Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Мурманска за 30.06.2016

Мурманский вестник 

В кинотеатре «Мурманск» ищут бомбу

МУРМАНСК. В эти минуты в здании кинотеатра «Мурманск» идет проверка сообщения о теракте. К месту стянуты все тревожные службы города, посетители кинотеатра полностью эвакуированы.Как сообщили «МВ» в УМВД по Мурманской области, в 22.08 на пульт дежурного поступил звонок от неизвестного. Он заявил, что в кинотеатре «Мурманск» заложено взрывное устройство. Проверка продолжается.




NEWSLIDER 

В Финляндии с аукциона продадут 100 машин российских марок, брошенных на границе

Global Look Press 15-16 июля во дворе администрации финского муниципалитета Салла продет аукцион по продаже более сотни российских машин, подобранных на границе таможенной службой Финляндии. Эти автомобили бросали сразу после пересечения финской границы приехавшие из Мурманской области просители убежища во время массовой миграции минувшей зимой. Среди лотов в основном образцы автопрома РФ: “Жигули”, “Москвичи”, “Волги” ...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 1 июля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 1 июля

Арктик-TV 

«Радио России» переходит ночью на частоту 107,4 МГц

Мурманский областной радиотелевизионный передающий центр сообщает: с 1.00 1 июля в городе Мурманске прекращается трансляция программы «Радио России» на частоте 67,22; с 5.00 1 июля трансляция программы «Радио России» в городе Мурманске будет вестись на частоте 107,4 МГц (время вещания – 5.00-1.00).

ГТРК Мурман 

Программа "Дачный сезон" от 30 июня

В Мурманской области открыт сезон. Несмотря на рискованный перепад температур в этом году - теплый май и холодный июнь - членам садового товарищества "Бриз", что в Кольском районе, уже удалось получить первый урожай.

«ИД Свободная пресса» 

Чрезвычайная ситуация в Мурманской области: из цистерны поезда выливается соляная кислота

Инцидент произошёл 30 июня на железнодорожной станции Полярные Зори.

Примерно в 16:40 мск из цистерны поезда № 3326 зафиксирована утечка соляной кислоты, передаёт FlashNord  со ссылкой на свой источник в экстренных службах Мурманской области.

В настоящее время вагон находится на запасном пути. Принимаются меры к ликвидации чрезвычайной ситуации. Движение поездов на станции осуществляется в обычном режиме.

В свою очередь в пресс-службе регионального управления МЧС РФ уточнили... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

КамАЗ врезался в столб в центре Мурманска

В социальных сетях появилась информация о ДТП в Мурманске с участием КамАЗа. Большегрузный автомобиль врезался в столб в районе Долины Уюта. По одной из версий у грузовика отказали тормоза перед светофором.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Командир спецназовцев принял участие в учредительном собрании по созданию «ЮНАРМИИ»

В работе собрания приняли участие региональный министр образования и науки, представители объединенного стратегического командования Северного флота, военного комиссариата Мурманской области, региональных силовых структур, кадетских корпусов, ветеранских организаций, военно-патриотических клубов

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманчанин обольстил девочку-подростка из Архангельска

Чувства настолько завладели шестнадцатилетней девушкой из Архангельска, что после недолгой переписки она решилась на отчаянный шаг – сбежала из дома и села на поезд «Архангельск-Мурманск». Благо, ее родители вовремя забили тревогу. Через два с половиной часа ее сняли со станции Обозёрская. Правоохранителям пришлось уговаривать девушку вернуться и объяснять, что так поступать со своими родителями нельзя ни в коем случае. Девушка рассказала, что в Мурманске ее ждал молодой человек.

Хибины.com (Мурманск) 

Сбежавшая от родителей школьница пыталась на поезде доехать до любимого в Мурманск

16-летняя девушка успела проехать всего 12 станций от Архангельска до Обозерской, как ее сняли с поезда транспортные полицейские. Школьница сбежала от родителей, чтобы встретиться с любимым в Мурманске, села на поезд quot;Архангельск-Мурманскquot;.

Blogg51.ru 

На станции Полярные Зори произошла утечка соляной кислоты

Из вагона-цистерны поезда, следовавшего из Мурманска, в районе железнодорожной станции Полярные Зори произошла утечка соляной кислоты. Как отмечает "СеверПост", инцидент не повлиял на график движения поездов. По предварительной информации, открытого разлива опасного вещества нет. На данный момент специалисты приступили к ликвидации происшествия, вагон отцеплен и направлен на запасные пути.

