Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Мурманска за 05.05.2016

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 6 мая

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 6 мая




ИА «Nord-News» 

Береги двухколесного друга! В Мурманской области участились кражи велосипедов

Береги двухколесного друга! В Мурманской области участились кражи велосипедов     Первые майские дни порадовали северян по-настоящему весенней погодой. Многие по такому случаю поспешили достать с балконов свои велосипеды, чтобы прокатиться на них по просохшим дорожкам. Те, кто после первых велопрогулок не убирает своего двухколесного друга обратно, рискует расстаться с ним навсегда.

Новости ЗАТО Мурманской области 

Следствие: Мужчина совершил ДТП и покончил с собой

На днях в Росляково был обнаружен труп молодого мужчины. 35 летний мужчина скончался в гараже. По версии следствия, молодой человек совершил ДТП в Мурманске, а после приехал в гараж и свел счеты с жизнью. В момент совершения самоубийства он был пьян. «В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, набавленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

«НИА-Мурманск» 

Мурманские специалисты «Управления дорожного хозяйства» работают в усиленном режиме

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне за порядком на улицах города круглосуточно следят специалисты муниципального учреждения «Управление дорожного хозяйства». Рабочие в усиленном режиме выполняют как механизированную очистку проезжей части дорог и тротуаров от песка, так и уборку лестниц и остановок в ручном режиме.Также силами муниципального учреждения обновляются ограждения, чистятся зеленые зоны вдоль дорог."Сейчас дорожные рабочие приводят в порядок магистрали... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

25 млн особей лосося погибло из-за болезни у берегов Чили

Цветение ядовитых водорослей у побережья Чили привело к гибели 25 млн единиц местной популяции промыслового лосося.  Цены на чилийский лосось сразу выросли на 50%. По данным торговой площадки SalmonEx, в апреле стоимость чилийского лосося выросла с $3,50 до $5,40 за фунт рыбы.

Цены на чилийский и норвежский лосось, как ожидается, останутся высокими, так как на него сохраняется устойчивый спрос. Чили занимает второе место в мире по добыче лосося после Норвегии, на которую приходится более половины мирового производства, пишет РБК. Читать дальше...

Арктик-TV 

В «Бессмертном полку» прибыло: акция привлекла 177 новых участников

В этом году «акция» «Бессмертный полк» в Мурманске только официально пополнилась 177 новыми портретами героев войны. Все они сделаны в единой стилистике. Сегодня кадеты второго Мурманского лицея впервые показали новые фотографии героев.

Арктик-TV 

В Мурманск прибыли делегации представителей городов-героев

Во время майских праздников в Мурманске пройдет 22 слет городов-героев. В областной центр приедут 11 делегаций из Смоленска, Санкт-Петербурга и Новороссийска. Но одними из первых прибыли гости из Тулы. Впрочем, участники слета родом из города мастеров в областном центре не впервые.

«АвиаПорт» 

Лето на любой вкус!

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

Летайте с нами в Симферополь! Теплые воды Черного моря, разнообразие цветущих растений Никитского ботанического сада, романтичные улочки Севастополя, ароматная Массандра - и все это теперь рядом. Авиакомпания "Нордавиа" открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара в Симферополь, выполняемые в период с 4 июня по 6 сентября включительно. Кроме того, в ближайшее время "Нордавиа" откроет продажу билетов по маршруту Москва - Симферополь... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В «Полярной усадьбе» разъяснили суть судебного решения

Юристы коттеджного посёлка «Полярная усадьба» пояснили решение Кольского суда, который ввел ограничительные меры по ходатайству собственников земельных участков и домов.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

6 мая в Мурманской области до +16° и дождь

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в пятницу в области ожидается переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами дождь. Ветер южный умереный. Температура воздуха ночью от 0 до +5, местами заморозки до -4°, днем +10+15°.6 мая погоду Кольского полуострова будет определять восточная периферия циклонической депрессии, расположенной в Норвежском море. По Мурманской области ожидается местами дождь, преобладающая температур

