Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Мурманска за 03.07.2016

1-nah.ru 

В Санкт-Петербурге из-за жары горят автомобили

В Санкт-Петербурге машины горят из-за жары — воздух прогрелся до 30 градусов, передает Росбалт.
Так, на Мурманском шоссе, после Разметелево в сторону города, у въезда на АЗС «Нэсте», сгорел автомобиль Renault. По словам очевидца, «вроде все живы». «Тушили, как я понял, сами», — сообщил




Мурманский вестник 

В понедельник в Мурманской области будет тепло и опасно

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. По данным ФГБУ "Мурманское УГМС" 4 июля ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер восточный умеренный. Температура воздуха ночью +13 +18°, днем +26 +31°, на западе +20+25°.

Мурманский вестник 

В Мурманске полицейские сняли с крыши собаку

МУРМАНСК. Как сообщили очевидцы в соцсетях, на козырьке магазина «Весна» в Ленинском округе, жители обнаружили собаку. Животное свободно бегало и гавкало с крыши на прохожих. Как рассказывали, очевидцы, животное выпало из раскрытого квартирного окна.

«Независимая газета» 

В Санкт-Петербурге из-за жары горят автомобили

В Санкт-Петербурге машины горят из-за жары — воздух прогрелся до 30 градусов, передает Росбалт. Так, на Мурманском шоссе, после Разметелево в сторону города, у въезда на АЗС «Нэсте», сгорел автомобиль Renault. По словам очевидца, «вроде все живы». «Тушили, как я понял, сами», — сообщил

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские полицейские сняли с козырька магазина выпавшую из окна собаку

С наступлением теплого времени года из окон многоэтажек выпадают не только домашние кошки, но и собаки. Именно с таким случаем сегодня столкнулись сотрудники правоохранительных органов в Мурманске.

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Очевидцы: На "Коле" сгорел автомобиль

Как сообщают участники группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" соцсети "ВКонтакте", на Мурманском шоссе сгорел автомобиль "Рено". По предварительным данным, обошлось без жертв.

Мурманский вестник 

Леса Мурманской области закрывают для граждан

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В ряде лесничеств Мурманской области введены ограничения на пребывание граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведение работ с использованием открытого огня.

ГТРК Мурман 

Полицейскими в Мурманске раскрыта квартирная кража

В отдел полиции с заявлением о краже обратился жительница областного центра. Женщина пояснила полицейским, что из квартиры ее дочери, которая находится в отпуске, пропало имущество на сумму более 150 тысяч рублей.

МЧС России 

О введении ограничения пребывания граждан в лесах Мурманской области

В ряде лесничеств Мурманской области введены ограничения на пребывание граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведение работ с использованием открытого огня.

Мурманский вестник 

Видео стрельбы на Кольском пивзаводе появилось в сети

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Напомним, в субботу в мурманских соцсетях появилась информация о, якобы, очередной попытке рейдерского захвата Кольской пивоваренной компании «Арктика», более знакомой северянкам как Кольский пивзавод.

ГТРК Мурман 

3 июля – День работников морского и речного флота

Дорогие друзья! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота! Эта отрасль является одной из важнейших для экономики России и Мурманской области.

Мурманский вестник 

В Мурманске мусоровоз повредил фонарный столб

МУРМАНСК. Пользователи социальных сетей сообщают о ДТП с участием мусоровоза и фонарного столба. Все произошло в Первомайском районе Мурманска на улице Крупской. Но как сообщают очевидцы, к настоящему моменту повреждения устранены опора восстановлена.

Мурманский вестник 

Традиционная поморская регата в Мурманской области прошли без происшествий

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Умбе состоялась традиционная Поморская гребная регата. В 19 раз на акватории Белого моря в Малой Пирьей губе собрались любители подъездок и карбасов

Letnews.ru 

В Мурманске дружеские посиделки закончились ударом ножа в грудь

В Мурманске желание выпить и дружеские посиделки с соседом-рецидивистом едва не закончились для 57-летнего мужчины фатально, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Мурманской области. Происшествие случилось на улице Инженерной в Ленинском...

Severpost.ru (Мурманск) 

Заполярные портовики отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня День работников морского и речного флота, учрежденный указом Президиума Верховного Совета СССР в 1980 году. Традиционно этот профессиональный праздник отмечают в первое воскресенье июля.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Кольский пивзавод не поделили

Ночь с 1 на 2 июля на территории кольского пивзавода жители Мурманска и Колы называют возвращением в 90-е. Соцсети сообщают о рейдерском захвате пивоваренной компании quot;Арктикаquot; с маски-шоу и выстрелами. В правоохранительных органах

ГТРК Мурман 

В Мурманске состоится урок-игра "Мульти-пульти знатоки"

"Мульти-пульти знатоки". В мурманской "Кировке" для ребят из летнего оздоровительного лагеря при мурманской школе проведут урок-игру. Школьники смогут узнать историю российской мультипликации, вспомнить крылатые фразы и песни из любимых мультфильмов.

«В самолете» (vsamolete.org) 

В Финляндии на аукционе продадут брошенные беженцами советские машины

После получения укрытия мигранты оставляли машины прямо на границе. Об этом FlashNord проинформировали в генконсульстве Финляндии в Мурманске. Из-за отсутствия возможности пересечь эту межу пешком, переселенцы скупают старые подержанные машины и ожидают в них по некоторое количество дней своей очереди. Как правило это автомобили марок «Лада», «Волга», «Москвич». Торговать автомобили будут 15 и 16 июля. Согласно сообщению администрации города, к этому мероприятию показали […]



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 03.07.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Murmanskham.ru

MurmanskHAM.ru

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Sakura51.ru

САКУРА - доставка суши в Мурманске и японские морепродукты на заказ

B-port.ru

Мурманск: Би-порт | b-port - главная лента новостей региона

Mandarin51.ru

Грузоперевозки любой сложности по Мурманской области и России (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Alko51.ru

Доставка алкоголя

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Mobilemurman.ru

Китайские телефоны, аналоги, ноутбуки, Мурманск, бу, новые, недорого

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Dom51.ru

Недвижимость в мурманске и квартиры области - г. Мурманск Агентство Городской центр недвижимости

Лидерстройтранс.рф

Home | ЛидерСтройТранс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«В рабочем режиме»: Путин провел встречу с пережившим покушение губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Мурманск

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net