Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Мурманска за 19.05.2016




Магнитогорский металл 

Магнитогорские атлеты успешно завершили соревновательный сезон

В открытом чемпионате Челябинской области магнитогорец Семёнов Сергей стал чемпионом в категории "Бодибилдинг. Юноши" и занял 4 место в категории "Классический бодибилдинг. Юниоры".

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске жителям заколоченного дома восстановили водоснабжение

[b:0123456789]Дом на Фролова, 8/80 наполовину сгоревший 15 лет назад, в 2014 году был признано аварийным и подлежал сносу, а жители должны быть расселены до 2018 года. Видимо из-за этого коммунальщики махнули на дом рукой: в доме текла крыша, два месяца

Мурманский вестник 

В Мурманской области прогнозируют усиление ветра

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в пятницу в области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами дождь. Ветер северо-западный сильный, днем на юге умеренный. Температура воздуха ночью +3+8°, днем +9+14°.20 мая ожидается смещение многоцентровой циклонической депрессии с юга Скандинавии через Кольский полуостров. По Мурманской области пройдут дожди, наиболее интенсивные в западной части, усилится ветер, температура воздуха днем составит

Мурманский вестник 

Игорь Морарь: все будет зависеть от состояния экономики

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при губернаторе Мурманской области принял участие в круглом столе, на котором обсудили новые базовые ставки, определяющие размер платы за аренду муниципальных земельных участков

ГТРК Мурман 

Программа "Специальный репортаж" от 19 мая

"Атомная энергия в Арктике: экология и безопасность". В Мурманске состоялся IX общественный региональный форум-диалог. А члены Общественного совета Госкорпорации "Росатом" побывали на Кольской АЭС. Какие выводы сделали эксперты? Насколько безопасен мирный атом в Заполярье?

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманский родильный дом отметил 70 лет

На праздничный концерт по такому поводу пригласили не только всех сотрудников, но и ветеранов, а также друзей роддома. Гостями вечера стали также мурманчане, которые появились на свет именно в этом родильном доме. А статистика впечатляет – в этом медучреждении появились на свет за 70 лет сто шестьдесят тысяч человек. К слову, именно этот родильный дом считается новаторским. Так, например, он носит статус "Больница, благожелательная к ребенку", ведь в нем роженицам впервые в городе позволили сразу... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В мире :: Финляндия усилит охрану на границе с Мурманской областью

Финляндия выделит дополнительные ресурсы для охраны восточной границы, в результате чего на пограничных пунктах в Мурманской области появятся 160 новых сотрудников. Об этом сообщает ресурс YLE. Усиление пограничной охраны прописано первым ...

Severpost.ru (Мурманск) 

В мурманском ОНФ считают, что Минтранс игнорирует мнение общественности

Несмотря на протест активистов ОНФ, Министерство транспорта и связи Мурманской области заявило об установке камер автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. Сумма которую планируют потратить из бюджета чуть меньше 1 миллиарда рублей.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Териберку решили сделать центром арктического туризма

Власти Мурманской области намерены сделать село Териберка центром арктического туризма. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил вице-губернатор региона Алексей Тюкавин, выступая на совещании по подготовке фестиваля «Териберка: ...

Lenta.ru 

Финляндия усилит охрану на границе с Мурманской областью

Правительство Финляндии намерено усилить охрану восточной границы. На пограничных пунктах в Мурманской области появятся 160 новых сотрудников. Усиление связано с новыми угрозами безопасности страны, обнаруженными МВД. Среди них — ухудшение отношений России и Запада и масштабная нелегальная иммиграция.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Мурманской области состоялось очередное заседание Общественного совета

Состоялось очередное заседание Общественного совета под председательством руководителя следственного управления Коннова Николая Алексеевича. В заседании приняли участие: Председатель Общественного совета Баранов Павел Борисович, члены Общественного совета, а также сотрудники аппарата следственного управления.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На главу Умбы завели уголовное дело

Занялся этим отдел по расследованию особо важных дел следственного управления по материалам УМВД России по Мурманской области. Уголовное дело было заведено по статье «Халатность». Такую немилость правоохранительных органов глава Умбы заслужил после истории с социальным домом. Дело в том, что два года назад он от лица администрации поселка заключил контракт с подрядчиком, который должен был построить там малоэтажный дома по ул. Комсомольская. Туда планировалось переселить жильцов аварийных домов. Читать дальше...

Арктик-TV 

СВОИМИ СЛОВАМИ: У власти должно быть человеческое лицо, а не козья морда

22 мая состоится праймериз «Единой России». В предварительном голосовании принимает участие депутат Мурманской областной думы Игорь Сабуров. Это тот самый Сабуров, который предложил конфисковывать квартиры у должников за коммунальные услуги. В качестве примера он привёл опыт Латвии.

