Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Мурманска за 04.07.2016




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В сторону Мурманска в ближайшие дни не едет ли кто - нибудь?

Здравствуйте, господа ) Есть надобность передать маленькую посылочку в город Апатиты. Посылочка правда маленькая ) всего лишь два браслетика для барышни ) Посчитали всякие курьерские службы, ну..овчинка выделки не стоит. Пересылка дороже самих браслетиков получается ) А барышня в отпуск едет 13го числа..пощеголять на югах в красивостях хотела бы )) простой почтой не вариант. .не успеет получить.

Коммерсантъ FM 

Мурманский депутат обещал застрелиться в случае попадания в список ЕР и в итоге попал туда

Депутат думы Мурманска Владимир Ахрамейко, который обещал застрелиться в случае попадания в списки «Единой России» (ЕР), в итоге вошел в список партии, сообщает FlashNord. «Я лучше пулю в лоб пущу, чем пойду в списки ЕР»,— заявил депутат.

Ведомости Урал 

Исполнит ли он свое обещание? 74-летний мурманский депутат, который обещал застрелиться в случае попадания в списки «Единой России», стал кандидатом от ЕР. «В свое время он был «справедливороссом»

74-летний депутат Мурманской областной думы, бывший член партии «Справедливая Россия» Владимир Ахрамейко, ранее публично пообещавший застрелиться в случае попадания в списки «Единой России», выдвинут кандидатом от ЕР в региональный парламент по Кандалакшскому одномандатному округу, сообщает издание Flashnord.

Korabli.eu 

Морской порт Мурманск принял круизный лайнер «Nautica»

Круизный лайнер «Nautica», Мурманск

Круизный лайнер «Nautica» ошвартовался 01 июля 2016 года у пирса дальних линий морского вокзала морского порта Мурманск. На борту лайнера прибыли около 1000 пассажиров и членов экипажа. Об этом 04 июля 2016 года сообщила пресс-служба Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт».

«ИД Свободная пресса» 

Полицейский утонул во время отдыха на водоёме в Мурманской области

Несчастный случай произошёл 2 июля, когда сотрудник отдела полиции по ЗАТО Александровск, находясь не при исполнении, отдыхал в компании на берегу озера на 8-м км автодороги Ура-губа – Заозерск.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 4 июля

Мурманскую область впервые с официальным визитом посетил чрезвычайный и полномочный посол Израиля в России. Цви Хейфец родом из СССР, на свет появился в Томске, до 14 лет, вплоть до эмиграции, жил в Риге. Мурманск - первый в большом турне по российским регионам. Как говорит Цви Хейфец: "Неслучайно это была мечта - посмотреть самый северный город страны". О своих впечатлениях - совпали ли ожидания с увиденным - посол Израиля рассказал в эксклюзивном интервью нашему телеканалу, смотрите сегодня в 20:45 на канале "Россия 24".

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 5 июля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 5 июля

Мурманский вестник 

2 июля в Мурманске председатель областной Думы Михаил Ильиных принял участие в торжественном мероприятии по случаю 80-ой годовщины Госавтоинспекции России

Спикер думы отметил, что Мурманская область славится профессионалами своего дела, которые ежедневно, не жалея сил и времени, невзирая на погодные условия всегда на посту

«Интерфакс» 

Полицейский утонул во время отдыха на озере в Мурманской области

В Мурманской области начата доследственная проверка по факту гибели сотрудника полиции во время отдыха на озере, сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя регионального управления СКР Татьяна Ковалева в понедельник.

Kaliningradnews 

Памятник защитникам Заполярья в Мурманске поборется за изображение на банкноте

Памятник «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» в Мурманске поборется за право быть изображенным на новых банкнотах достоинством 200 и 2000 рублей. Мемориал набрал более 5000 голосов и находится в десятке символов-претендентов,...

Severpost.ru (Мурманск) 

Директор Мурманской ТЭЦ Станислав Назаров пошел на повышение

4 июля 2016 года решением Совета директоров ОАО «ТГК-1» Станислав Назаров назначен директором филиала «Кольский». Известно, что Назаров почти 15 лет проработал на Мурманской ТЭЦ, последние три года в должности исполнительного директора. 

Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 5 июля

9.00 - Выездной прием специалистов Мончегорского центра социальной поддержки населения (с. Ловозеро, ул. Пионерская, 6).15.00 - Встреча руководителей Государственного областного учреждения здравоохранения «Мурманская областная станция скорой медицинской помощи» с представителями СМИ (г. Мурманск, ул. Октябрьская, 2).

ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодежный избирательный штаб: Молодежь регионов интересуется предстоящими выборами

По всей России в рамках Федерального молодежного избирательного штаба проходят социологические опросы населения, посвященные выборной кампании 2016 года.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманске завершилась XXIV Конференция регионального отделения партии "Единая Россия"

К этому часу "единороссы" Заполярья в Мурманске завершили XXIV Конференцию регионального отделения партии. На встречу в большом зале "Кировки" съехались представители всех 17-ти местных отделений "Единой России".

Мурманский вестник 

Завтра в Мурманской области до +29° и V региональный класс опасности

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник в области ожидается переменная облачность. Местами дождь, грозы. Ветер восточный умеренный. Температура воздуха ночью +13+18°, днем +19+24°, в центральных районах до +29°.5 июля 2016 года на большей части территории Мурманской области ожидается IV, местами V региональный класс пожарной опасности.5-6 июля погоду Кольского полуострова будет определять северная периферия циклона с

ГТРК Мурман 

Парки и скверы приняли на себя "солнечный удар". В Мурманске на этих выходных была зафиксирована аномальная жара

В Мурманске на этих выходных была зафиксирована аномальная жара. В некоторых районах Кольского полуострова столбик термометра поднимался до +33. И это при том, что средняя температура характерная для Заполярья в конце июня, начале июля +11, +15 градусов. Мало кто из горожан в эти дни смог отказаться от прогулки под жарким северным солнцем. Парки и скверы приняли на себя "солнечный удар".

Severpost.ru (Мурманск) 

Марина Ковтун занялась медведями и лесными пожарами

На традиционном по понедельникам оперативном совещании в правительстве Мурманской области губернатор поручила обратить внимание на участившиеся случаи столкновения людей с медведями. Только в 2015 году поступило более сотни обращений по фактам появления медведей.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Главной темой оперативного совещания под руководством губернатора Мурманской области Марины Ковтун стали вопросы безопасности в лесах региона

Вопросы безопасности стали сегодня главными на оперативном совещании в правительстве. Жаркая погода в Мурманской области не принесла сводок о ЧП с пожарами в лесах.

Lenta.ru 

Памятник защитникам Заполярья в Мурманске поборется за изображение на банкноте

Памятник «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» в Мурманске поборется за право быть изображенным на новых банкнотах достоинством 200 и 2000 рублей. Мемориал набрал более 5000 голосов и находится в десятке символов-претендентов, которую пока возглавляет «Золотой мост» во Владивостоке.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 04.07.2016

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Narodnoetaxi51.ru

Народное такси Мурманск

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Оао10срз.рф

Открытое Акционерное Общество "10 ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод"

Enjoym.ru

Nord Design | разработка сайтов в Москве, С-Петербурге, Мурманске

Ruodisseya.ru

Реставрация и продажа ванн в Мурманске - Ремонтная служба ''Одиссея''

Slon51.ru

Детская одежда в Мурманске Полосатый Слон

Резиденция51.рф

Бутик Residence Мурманск : одежда и мода в Мурманске

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Студио51.рф

STUDIO - производство рекламы (Мурманск)

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Фаворит-51.рф

Фаворит - пассажирские перевозки по Мурманску, области и России

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Нис-глонасс51.рф

Региональный Навигационный Центр, Мурманск. ГЛОНАСС GPS системы мониторинга.

Polarmed.ru

Новости

Murmanskham.ru

MurmanskHAM.ru

Termex51.ru

Теоретическая механика и сопромат

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Мурманск

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net