Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Мурманска за 25.04.2016

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сотрудничество СССР и гитлеровской Германии во Второй мировой войне

"Если Германия попадет в тяжелое положение, то она может быть уверена, что советский народ придет Германии на помощь и не допустит, чтобы Германию задушили. Советский Союз заинтересован в сильной Германии и не допустит, чтобы Германию повергли на землю."
И.Сталин, 28.09.1939 г.

"Русские (СССР) поставляют нам даже больше, чем мы хотим иметь. Сталин не жалеет труда, чтобы нравиться нам. У него, видимо, достаточно причин для этого."
Из дневника Геббельса.

Читать дальше...




Хибины.com (Мурманск) 

Мурманские чиновники предложили многодетным семьям поселиться на болоте

В Мурманске многодетным семьям администрация выделила участки под строительство домов, расположенных на болоте и скалах. Люди не могут начать строительство, поскольку на этой территории нет инфраструктуры, не подведены электричество и газоснабжение.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

МГТУ сделает акцент на морское и рыбное хозяйства

Мурманский государственный технический университет намерен расширить направления подготовки студентов. Таким образом, вуз намерен переориентироваться из-за лишения его государственной аккредитации сразу по нескольким специальностям. Таким образом, будет сделан упор на морехозяйственный и рыбохозяйственный профили. Это связано еще и с тем, что МГТУ до сих пор является учебным заведением, которое находится в ведении Росрыболовства. Появится больше специальностей, которые рассчитаны на береговую... Читать дальше...

Мурманский вестник 

Анонсы событий 26 апреля

9.45 - Открытие VI научно-практической конференции «Мониторинг природных и техногенных процессов - основа предупреждения чрезвычайных ситуаций в Мурманской области» (г. Мурманск, ул. Книповича, 17, гостиница «Полярные Зори», конференц-зал «Ротари»).10.00 - Заседание правительства Мурманской области (г. Мурманск, пр. Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, зал заседаний правительства).10.30 - Заседание Совета директоров государственных и муниципальных музеев Мурманской области (г. Мурманск, пр. Лен

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 26 апреля

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 26 апреля

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Мурманской области

20 апреля 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Мурманской области, в ходе которого были внесены изменения в единую нумерацию избирательных участков, образуемых в регионе для проведения голосования и подсчета голосов избирателей. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Мурманской области.

Severpost.ru (Мурманск) 

Председатель Думы отчитался о подготовке закона об Арктической зоне

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных принял участие в заседании президиума Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

Читать дальше...

Мурманский вестник 

В Мурманской области может потеплеть до +15°

Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник в области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами осадки. Ветер юго-восточный умеренный, днем в районе п. Никель сильный. Температура воздуха ночью от -1 до +4°, днем +5+10°.26 апреля Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклона, смещающегося с Финского залива в северо-запарном направлении. По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, ночью и утром интенси

Арктик-TV 

Четырехлетняя Диана уже второй год подряд участвует в общегородском субботнике

В Мурманске прошел первый в этом году общегородской субботник. Очистить улицы от мусора, пожухлой травы и веток вышли десятки мурманчан. Порядок наводили во дворах, скверах и закрепленных за организациями территориях, в каждом округе города.

ГТРК Мурман 

В регионах подводят итоги встречи участников предварительного голосования "Единой России" с руководством страны

На всероссийском селекторном совещании, организованном в штаб-квартире партии в Москве, присутствовал и мэр Мурманска Алексей Веллер. Он - в числе кандидатов праймериз по выборам в Госдуму. Региональный список уже сформирован. В нем 8 фамилий.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Самоубийца выжила после падения с 9 этажа в Мурманске

Молодая девушка, вероятнее всего, пыталась свести счеты с жизнью, выпрыгнув из окна девятиэтажки на Шабалина 27, которая расположена в Первомайском районе Мурманска. Несмотря на ошеломляющую высоту здания, северянка выжила – ее на машине скорой помощи увезли в больницу. В социальной сети знакомые с ситуацией люди утверждают, что она уже не первый раз пытается закончить жизнь самоубийством и даже состоит на учете у психиатра.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Норвегии экипаж истребителя спас жизнь тяжелобольному мужчине