ГТРК Мурман 

Воздушная "перепись". Заполярные специалисты завершили авиационный учет численности медведей

Воздушная "перепись" косолапых. Заполярные специалисты завершили авиационный учет численности диких зверей. "Медвежий патруль" в Мурманской области организовали впервые за 18 лет по инициативе регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Заполярье нашли лучшего воспитателя

Конкурс на звание лучшего воспитателя этого года проводили одновременно с с конкурсом «Учитель года». Региональный этап прошел с 25 по 29 апреля. По результатам всех конкурсных мероприятий самой-самой была признана Юлия Еремина. Она трудится воспитателем в МБДОУ № 129. Второе место досталось Маргарите Анфиловой из МАДОУ № 91. Далее следует всероссийский этап конкурса, на котором Юлия Еремина и представит Мурманскую область.

ГТРК Мурман 

Мурманские полицейские возбудили уголовное дело в отношении водителя, совершившего аварию на Кольском проспекте

Напомним, ДТП произошло в конце апреля, сегодня стали известны подробности. На кадрах регистратора видно, что водитель "Фольксвагена" несется с огромной скоростью.

Мурманский вестник 

В Мурманске обсудили подготовку образовательных учреждений к новому 2016/2017 учебному году

Создание современной инфраструктуры образовательной организации, в которую входит комплексная безопасность, является одним из составляющих обеспечения качественного образования

Rainbow 

В половом сношении с несовершеннолетней и убийстве обвиняется 18-летний житель Мурманска

При убийстве присутствовала несовершеннолетняя подружка обвиняемого. Россия. Мурманск. Информационное агентство Rainbow 5 мая 2016 года. В Мурманске 18-летнему горожанину следствием предъявлено обвинение в половом сношение с  лицом, не достигшим 16-летнего возраста, и убийстве, совершенном...

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

18-летний житель Мурманска обвиняется в половом сношении с несовершеннолетней и убийстве

При убийстве присутствовала несовершеннолетняя подружка обвиняемого. В Мурманске 18-летнему горожанину следствием предъявлено обвинение в половом сношение с  лицом, не достигшим 16-летнего возраста, и убийстве, совершенном группой лиц. Об этом собкору Вестника СЗФО сообщили в следственном управлении СКР по Мурманской области. Как заявлено, 22 марта обвиняемый сотоварищи, используя в качестве орудия два ножа, нанесли потерпевшему не менее 29 […]

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

"Бессмертный полк". 9 мая с портретами героев на мурманском Параде Победы пройдут более тысячи старшеклассников

Сотни историй героев Великой Отечественной собрала в Мурманске акция "Бессмертный полк". Если в 2013, когда город подключился ко всероссийскому проекту, на Параде Победы школьники пронесли 500 портретов участников войны, то в этом году представят 1103 фотографии.

Severpost.ru (Мурманск) 

В мурманском магазине изъяли почти 100 литров поддельного спиртного

На телефон доверия УМВД России по Мурманской области поступило сообщение от гражданина, который сообщил, что в павильоне на улице Старостина происходит круглосуточная незаконная реализация алкогольной продукции.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 05.05.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Mgp7.ru

Поликлиника № 7 г.Мурманск

Mandarin51.ru

Грузоперевозки любой сложности по Мурманской области и России (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Dom51.ru

Недвижимость в мурманске и квартиры области - г. Мурманск Агентство Городской центр недвижимости

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Vprokate51.ru

Прокат автомобилей в Мурманске

Murmansk57.ru

ШКОЛА 57 г.Мурманск

Аптека-первая.рф

Аптеки в Мурманске - филиалы Аптеки Первой находятся во всех районах Мурманска :

Nalog51.ru

Помощь в заполнении налоговых деклараций 3-НДФЛ в Мурманске, возврат налогов при покупке жилья

Brevnoved.ru

Изготовление мебели на заказ в Мурманске, ООО "Бревновед"

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Мурманск

Лауреаты премии «Врач с большой буквы» Мурманской области прошли обучение у ведущих российских экспертов в области акушерства, гинекологии и неонатологии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net