Мурманский вестник 

30 июня глава регионального парламента Михаил Ильиных принял участие в заседании правительства Мурманской области

В центре внимания были вопросы реализации стратегии социально-экономического развития региона до 2020 года и на период до 2025 года

Арктик-TV 

На центральных магистралях Мурманска кипит работа

Такого большого ремонта тротуаров проспект Ленина не видел несколько десятилетий. На главной транспортной артерии города уже сняли старый асфальт. Теперь здесь уложат выравнивающий слой, заменять бордюры и заново заасфальтируют. Общая площадь работ - 31 тысяча квадратных метров.

Арктик-TV 

Росляково освобождается от автохлама

Сегодня в районе Росляково областного центра вывезли сразу несколько разбитых и брошенных хозяевами автомобилей. Работа по эвакуации автохлама в бывшем военном посёлке началась ещё в прошлом году после того, как этот насаленный пункт стал частью Мурманска.

Арктик-TV 

Клановость – в хорошем смысле слова – в образовании сохраняется

Если учебные заведения и трясло во время многочисленных реформ, то трясло вместе со всей страной. Традиционно, кузницы учителей в Мурманске это Мурманский педагогический колледж, история которого насчитывает уже 84 года, и Мурманский арктический государственный университет.

«Вести FM» 

Смертельная болезнь вновь косит рыбу в Мурманской области

В Мурманской области из-за заболевания вновь массово гибнет дикая сёмга. Специалисты до сих пор не могут определить причину появления заразы. В прошлом году из-за эпидемии местные власти были вынуждены запретить рыбалку.

ГТРК Мурман 

Григорий Стратий провел заседание рабочей группы по работе с предприятиями, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате

Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание рабочей группы по работе с нерентабельными коммерческими организациями, предприятиями-банкротами и предприятиями Мурманской области, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате. В заседании принял участие председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 30 июня

10.00 - Брифинг «О проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Мурманской области» (г. Мурманск,пер. Русанова, 10, здание Мурманскстата, 1-й этаж, зал заседаний презентационного центра).10.00 - Волонтерская акция «Поделись частичкой северного лета с каждым» (п. Верхнетуломский).11.00 - Глава регионального парламента Михаил Ильиных примет участие в торжественном открытии нового комплекса административно - служебных зданий Управления Федеральной службы безопаснос

ИА «Би-порт» 

Григорий Стратий провел заседание рабочей группы по работе с предприятиями, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате

Под председательством заместителя губернатора Григория Стратия состоялось заседание рабочей группы по работе с нерентабельными коммерческими организациями, предприятиями-банкротами и предприятиями Мурманской области, имеющими задолженность перед бюджетами всех уровней и по заработной плате

Мурманский вестник 

В Мурманской области повышается класс пожарной опасности

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в пятницу в области ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха ночью +11+16°, днем +20+25°.1июля 2016 года в центральных и северных районах Мурманской области ожидается IV региональный класс пожарной опасности; в Апатитском и Кировском районах - V региональный класс пожарной опасности.1-2 июля погоду Коль



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 30.06.2016

Mandarin51.ru

Грузоперевозки любой сложности по Мурманской области и России (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Laura51.ru

Автоцентр "Лаура-Мурманск" :

Autoc.ru

:: группа компаний Авто Центр ::

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Мурманске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Мурманске

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

436830.ru

Компания "Стройком". г. Мурманск.

Polarmed.ru

Новости

Нис-глонасс51.рф

Региональный Навигационный Центр, Мурманск. ГЛОНАСС GPS системы мониторинга.

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Студио51.рф

STUDIO - производство рекламы (Мурманск)

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Met51.ru

Производство, установка, ремонт металлоконструкций (Мурманская область, г. Мурманск, тел. 8-952-294-86-75)

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Elikon.ru

«Эликон.ru» - магазин игр и игрушек в Мурманске.

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Olimp51.ru

Ваз Мурманск. Официальный дилер ВАЗ в городе Мурманске и области  автосалон Олимп-Авто

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Btof.ru

База технического обслуживания флота (ОАО «БТОФ»)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В этом году для северян пройдёт более 100 мероприятий, направленных на экологическое просвещение





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Мурманск

Убийца из Снежногорска предстанет перед судом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net