Экипаж норвежского сверхзвукового истребителя F-16 спас умирающего пациента местного госпиталя. В клинике города Будё в центральной части Норвегии, где проходил лечение больной, не было нужного оборудования, а еще отсутствовала возможность оказать необходимое лечение.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманске сотрудники полиции пресекли массовые беспорядки в ходе тактико-специальных учений

В Мурманске одно из подразделений нацгвардии пресекло массовые беспорядки. ОМОН, с апреля этого года он входит в недавно созданную силовую структуру, провел тактические учения.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Топиарные фигуры украсят Мурманск к 9 мая

Установка первой уже началась у памятника шестой Героической комсомольской батареи. Огромные буквы из искусственной травы и газона будут составлять надпись "Ваш подвиг будет жить в веках". Со стороны проспекта Ленина кажется, что буквы выполнены из настоящей травы, а проезжает это место ежедневно практически каждый мурманчанин. Еще две композиции так же скоро украсят Мурманск. Так, например, планируется разместить в столице Кольского Заполярья гигантскую георгиевскую ленту. Длина ее составит тридцать пять метров... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Прокуратура Первомайского округа Мурманска проводит проверку по факту заболевания детей в детском саду №127

Начиная с прошлой пятницы к медикам обратились 15 воспитанников, возраст которых -от двух до шести лет. Двое сейчас находятся в разных отделениях мурманской инфекционной больницы.

Новости ЗАТО Мурманской области 

«Под флагом добра» вручили Книги памяти

На днях в новом районе Мурманска Росляково вручили Книги памяти ветеранам Великой Отечественной войны и другим жителям. Отметим, что на страницах увековечены имена людей, родственники которых получили издания. Председатель Мурманского отделения «Российского фонда мира», депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин отметил, что за 11 лет удалось выпустить 10 книг. На их страницах рассказывается об 11 тысячах людей. Среди них участники Великой Отечественной, труженики тыла и многие другие люди, судьбами которых гордится страна. Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.04.2016

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Doma-murmansk.ru

Строительство готовых брусовых домов в Мурманске и Области

Мурманшина.рф

Шина51.РФ - Продажа шин, дисков. Шиномонтаж, Аргон. тел.: +7 921 285 4300

51store.ru

Интернет-магазин 51Store: электроника, компьютеры, бытовая техника

Servismedic.ru

Помощь в оформлении медицинских документов, справок - г. Мурманск Сервис-Медик

Ecodom51.ru

ЭкоДом - Окна, балконы, лоджии и натяжные потолки в г. Мурманск

Kpjp.ru

Комитет по жилищной политике администрации города Мурманска

Tmd51.ru

Технологии Мебельного Дизайна — мебель на заказ в Мурманске

Мурманспорт.рф

Спортивный Мурманск, лыжные гонки, биатлон, легкая атлетика, бег, велоспорт, сноуборд

Buy51.ru

IKEA в Мурманске и области - Buy51.ru

Atmosfera51.ru

Атмосфера, Мурманск,натяжные потолки, окна,балконы,лоджии.

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Mslavin.ru

Издательство "М-АРТС" :

Dobro51.ru

Благотворительный фонд Мурманской области «Океан добра» :: О нас

Каркам-мурманск.рф

КАРКАМ-МУРМАНСК

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Diggers51.ru

Диггеры Мурманска и области

Nakolennikirabochie.ru

Профессиональные наколенники DIP - эффективная гелевая защита коленей (г. Мурманск)

Viking51.ru

Викинг51 - Страйкбол в мурманске

Любимаямебель51.рф

Мебель на заказ в Мурманске

Оптом-в-мурманске.рф

Главная  —  оптом-в-мурманске.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Мурманск

В России через центры «Мой бизнес» предприниматели получили нефинансовую поддержку на 78 миллиардов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net