Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Мурманска за 27.01.2017

Блог сайта «ЖеЖ» 

Невероятные монстры

Российский моряк публикует снимки самых диковинных существ, попадающих в сети

Фотоотчеты пользователя Твиттера, работающего на на рыболовецком траулере, впечатлят кого угодно. Житель Мурманска по имени Роман Федорцов выкладывает снимки жутких рыбин и морских гадов, которые попадают в трал его судна.

На фото: рыба-луна и матрос-бункерман с ней рядом.

Для вновь «прибывших» на борт — очередной подводный хищник

Кроме рыбы в #трал попадают и такие создания. Надеюсь, не ядовитый:)

Наблюдаю за тобой! Читать дальше...




Блог сайта «ЖеЖ» 

Невероятные монстры

Российский моряк публикует снимки самых диковинных существ, попадающих в сети

Фотоотчеты пользователя Твиттера, работающего на на рыболовецком траулере, впечатлят кого угодно. Житель Мурманска по имени Роман Федорцов выкладывает снимки жутких рыбин и морских гадов, которые попадают в трал его судна.

На фото: рыба-луна и матрос-бункерман с ней рядом.

Для вновь «прибывших» на борт — очередной подводный хищник

Кроме рыбы в #трал попадают и такие создания. Надеюсь, не ядовитый:)

Наблюдаю за тобой! Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

РОССИЯ ВОССТАНОВИЛА РАДИОЛОКАЦИОННОЕ ПОЛЕ ПРОТИВОРАКЕТНОЙ ОБОРОНЫ

Система радаров обеспечивает контроль за ракетными пусками вокруг России в радиусе 6 тыс. километров

Войска воздушно-космической обороны завершили в конце прошлого года развертывание первой очереди единого радиолокационного поля системы раннего предупреждения о ракетном нападении (СПРН). В систему вошли не только специализированные радиолокационные станции ПРН типа «Воронеж», «Дарьял», «Днепр», «Волга», но и модернизированная станция «Дон» (в зоне своей ответственности). Ранее она использовалась... Читать дальше...

Korabli.eu 

Информация о ледовой обстановке и ледокольных проводках в замерзающих портах РФ на 27 января 2017 года

Ледокол «Мурманск», Санкт-Петербург

Информацию о ледовой обстановке и ледокольных проводках в замерзающих портах Российской Федерации на 27 января 2017 года предоставила пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

Блог сайта «За чашкой чая» 

Мурманские коммунальщики спасли кота

Мурманским коммунальщикам пришлось провести целую спецоперацию, чтобы достать из-под асфальтных плит кота. Как животное там оказалось, неизвестно, но его призывы о помощи услышали прохожие, которые и вызвали коммунальщиков. Спасение кота прошло успешно и теперь ему ничего не угрожает.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

До +2 градусов ожидается в Мурманской области

На юге Баренцева моря прослеживается ветер юго-западный 20-25 м/с, на северо-западе моря ветер северный, северо-западный 15-17м/с. На севере моря медленное обледенение судов. По Мурманской области предполагается сильный порывистый ветер, временами снег, метель, преобладающая температура воздуха от +2° до -3°. Температура воздуха ночью -3-8º, днем от -2 до +3°.

ГТРК Мурман 

Программа "Специальный репортаж" от 27 января

Теме охраны окружающей среды будет посвящен сегодня и вечерний тематический блок на канале "Россия 24". Начало Года экологии в Мурманской области было отмечено визитом в наш регион представительной делегации федеральных природоохранных ведомств. Одно из ключевых событий - рабочая встреча министра природных ресурсов России и спецпредставителя президента по вопросам охраны окружающей среды с руководителями промышленных предприятий, таких как "Норникель", "ФосАгро", "Росатом".

Арктик-TV 

Первенцы года Петуха в ЗАТО Александровск

В России есть хорошая традиция – поздравлять родителей первого появившегося на свет в новом году ребёнка. В 2017 году 1 января Мурманская область пополнилась 13 новыми северянами. А немного позже первого младенца приняли в ЗАТО Александровск. Сегодня новые жители ЗАТО получали свои первые документы.

Арктик-TV 

Мурманская область готовится к подъёму затонувших судов в акватории Кольского залива

Дно и побережье Кольского залива очистят от опасного мусора. В первую очередь, речь идёт о судах и их частей, затонувших или брошенных ещё во времена СССР. Работа в этом направлении велась более трёх лет. И вот, наконец, первый проект готов и будет реализован до конца года. Подробности рассказали на заседании правительства области.

