Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Мурманска за 28.06.2016

«НИА-Мурманск» 

На развитие мировой юстиции Мурманской области в 2016 году выделено 197 млн рублей

На мероприятия по развитию и укреплению мировой юстиции Мурманской области в 2016 году, в рамках региональной госпрограммы «Государственное управление и гражданское общество», предусмотрено финансирование в размере 197 млн 49 тыс. рублей. Данные были озвучены на заседании Совета судей Мурманской области. Средства будут направлены на денежное содержание работников аппарата мировых судей и связанные с этим выплаты, на повышение квалификации мировых судей и работников подчиненных им аппаратов, на возмещение издержек по делам... Читать дальше...




«НИА-Мурманск» 

В Мурманске появится световая карта городов-побратимов

К юбилею Мурманска, в сквере возле памятника городам побратимам на Ленина 77, установят новую архитектурную форму – световую карту городов-побратимов. Благодаря карте мурманчане и гости города смогут наглядно увидеть  расположение городов-побратимов на карте мира."Конечно, такие знаковые месте необходимо привести в идеальный порядок. Световая карта украсит сквер и станет приятным подарком мурманчанам к столетию заполярной столицы", – отметил депутат Совета депутатов города Мурманска Евгений Тарбаев.Установка... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманске пограничники раскрыли схему браконьеров краба

Оказалось, что по документам мошенники проводили краба как обычную рыбу. Грузили они деликатес в промышленных масштабах. Сразу с судна краб попадал в мешках а автомобиль браконьера, а затем развозился по покупателям, либо по торговым точкам. Двух преступников задержали на месте. Не удивительно, что при них не было разрешающих документов. А ведь по закону в исключительной экономической зоне нашей страны судно должно было заниматься только промыслом донных рыб. Шесть сотен килограммов удалось изъять пограничникам у браконьеров. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Авиакомпания «Арктика» в Мурманске скрыла 6 миллионов рублей налогов

Нарушения компания допускала на протяжении трех месяцев – с ноября прошлого года по февраль этого. Руководство «Арктики» знало, что налоги нужно платить, знало и то, что задолженность накопилась уже приличная – более шести миллионов рублей. Тем не менее, никаких попыток оплатить налоговые долги не предпринималось. Более того, руководитель знал, что если на счет предприятия будут перечислены деньги, то их тут же спишут. Поэтому в обход расчетных счетов ООО «Авиакомпания «Арктика», все средства были израсходованы на нужды компании. Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Мурманске парень порезал приятеля, а сестра брата

Очередное сообщение поступило от 24-летнего северянина. Оказалось, что накануне он поссорился со своей сестрой, и она в порыве гнева схватила осколок стекла и пару раз резанула двадцатичетырехлетнего молодого человека. По его словам, сестра нанесла ему телесные повреждения, предпосылкой которых стал конфликт.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Президент Финляндиисчитает, что Brexit существенно не повлияет на безопасность страны


МУРМАНСК, 28 июня. О том, что он не верит в то, что Brexit существенно повлияет на безопасность внутри Финляндии заявил президент Финляндии Саули Ниинисте. Об этом во вторник вечером сообщает РИА Новости  со ссылкой на телекомпанию Yle.

В частности агентство приводит слова финнкого президента, сказанные им в ходе пресс-конференции в Пуумала, о том, что по его мнению Британия никогда не проявляла особого интереса к политике безопасности и обороны в Европе... Читать дальше...

Арктик-TV 

Петроглифы объединяют соседние страны

В Мурманске прошла встреча представителей музеев норвежской губернии Финнмарк с руководителями городских и областных музеев Мурманской области. Краеведы обсудили вопросы культурного сотрудничества и реализацию совместных проектов.

Арктик-TV 

Новый детский сад для юных мурманчан

- Приятно, что сегодня в городе Мурманске выросла рождаемость, - говорит Михаил Белошеев, заместитель председателя Совета депутатов г.Мурманска. – Поэтому мурманчане нуждаются в дополнительных местах в дошкольных детских учреждениях.

