Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Мурманска за 08.08.2016




ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 8 августа

Грядущие выборы в федеральный и региональный парламенты - повод для разговора в студии с заместителем председателя избирательной комиссии Мурманской области Елизаветой Евсюковой. Много ли претендентов на мандаты депутатов? Высок ли накал межпартийной политической борьбы? Как исполняются жесткие требования законодательства? Отдельным блоком прозвучит информация для избирателей по вопросам досрочного голосования, получения "открепительных" и количестве бюллетеней для заполнения.

Korabli.eu 

Суда ООО «ЛУКОЙЛ-БУНКЕР» приняли участие в учениях по ЛАРН в Кольском заливе

ООО «ЛУКОЙЛ-БУНКЕР»

На акватории Кольского залива в районе якорной стоянки № 15/4 ОАО «Мурманский морской рыбный порт» проведено комплексное учение по отработке взаимодействия сил и средств, привлекаемых для ликвидации разлива нефтепродуктов при выполнении бункеровочных операций судами ООО «ЛУКОЙЛ-БУНКЕР» в акваториях морей и портов северного морского бассейна Российской Федерации. Об этом 08 августа 2016 года сообщила пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-БУНКЕР». Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманске спилили замки влюбленных у маяка

Традиция вешать в знак вечной любви и нерушимости союза замки на ограду зародилась далеко не в Мурманске. Однако местные влюбленные и молодожены быстро ее подхватили и стали увешивать замками все возможные заборы города, расположенные у местных достопримечательностей. И это несмотря на то, что недавно таким парочкам выделили специальное кованое дерево в парке на Семеновском озере. Тем не менее, они продолжают увешивать «символами любви» ограды у Маяка, а также другие ограды. От этого заборы приходят в негодность... Читать дальше...

Арктик-TV 

В посёлок Мурмаши в минувшие выходные вернулась горячая вода

- Мы с самого начала следили за этой непростой ситуацией, - отмечает Лариса Круглова, депутат Мурманской областнойдумы, - и вместе с правительством Мурманской области, и поставщиком электроэнергии искали компромиссное решение. Сегодня с облегчением можем сказать, что решение найдено.

Арктик-TV 

Дело Геннадия Степахно передано в суд

Административное дело о правонарушении, совершенном Геннадием Степахно рассмотрит судья участка № 4 Ленинского районного суда Мурманска. Дата заседания уже назначена – 17 августа. На официальном сайте указана причина судебного разбирательства – невыполнение водителем транспортного средства законного требования сотрудника Госавтоинспекции пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 9 августа

Рабочая поездка губернатора Марины Ковтун в Ловозерский район. В программе: посещение хаски-парка «Лесная Елань», осмотр поликлиники после ремонта, жилого дома, построенного по программе переселения граждан из аварийного жилья, посещение саамский деревни «Самь-Сыйт».9.00 – Выездной прием специалистов Мончегорского межрайонного центра социальной поддержки населения (с. Ловозеро, ул. Пионерская, 6).11.00 – Песенный конкурс «Музыкальная шкатулка» (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3, Дворец культуры и н

ГТРК Мурман 

Территориальные избирательные комиссии Мурманской области начали выдачу открепительных удостоверений

Терризбиркомы Мурманской области начали выдачу открепительных удостоверений. Они потребуются тем, кто 18 сентября будет вдали от дома, но хотел бы реализовать свое право. Чтобы получить такой документ, нужно до 7 сентября обратиться в территориальную избирательную комиссию, или с 7 по 17 - в участковую.

ГТРК Мурман 

Сотрудники управления по вопросам миграции проверили стройки и объекты торговли в нескольких округах Мурманска

Сотрудники управления по вопросам миграции проверили стройки и объекты торговли в Первомайском и Ленинском округах областного центра. В результате к административной ответственности привлечено более 10 граждан Узбекистана, Таджикистана, Молдавии.

ГТРК Мурман 

Неотвратимость наказания. Тяжкое преступление, совершенное в Мурманске, раскрыто спустя 14 лет

Неотвратимость наказания. Спустя 14 лет после убийства женщины перед судом предстанет 38-летний житель Североморска. О завершении расследования уголовного дела журналистам рассказали на брифинге в Следственном управлении СК России по Мурманской области.

