Днем будет теплее, от -3° до -8°, на востоке области похолодает до -15°.

VistaNews.ru 

На панорамах Яндекса Мурманск больше не является самым северным городом

Компания Яндекс в 2016 году отправилась в 34 региона России, чтобы запечатлеть панорамные снимки. В числе полученных изображений, улицы, достопримечательности регионов и природные памятники. Так, самым северным городом России стала Дудинка, хотя прежде этим званием обладал Мурманск.

Severpost.ru (Мурманск) 

Сергей Лавров рассказал о переодетых американских дипломатах в Мурманске

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сегодня сделал громкое заявление по поводу поведения американских дипломатов, в том числе в Мурманске. Оно прозвучало на пресс-конференции в Москве и вызвало волну негодования со стороны Госдепа США.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 18 января

9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения в Ловозере (ул. Пионерская, 6).10.30 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району в Верхнетуломском (ул. Дружбы, 20).11.00 - Открытие выставки одной картины из цикла выставок «Дар Нади Леже» к 185-летию со дня рождения Эдуарда Мане (г. Мурманск, ул. Коминтерна, 13, Мурманский областной художественный музей).12.00 - Первый заместитель губернатора Алексей Т

Новости ЗАТО Мурманской области 

Все населенные пункты Мурманской области определились с местами проведения Крещенских купаний

14 купелей обустроят в этом году в ночь с 18 на 19 января. В эту ночь будут дежурить все тревожные службы Заполярья. Возле каждого водоема появятся палатки для переодевания. В Мурманске массовые купания пройдут на Семёновском и Среднем озёрах, в Никеле — на озере Куэтсъярви в районе второго моста, в Оленегорске — на Комсомольском озере, а в Ковдорском районе — на озере Ковдор. Жители Мончегорска смогут окунуться в крещенскую купель на озере Лумболка в районе эллинга, в Апатитах массовые купания... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Иванов назвал «Норникель» одним из лидеров в стране по расходам на экологию

Компания «Норильский никель» является одним из лидеров в России по затратам на ликвидацию накопленного ущерба экологии и реализацию экологических программ. Об этом сегодня в Мурманске заявил специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов. Спецпосланик главы государства оказался хорошо информирован о новых уникальных технологиях на металлургический предприятиях Мурманской области.

Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Мурманчан приглашают на выставку Мане

18 января в 11:00 в Мурманском областном художественном музее к 185-летию со дня рождения Эдуарда Мане откроется выставка одной картины из цикла выставок «Дар Нади Леже».

Severpost.ru (Мурманск) 

После предупреждений ФАС рыбный порт будет пропускать все машины

Мурманский рыбный порт отменил запрет на въезд техники. Причиной послужили предупреждения со стороны УФАС, в который обратились люди, владеющие на праве собственности некоторым имуществом на территории порта.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Тушить пожар - учат в школе, учат в школе, учат в школе

Необычный практический урок с демонстрацией первичных средств пожаротушения для воспитанников Центра детского и юношеского туризма провели представители Мурманского регионального отделения всероссийского добровольного пожарного общества.

Арктик-TV 

Управляющие компании осилили снежные завалы в городе

Только спустя несколько недель после обильных снегопадов городским службам удается справиться с их последствиями. Недостаточный парк спецтехники, январские праздники, рекордное число осадков - всё это вместе стало причиной возникших проблем на городских магистралях. Основные дороги Мурманска довольно быстро привели в удовлетворительное состояние, чтобы обеспечить сносные условия для автотранспорта, а вот во дворах, скрытых за стенами домов, ситуация не столь однозначная.

Арктик-TV 

Сегодня в Мурманске отметили 295 лет с момента создания российской прокуратуры

Торжественное собрание в стенах филармонии собрало гостей со всего региона. Слова благодарности в честь профессионального праздника работников ведомства, все эти годы олицетворяющего справедливость государства, выслушали многочисленные представители надзорного ведомства и гости мероприятия.

ГТРК Мурман 

В Мурманской области работает представительная делегация природоохранных ведомств

Сегодня в Мурманской области - представительная делегация природоохранных ведомств. В её составе глава Минприроды России Сергей Донской, специальный представитель президента по вопросам экологии Сергей Иванов и руководитель Росприроднадзора Артем Сидоров.

ИА «Nord-News» 

Мурманский рыбный порт исполнил предупреждение ФАС

«Мурманский морской рыбный порт» исполнил предупреждение Мурманского УФАС, которое выдали в конце 2016 года. Речь шла о прекращении действий, которые содержат признаки нарушения пункта 5 части 1 статьи 10 Федерального закона «О защите конкуренции», выразившиеся в злоупотреблении доминирующим положением путем неправомерного отказа в оформлении разового транспортного пропуска по заявке ПАО «СЕВРЫБСБЫТ».



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 17.01.2017

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Нормар.рф

Продажа поставка оборудования для рыбопереработки г.Мурманск Компания Nordic Marine

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Мурманске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Мурманска)

Hogwarts-murmansk.ru

Английский язык в Мурманске и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Нис-глонасс51.рф

Региональный Навигационный Центр, Мурманск. ГЛОНАСС GPS системы мониторинга.

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Cor51.ru

Цифровые образовательные ресурсы · региональное хранилище Мурманской области

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Мурманск

«Текстуризм 2.0»: выставка абстрактной живописи Ильи Байдака открылась в Мурманске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net