Арктик-TV 

В Мурманске продолжаются ремонты городских дорог

Сейчас на очереди одна из старейших улиц Мурманска – Пушкинская. В прошлом году ремонтировали соседнюю с ней улицу Профсоюзов, теперь же будет модернизирован участок городской транспортной сети.

Арктик-TV 

ВИЧ-инфекция прочно укоренилась среди северян

Мурманская область вошла в зону эпидемии ВИЧ, ситуация достигла высшей - генерализованной стадии. Это значит, что ВИЧ-инфекция прочно укоренилась среди населения, её распространение практически не зависит от групп риска.

ЕР (Единая Россия) 

Активисты Партии провели общественную проверку торговой сети в Мурманской области

Общественные контролеры проверили сроки годности и качество представленных на прилавках товаров, оформление «уголка потребителя» и соблюдение ассортиментного перечня

Правительство Мурманской области 

Молодёжь Мурманской области активно работает на молодёжном образовательном форуме «Ладога-2016»

С 25 июня по 2 июля в поселке Смолячково Ленинградской области проходит восьмой молодёжный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога»

Мурманский вестник 

Анонсы событий 29 июня

11.00 - Пресс-конференция в Мурманском областном перинатальном центре, посвященная итогам 5-летней работы учреждения (г. Мурманск, ул. Лобова, 8).12.00 - Учредительное собрание по созданию регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» (г.Мурманск, ул. Трудовые резервы, 4, Министерство образования и науки Мурманской области, конференц-зал).14.00 - Встреча губернатора Марины Ковтун с Чрезвычайным и полномочным послом Государства Из

ГТРК Мурман 

В Мурманске продолжается масштабная летняя кампания по ремонту городских дорог

Круг замкнулся - в Мурманске, вслед за Комсомольской, Коминтерна и Профсоюзов строители взялись за улицу Пушкинская. Как и на предыдущих объектах, здесь запланирован капитальный ремонт.

Мурманский вестник 

В центральной части Мурманской области воздух прогреется до +27°

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в среду в области ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер южный умеренный. Температура воздуха ночью +9+14, днем +19+24°,в центральных районах до +27°.29-30 июня погоду Кольского полуострова будет определять юго-западная периферия антициклона с центром на востоке Баренцева моря. По Мурманской области ожидается южный ветер, на западе области местами кратковременные д

ГТРК Мурман 

"Село в порядке - страна в достатке". В Мурманске откроется II Всероссийская сельхозперепись

Уже в эту пятницу стартует II Всероссийская сельхозперепись. Данные прошлой устарели - прошло десять лет. Необходимо понять, кто сегодня трудится в агропромышленном секторе, что производит и что готов производить.

ГТРК Мурман 

Родильное отделение Кандалакшской ЦРБ закрыто на профилактику

Родильное отделение Кандалакшской ЦРБ, один из сотрудников которого, как выяснилось, болен открытой формой туберкулеза, закрыто на профилактику. До 15 августа рожениц перенаправляют в Мончегорск, Кировск и перинатальный центр Мурманска. В случае экстренных родов необходимую помощь врачи окажут на месте.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 28.06.2016

Enjoym.ru

Nord Design | разработка сайтов в Москве, С-Петербурге, Мурманске

Murman.ru

Murman.ru - Мурманск и Мурманская область (новости Мурманска)

Autochehly51.ru

Автомобильные чехлы в Мурманске

Aero-st51.ru

Парковка на привокзальной площади аэропорта "Мурманск"

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Elegant51.ru

Элегант Авто | Мурманск

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Мурманске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Мурманска)

Мурманкасса.рф

АВИА и ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ

Istesso.ru

Студия музыкального искусства "ISTESSO"

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Mobildom51.ru

ООО &amp;quot

Polyarnyy-credit.ru

Кредиты в Полярном. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Metall-a.com

Производственная компания ООО "Металл-А" - металлообработка листового металла на современном оборудовании, для клиентов по всей Украине.

Gimnastika51.ru

МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Titovkadive.ru

Туристическая база TITOVKA-fishing Мурманск :: База отдыха

Doma-murmansk.ru

Строительство готовых брусовых домов в Мурманске и Области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Мурманск

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net