Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Мурманска за 23.08.2016




«НИА-Мурманск» 

Мурманская область превышает общероссийский уровень в сфере обеспечения безопасности учащихся

Сегодня министр образования и науки Наталия Карпенко и заместитель губернатора Инна Погребняк приняли участие во всероссийском селекторном совещании на тему подготовки к началу учебного года. Провела заседание заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец. 1 сентября 2016 года к учебе в Мурманской области приступят 78 с половиной тысяч человек, из которых 8 с половиной тысяч – первоклассники. Новшество предстоящего учебного года - внедрение государственных образовательных... Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Мурманскую область поступила противогриппозная вакцина

В начале сентября Мурманская область готовится не только к новому учебному году, но и к борьбе с гриппом. Встретить вирус во всеоружии поможет противогриппозная вакцина. Сделать прививку против гриппа взрослым можно в поликлиниках области по месту жительства.Количество противогриппозной вакцины для взрослых, в настоящее время, составляет 68 000 доз (50% от заявки). В целом в эпидсезон 2016-2017 года в Мурманской области планируется привить против гриппа 215 820 человек, в том числе 84 490 детей... Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

Губернатор Марина Ковтун провела заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Мурманской области

Сегодня состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Мурманской области. Провела заседание губернатор Марина Ковтун. Участники заседания - члены антитеррористической комиссии Мурманской области, оперативного штаба, главы муниципальных образований региона, руководители предприятий, организаций и ведомств. В рамках совещания присутствующие обсудили охрану общественного порядка, обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей... Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 24 августа

9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения (с. Ловозеро, ул. Пионерская, 6).10.30 - Выездной прием директора и специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району (п. Верхнетуломский, ул. Дружбы, 20).11.00 - Прививочная кампания против сезонного гриппа (г. Мурманск, пр. Кольский, 149а, городская поликлиника № 7).12.00 - Пресс-конференция, посвященная участию Мурманской области во Всероссийской акции «Ночь кино» (г. Мурма

«НИА-Мурманск» 

Одарённые дети и учащаяся молодёжь региона получит премии Губернатора Мурманской области

Награда вручается ежегодно школьникам и студентам региона за серьёзные успехи в учебной, научной, художественно-культурной, спортивной и общественно полезной деятельности. Высшая из премий - премия Губернатора Мурманской области «Олимп».Кандидатами на присуждение премии могут быть учащиеся, студенты и аспиранты очной формы обучения государственных, негосударственных и муниципальных образовательных организаций Мурманской области.Всего будет присуждено 100 премий в размере 18,5 тыс. рублей каждая (в парных видах спорта – 9,25 тыс. Читать дальше...

Арктик-TV 

В Мурманске продолжаются летние ремонтные работы

Один из объектов капитального ремонта - лестница в районе дома № 1 по улице Папанина. По ней в медицинское учреждение в центре города на приём к специалистам ежедневно ходят мамы с детьми. Врачи обслуживают до полутысячи маленьких пациентов в сутки. Среди них и грудные дети. Поэтому установка пандуса и ремонт лестницы – жизненная необходимость.

Severpost.ru (Мурманск) 

Жители Оленегорска возмущены вырубкой деревьев из-за ремонта теплосети

Жители Оленегорска возмущаются в соцсетях из-за того, что в городе вырубят деревья на участке протяженностью 161 метр. Коммунальные службы отремонтируют тепловую сеть в районе домов № 28 и 31 по улице Строительная, поэтому деревья подлежат удалению на расстоянии не менее трех метров в каждую сторону от теплопровода. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Фонд капремонта латает изношенные крыши мурманчан

В июле в 13 из 20 многоквартирных домов приведены в порядок изношенные крыши.  Значительная часть капитальных ремонтов в Мурманской области приходится на летний период. Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM в региональном Фонде капремонта, летом погодные условия дают лучшие...

Severpost.ru (Мурманск) 

Смертельные ДТП за август в подборке СеверПост. ФОТО

С начала августа 2016 года на дорогах Мурманской области произошло три смертельных ДТП. Так, 4 августа в 14 часов 15 минут на трассе Р-21 «Кола» на 1142 километре водитель внедорожника Nissan совершил наезд на 72-летнего пешехода, который, по предварительной информации, выбежал на проезжую часть с правой обочины.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Поселку Пушной ближе к зиме выделили 1,7 млн рублей на ямочный ремонт

Поселку Пушной в Кольском районе выделили 1,7 миллионов рублей на ямочный ремонт. Согласно техническому заданию в работам непосредственный исполнитель работ может преступить лишь в третье декаде сентября.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

"Мурманск - город чистоты". В Ленинском районе столицы Заполярья прошел очередной рейд УК

Организаторы комплексной программы "Мурманск - город чистоты" продолжают отмечать достойных и наказывать тех, кто не выполняет свои должностные обязанности. Речь идёт об управляющих компаниях областного центра.

Murman.Ru 

Герб Мурманска появился на почтовой марке

Сегодня в почтовое обращение вышли две марки с изображением гербов городов Мурманск и Великие Луки. Гербы отлично передают историю и особенности этих городов, именно поэтому они изображены на марках, сообщает "Почта России".

«Это интересно!» 

Современные российские ледоколы

России снова интересна Арктика — близкий нам регион, который мы готовимся активно осваивать и при необходимости защищать. Яркий признак этого возродившегося интереса — обновление ледокольного флота.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманской области подготовка к учебному году почти по всем показателям превышает общероссийский уровень

Сегодня заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец провела всероссийское селекторное совещание, посвященное подготовке к началу учебного года. Мурманскую область представляли заместитель губернатора Инна Погребняк и министр образования и науки Наталия Карпенко.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 23.08.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Оао10срз.рф

Открытое Акционерное Общество "10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод"

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Bavariaauto51.ru

Магазин автозапчастей &amp;quot

Акат.рф

Компания АКАТ- Ваш надежный партнер

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Kino-lain.com

Смотреть фильмы онлайн

Enjoym.ru

Nord Design | разработка сайтов в Москве, С-Петербурге, Мурманске

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Atheas.ru

Atheas.ru :: Мурманск. Сервис. Транспортные услуги. Такелаж. Домашний мастер.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Podushka51.ru

Подушка51.ру - интернет-магазин - яркие подарки - необычные изделия  ручной работы

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Murmanskparts.ru

Запчасти для автомобилей в Мурманске, продаем контрактные запчасти

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Florange51.ru

Флорананж цветочная сеть. Доставка цветов по Мурманску и Мурманской обоасти.

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Мурманск

Угроза возрастет многократно. Ракеты нацелены на Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net