E-news.su 

Коллапс мурманских ЖКХ: за что люди платят деньги

В некоторых регионах России, вроде Мурманской области, люди каждый год с опаской ожидают наступления зимних холодов, хотя, что говорить о зиме в этих краях, когда даже осень может подкинуть неприятных погодных сюрпризов. Но проблема далеко не в климате, а в системе ЖКХ, которая пребывает в крайне отвратительном состоянии. Конечно, это не критический уровень тревоги, однако он может настать в любой момент.

ГТРК Мурман 

Выходные с пользой для здоровья! В Мурманске продолжается спортивный праздник "Вместе за родной двор - родной город"

С пользой для здоровья провели выходные мурманчане. Жителей соседних домов буквально породнил спортивный праздник "Вместе за родной двор - родной город". Веселые состязания развернулись на площадке в Первомайском округе.

Severpost.ru (Мурманск) 

Всю российскую Арктику накроют единой информационной системой

Минтранс РФ подготовил концепцию Единой защищенной информационной системы транспортного комплекса Арктической зоны РФ (ЕЗИС ТКА). Ее предлагается построить с использованием спутниковых, кабельных и тропосферных сетей связи российских компаний, пишут сегодня «Известия».

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

У жителя Мурманска изъяли 125 граммов амфетамина

В Мурманске задержали подозреваемого мужчины, 1989 года рождения, к распространению наркотиков на территории города. В ходе обыска в квартире по месту жительства подозреваемого было обнаружено и изъято, предположительно приобретенное ранее и хранящееся с целью дальнейшего сбыта, психотропное вещество и направлено на экспертизу.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Плановые отключения в Мурманске на 9 августа

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 9 августа.

Арктик-TV 

В России не существует пока жёстких экологических требований к аквакультурным хозяйствам - эксперты WWF

Недавно интернет-сообщество бурно обсуждало появление видеоролика, снятого у садков по выращиванию атлантического лосося. К экспертам WWF поступают обращения, чтобы Всемирный фонд дикой природы, будучи природоохранной организацией, которая ведёт активную работу в Баренцевоморском регионе, дал свою, экспертную оценку и данному видео, и ситуации с разведением аквакультуры в Мурманской области. Для этого мы ответим на самые популярные вопросы по данной теме.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 08.08.2016

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Gocyuk.ru

Василий Гоцюк — Мурманск

Stroymurman.ru

Интернет-магазин строительных товаров (мешки полипропиленовые, зимние и летние перчатки)  Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7 (953) 7547574

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Onegin-hats.ru

"ОНЕГИН" (Специализированный салон головных уборов "ОНЕГИН", г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 22, тел.: 8 (8152) 42-46-93)

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Fasadi.ru

ООО "Фасад и Интерьер" - г. Мурманск

Murmangas.ru

ОАО "Мурманоблгаз" | ОАО "Мурманоблгаз"

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Kabotya.ru

Главная | Доставка японской кухни «Каботя» | Заказ по телефону 44-22-40 | Доставка суши в Мурманске

Consult51.ru

Главная | Мурманск, "ЮрКонсалт"

Diamant51.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда. Производственный контроль. (город Мурманск, пр-кт Кирова 33, тел +7 906 288 41 28) Компания ЗАО «Международная Академия Меганаук» (отдел в городе Мурманске и Мурманской области)

51.ru

Мурманск: новости, погода, работа в Мурманске, автомобили, недвижимость

Webmurmansk.ru

WebМурманск - электронный каталог организаций, фирм и предприятий Мурманска (актуальная информация о компаниях города)

Nakolennikirabochie.ru

Профессиональные наколенники DIP - эффективная гелевая защита коленей (г. Мурманск)

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Health51.ru

Магазин спортивных товаров - интернет-магазин товаров для здоровья в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В этом году для северян пройдёт более 100 мероприятий, направленных на экологическое просвещение





Путин в Мурманской области
Мурманская область

И месяца с покушения не прошло: Губернатор Чибис уже вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Мурманск

Чибис рассказал Путину о возвращении к работе после ранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net