Арктик-TV 

В «Электротранспорте» новое поступление «рогатых»

Обновление в транспортном парке «Электротранспорта» Мурманска. На предприятие сегодня в рамках еженедельного объезда заглянули депутаты горсовета. На днях в город прибыл новый троллейбус, который уже готовиться выйди на маршрут.

ГТРК Мурман 

Сверхсовременный сторожевой корабль для пограничников. Уже завтра в Мурманске торжественно встретят "Полярную Звезду"

Кольский Север готовится к торжественной встрече "Полярной звезды". Это - название сверхсовременного сторожевого корабля, вошедшего в состав пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Наш земляк, мастер спорта по акробатике Арнольд Покрамович отметил День рождения

Всю свою жизнь он посвятил спорту и детям. И ни разу не пожалел об этом. Наш земляк, мастер спорта по акробатике Арнольд Покрамович, недавно отметил 77 день рождения. Этот человек известен не только в нашем городе. Весомую память о себе оставил в Мурманске. Там много лет назад он создал экспериментальную физкультурно-оздоровительную школу. Валентина Грядунова пообщалась со спортивной знаменитостью и узнала много интересного.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 28 января

11.30 - Мастер-класс от академии знаний «Тип-топ» (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 21а, областной театр кукол).14.00 — Торжественная встреча новейшего корабля I ранга проекта 22100 «Полярная звезда». В мероприятии примет участие спикер облдумы Сергей Дубовой (г. Мурманск, Морвокзал, причал дальних линий).14.00 - Авторская литературная программа Дмитрия Коржова «Те, кого люблю» (г. Мурманск, ул. С. Перовской, 21а, областная научная библиотека, IV этаж, Литературная гостиная).17.00 - Концерт «Ав

Мурманский вестник 

Для программ формирования городской среды области выделена федеральная субсидия в размере 115 млн рублей

Жители муниципалитетов Мурманской области получат возможность выступать с инициативой по включению объектов в программы формирования городской среды

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге откроют фотовыставку «Дикая природа России» - В «Этажах»

В Петербурге 1 февраля откроют фотовыставку «Дикая природа России». Об этом в пятницу рассказали в правительстве Петербурга. Выставка будет работать со 2 февраля по 30 марта 2017 года, с 9:00 до 21:00, без выходных. Она пройдет в лофт-проекте «Этажи» (Лиговский проспект, 74). Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводит журнал «National Geographic Россия» с 2011 года. В 2016 году читатели журнала загрузили на страницу конкурса более 55 тыс. фотографий. Главный приз в 300 тыс. рублей... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "События недели"

Как всегда, утром в воскресенье, служба информационного вещания ГТРК "Мурман" подведет итоги уходящей недели. Разгул стихи. Непогода, снегопады, оттепели и работа в непростых условиях жилищно-коммунальных служб и транспортников. Выводы, прозвучавшие на совещаниях, где обсуждались, в том числе, системные проблемы жизнеобеспечения в зимний период. В центре внимания - деятельность "Аэропорта Мурманск". "Экология Арктики". Международная конференция в Мурманске. Между правительством региона и двумя крупными... Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 27.01.2017

Spk51.ru

ГОБУЗ "Мурманская областная станция переливания крови"

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Cor51.ru

Цифровые образовательные ресурсы · региональное хранилище Мурманской области

Rybnayamuka.ru

Натуральная рыбная мука купить оптом с доставкой по России, цена

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Murmanbus.ru

Расписание автобусов в Мурманске. Городские, пригородные, междугородние автобусы

Тсж51.рф

Школа ТСЖ. Товарищество собственников жилья. Мурманск. Ленинградская 24.

Mgr51.ru

Мурманская Региональная Гильдия Риэлторов

Hibiny.ru

Хибины.com - Мурманская область

Detpo.ru

Детская поликлиника №1. Мурманск

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Vmurmane.ru

VMurmane.ru — Все новости Мурманска и Области

Спортмурм.рф

СПОРТ НЕВА

436121.ru

Оптовая поставка дверей в г.Мурманске

Istomin-mlm.ru

Как можно отравиться едой || Мурманский открытый хостинг

Морепродукт51.рф

Продажа морепродуктов в Мурманске

Nordgym.ru

Фитнес-клуб Nord Gym, Мурманск

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Cdb-murmansk.ru

Центральная детская библиотека города Мурманска - МБУК ЦДБ

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Мурманск

Невские спасатели прибыли в Заполярье для разминирования найденной недавно авиабомбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net