Мурманский вестник 

Анонсы событий 20 мая

10.00 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Кольскому району (п. Зверосовхоз, ул. Зеленая, 1).11.00 - Брифинг, посвященный вопросам профилактики детского травматизма на территории Мурманской области (г. Мурманск, пр. Кольский, 1, министерство здравоохранения Мурманской области, III этаж, конференц-зал).14.00 - Выездной прием специалистов Центра социальной поддержки населения по Печенгскому району (г. Заполярный, ул. Бабикова, 14).14.00 - День открытых дверей в Ол

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманску к столетию подарят отреставрированный паровоз

Сделают это железнодорожники из Кандалакши. Раритетную махину уже доставили к ним из Великих Лук. Впереди кропотливая работа – старичка нужно отреставрировать и привести в подобающий вид. Ведь выпущен был этот гигант еще в 1945 году. Паровоз серии «Л». Для того, чтобы придать ему лоск уйдет целое лето. За это время ему заменят обшивку, восстановят окна и дверь в кабину машиниста. Кроме того, паровоз требует полной покраски.

Lenta.ru 

Териберку решили сделать центром арктического туризма

Село Териберка может стать центром арктического туризма. Важно уделять внимание отдаленным территориям, имеющим уникальные возможности для привлечения российских и зарубежных туристов, отметил вице-губернатор Мурманской области Алексей Тюкавин. Село прославилось в 2015 году после выхода фильма «Левиафан».

Арктик-TV 

Андрей Мерзликин в Мурманске раскрывает свои секреты

Радиотехник в труппе театра Армена Джигарханяна, актер, которого вся страна запомнила по роли бандита в киноленте «Бумер» - Андрей Мерзликин рассказывает журналистам «Арктик-ТВ» о карьере актера, семье и предстоящих премьерах.

Арктик-TV 

«Красная рябина» - «Коммунисты России» очищают город от сухостоя

Коммунистическая партия «Коммунисты России» продолжает спасать зелёные насаждения Мурманска в рамках проекта «Красная рябина». Сегодня активисты новой партии избавляли от сухостоя газоны улицы Софья Перовская.

Арктик-TV 

В детском садике работает мультсудия

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года» в этом году приняли участие более 30 специалистов. Во время конкурсных испытаний педагоги показали своё мастерство, раскрывая мотивы выбора профессии и свой потенциал. Испытания длились несколько месяцев, в конце апреля жюри подвели итоги, лучшим воспитателем Мурманской области в этом году признали Ерёмину Юлию Серегеевну – работника детского садика № 129.

Арктик-TV 

Несмотря на кризис, количество предпринимателей в Мурманской области не уменьшилось

Предпринимательский климат в Мурманской области в целом благоприятен. Власть регулярно финансово поддерживает малый бизнес. Благодаря этому, несмотря даже на кризис, количество бизнесменов в Заполярье меньше не стало. Об этом чиновники областного правительства рассказали губернатору на заседании совета по малому и среднему предпринимательству.

Арктик-TV 

В депутатский коллектив влилась Ирина Захарова

Социальные, экономические и политические вопросы обсудили сегодня народные избранники на очередном заседании Мурманской областной думы. Кроме того, на заседании областного парламента представили и нового депутата, пришедшего на место выбывшего Василия Шамбира.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 19.05.2016

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

51osago.ru

ОСАГО в Мурманске | ООО "Евро-сервис"

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Signal51.ru

TAVR GSM (ТАВР GSM) - автономная беспроводная GSM сигнализация - купить GSM сигнализацию в Мурманске

Msco.ru

«Мурманское Морское Пароходство»

Dou-10-murmashi.ru

Детский сад №10, пос. Мурмаши

Alenka93.ru

Детский сад комбинированного вида 93 «Аленушка» г. Мурманск Комитет по образованию администрации г

Akva51.ru

"Аква-Арт" Сантехника в Мурманске

Fsknmur.ru

Управление ФСКН России по Мурманской облаcти

Polarmed.ru

Новости

Vagon51.ru

Вагонное ремонтное депо Мурманск- официальный сайт

Гпмолочный.рф

Городское поселение Молочный

Agent076.ru

Недвижимость в мурманске и квартиры области - г. Мурманск Агентство Городской центр недвижимости

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Allmurmanskinf.ru

Телефонный справочник Мурманска

B-port.ru

Мурманск: Би-порт | b-port - главная лента новостей региона

A51transfer.ru

Трансферная Компания в Мурманской области (г. Мурманск, тел. +7(964) 680-06-51)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Мурманск

Новый аккредитационный центр медколледжа в Петрозаводске обучает специалистов из соседних регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net